Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балетные театры мира » Das Bayerische Staatsballett. Баварский Государственный Балет.

Das Bayerische Staatsballett. Баварский Государственный Балет.

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

JEWELS - Video magazine

+1

272

Нет, ну это просто ужас и кошмар!
Пригласить Джой Вомак на просмотр как начинающую балерину и отказать коротким мейлом!
Он сошёл с ума, этот Зеленский! При том "пpимском наборе", который он имеет!
Возмущению моему нет предела! Зачем было пpиглашать, раз не собирался брать! Он что, не знал, как она танцует?! Она столько лет у него под боком танцевала! Она была примой Кремлёвского балета, до которого им в Мюнхене ещё сто вёрст .... и далее по тексту.
Стыдно, господа!

0

273

Анонс участия в спектаклях приглашенных артистов

https://www.staatsoper.de/en/your-visit … bb762e6c8f

+1

274

Trailer for the revival of THE NUTCRACKER on December 09, 2018, at Nationaltheater Munich.
Choreography: John Neumeier
Music: Peter I. Tchaikovsky
(c) Bayerisches Staatsballett

+1

275

Вот это, однако, интрига - "Коппелия" Ролана Пети в Мюнхене. Премьера 20.10.2019. Кто же будет танцевать? :question:

+1

276

Лучший Франц всех времен и народов, шучу. Полунин столько танцевал Коппелию в Москве, думаю может и сейчас с закрытыми глазами.

0

277

Где-то читала, Баварский балет 17 марта объявит планы на сезон, но на сайте не могу найти, помогите, пожалуйста.

0

278

Mariya написал(а):

Где-то читала, Баварский балет 17 марта объявит планы на сезон, но на сайте не могу найти, помогите, пожалуйста.

https://www.staatsoper.de/19-20/ballett.html

0

279

Большое спасибо

0

280

PRIVET написал(а):

https://www.staatsoper.de/19-20/ballett.html

Слава богу, что Сергей остался в списке премьеров постоянным приглашенным, причем - единственным :flag:

0

281

Mariya написал(а):

Лучший Франц всех времен и народов, шучу. Полунин столько танцевал Коппелию в Москве, думаю может и сейчас с закрытыми глазами.

Почему же , согласна с Вами , что Сергей был  великолепен. С Кристиной они были обворожительным дуэтом. На мой взгляд , в Стасике ""Копеллия"была искрометной феерией . Очень жаль , что ее сняли. А может быть и к лучшему- нет тех прекрасных исполнителей.

0

282

Этот фрагмент уже засмотренный и в театре и на видео , но от этого он не перестает быть великолепным и всегда смотрится с удовольсвтием.Кристина  и Сергей  здесь та молоды и прекрасны.

Отредактировано Рома (18-03-2019 17:27:23)

+1

283

Рома написал(а):

Этот фрагмент уже засмотренный и в театре и на видео , но от этого он не перестает быть великолепным и всегда смотрится с удовольсвтием.Кристина  и Сергей  здесь та молоды и прекрасны.

Отредактировано Рома (Вчера 17:27:23)

Боже, это просто какой-то праздник!

0

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балетные театры мира » Das Bayerische Staatsballett. Баварский Государственный Балет.