Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Giselle" in cinemas. 11.10.2015

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Svetlana Zakharova/Sergei Polunin (?)

0

2

Делайте ваши ставки, господа!

Лантратов

0

3

Ох, уж не знаю ...
Программка с исполнителями в "Жизели" на сайте БТ у меня не открывается ....
Все остальные спектакли открываются, а "Жизель" - нет.
И у Родькина, как всегда, замена - вместо Виноградовой спектакль 10.10. утро (матине) танцует Крысанова. Это, конечно, хорошо.
А ещё "хорошее" было бы, если бы трансляцию танцевал Родькин (лично для меня). :flag:

0

4

Ни Захаровой, ни Лантратова не было на трансляции из БТ 1 октября

PRIVET написал(а):

А ещё "хорошее" было бы, если бы трансляцию танцевал Родькин (лично для меня).

И для меня

0

5

Вроде все заработало и пока без изменений.
Ну и Лантратову вряд ли будет,в случае чего,светить эта трансляция.У него уже есть УС и, скорее всего, ДсК с Захаровой.

0

6

Завтра все будет ясно. На сайте stanmus в Баядерке 9-го заявлены Сомова-Полунин, замены не объявлены. Где-то еще написали, что мама очень хорошо умеет лечить шею...

Отредактировано Tecila8412 (08-10-2015 16:08:28)

0

7

А мне кажется ,если будет и Полунин ,тоже неплохо . Пoлунин оброс  и сейчас смотрится очень даже прилично,и партнерство с Захаровой у них очень хорошее.

0

8

Дорогие форумчане, танцуют Захарова и Полунин. Вот копия с сайта БТ, правда, неудачно скопировалось

11 Октября 2015

Жизель, крестьянская девушка Светлана Захарова
Граф Альберт                                 Сергей Полунин
Ганс, лесничий                         Денис Савин
Берта, мать Жизели                 Анна Антропова
Батильда, невеста Альберта         Вера Борисенкова
Герцог, отец Батильды                 Алексей Лопаревич
Вильфрид, оруженосец графа Дмитрий Дорохов
Подруги Жизели                         Виктория Якушева Нелли Кобахидзе Анна Леонова Ольга Марченкова Анна Окунева Янина Париенко
Мирта, повелительница виллис Екатерина Шипулина
Две виллисы                                 Ангелина Карпова  Ана Туразашвили
Па де де                                         Дарья Хохлова Игорь Цвирко

Дирижер                                         Павел Клиничев

http://www.bolshoi.ru/performances/41/r … 1011180000

0

9

Prima написал(а):

Дорогие форумчане, танцуют Захарова и Полунин. Вот копия с сайта БТ, правда, неудачно скопировалось

Сегодня хорошая Жизель была.

Если вдруг ... шея..., то Родькин м.б. хорошей заменой.
Артисты и админ-я в БТ не открываются. ???

0

10

Rusguest написал(а):

Сегодня хорошая Жизель была.

Если вдруг ... шея..., то Родькин м.б. хорошей заменой.
Артисты и админ-я в БТ не открываются. ???

Ага, и программка "Жизели" тоже. :dontknow:

0

11

Открылась программка и состав. Без изменений

0

12

Я даже не сомневалась, что у Дениса Родькина будет удачный дебют. Красивый, талантливый мальчик да еще с такой замечательной партнершей. Надеюсь, кто-нибудь выложит видео. Сегодня будет другой спектакль, просто потому, что танцевать будут другие артисты. И артисты эти, несомненно, входят, как это сейчас принято говорить, в высшую лигу. Заслуженно. По праву истинного таланта. И Жизель для этих артистов - не случайный, проходной спектакль, а любимый, прожитый и пережитый, не раз с успехом станцованный. Кому-то ближе другие - это нормально. Жизель  - этот старинный романтический балет  - так многолик, в нем каждый - и артисты, и зрители - ищут и находят что-то близкое себе. Знаете, я не склонна к мистицизму, но мне  кажется, что эмоции - и негативные, и позитивные - иногда материализуются. Поэтому мне хотелось бы, чтобы все истинные любители этого изумительного искусства - балета - несмотря на свои личные пристрастия и предпочтения, приятие или неприятие тех или иных артистов - пожелали всем участникам сегодняшней трансляции удачи, как желаю им удачи я - во имя и во славу русского балета.

+1

13

Ув. CorrVis Дебют состоялся и я очень рада, что Денис Родькин справился с ролью , расцветив ее множеством оттенков и новых красок .

0

14

"Giselle". Zakharova, Polunin. 11.10.2015

0