Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Mayerling"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А Уотсен? Фактически этот блок для него последний в силу возраста.

0

2

Paulina написал(а):

А Уотсен? Фактически этот блок для него последний в силу возраста.

:offtop:

Думаю, его Рудольф из разряда выдающихся.
Вы же собирались его смотреть? Надеюсь, расскажете нам.
Интересно, почему КБ решил не траснлировать этого "Майерлинга"? По идее, если для Вотсoна это прощальный спектакль, должны были бы транслировать.
Кстати, 12 мая у них встреча с Вотсоном. Может быть, будут на ЮТ транслировать или выложат.

:offtop:

П.С. Вопрос решён: есть уже запись с Вотсоном. Скоро зальём.

+1

3

Документальный фильм о создании балета

+1

4

PRIVET написал(а):

Интересно, почему КБ решил не траснлировать этого "Майерлинга"? По идее, если для Вотсoна это прощальный спектакль, должны были бы транслировать

Почему транслировать не знаю. На след.театральный сезон он заявлен. значит карьеру пока не завершает. Но это последние спектакли с Яновской и дебют Осиповой в этом спектакле. Очень много факторов, чтобы транслировать.

PRIVET написал(а):

Вы же собирались его смотреть? Надеюсь, расскажете нам.

Да конечно, непременно расскажу.

PRIVET написал(а):

Кстати, 12 мая у них встреча с Вотсоном. Может быть, будут на ЮТ транслировать или выложат.

Дай то бог.

0

5

Очень интересно. Первые два ролика посмотрела.

0

6

RPC написал(а):

моя любимая Вечеря - это Оль

Моя любимая Вечера - Вивиана Дуранте. Никто её не перетанцевал и, думаю, не перетанцует. Интересно было бы, конечно, увидеть Осипову.
Но вот тут две очень и очень интересные Вечеры - Мария Яковлева и Нина Полакова. Особенно, на мой взгляд, Полакова.

Есть ещё видео с Цымбал, но оно с репетиции.

Если честно, то наши российские Вечеры, на мой сугубо личный взгляд, танцуют мимо темы: нет в них упоения смертью, игры со смертью. Этого больного декадентного культа смерти, описанного Томасом Манном в "Волшебной горе". А без этого нет всей атмосферы эпохи.

+1

7

Осипову увижу дважды. После "Анастасии" того же МакМилана с опаской жду этой встречи. Готова изменить своё мнение.

Для меня Вечера - это Mara Galeazzi, из российских - Анна Оль

0

8

Отыскалась запись с Ириной Цымбал в бытность её солисткой Венгерского балета. Прекрасная, на мой взгляд, работа.

Tamás Solymosi, Irina Tsymbal

+1

9

Rudolph and Mary last pas de deux
Lynn Seymour and David Wall (original cast)

+1

10

" Майерлинг" с Э. Уотсоном  ( Полунин- старший венгерский офицер)-  2009г

https://my.mail.ru/mail/viktorlaskin/vi … 11188.html

+1

11

У Макмиллана вообще в заведение и в охране об авторских правах написано, чтобы в роли четырёх австрийских офицеров всегда выступали будущие премьеры данных театров.

0

12

[html]<iframe src='https://www.swr.de/kunscht/gesamte-sendung-kunscht/-/id=13831134/did=24060946/pv=embedded/atns1v/index.html' width='512' height='288' allowfullscreen frameBorder='0' scrolling='no'></iframe>[/html]

Работа над спектаклeм в Штуттгарте с новыми костюмами Юргена Розе. C 15:27

0

13

И вот нам любезно принесли на дом постановку из Штуттгарта.
Нет ли у кого желания провести сравнение традиционной и новой?

О новых декорациях
https://www.der-theaterverlag.de/theate … -kostueme/

0