Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



27.08.2016, 28.08.2016 Live stream gala Barcelona

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Надо же! Лежнина ещё танцует. Ей уже 49 лет. Посмотрим, что привезёт.
Спасибо, дорогой PRIVET.

0

2

Я, кажется, пропустила одно отделение. Во сколько по Москве начало? А в воскресенье?

0

3

21.00

0

4

PRIVET написал(а):

21.00

Спасибо, дорогой Privet. Я ошиблась, и мне досталось последнее отделение, впрочем, по-моему, ещё и сбой был после интервью. Я посмотрела только Скорик и Ермкова, а потом эту ужасную Пахиту. Правда, Пахиту даже смотреть перестала.
Завтра, как я поняла, тоже трансляция.
Возможно, сегодняшний концерт кто-то выложит.

Отредактировано Prima (28-08-2016 00:03:56)

0

5

Уже грузим первое отделение. На второе жалко труда

0

6

А что завтра за трансляция? Тоже из Барселоны ? Я не в курсе , объясните , пожалуйста. Сегодняшнюю досмотрела с трудом - "Пахита" утомила.  Да и исполнение не вызывало нм малейшего интереса. Просмотрела все Гала от начала до конца. Ожидания не оправдались.

0

7

Рома написал(а):

А что завтра за трансляция? Тоже из Барселоны ? Я не в курсе , объясните , пожалуйста. Сегодняшнюю досмотрела с трудом - "Пахита" утомила.  Да и исполнение не вызывало нм малейшего интереса. Просмотрела все Гала от начала до конца. Ожидания не оправдались.

Дорогая Рома, я поняла, что завтра тоже, в 18.30 Москвы. Дорогой PRIVET, надеюсь, уточнит. Во всяком случае, там в тюбе стоят две даты. Посмотрите эту ссылку:

https://www.youtube.com/watch?v=AA2sA7kNIOg

Отредактировано Prima (28-08-2016 00:30:57)

0

8

Да, 18:30, такая же программа, только Скорик и Ермаков танцуют ещё "Шехеразаду".
Да, конечно, какие ожидания могут оправдаться, когда Симкин танцует с Мельник, которая идёт на полтакта медленне музыки, а Париш танцует с какой-то испанкой, которая вообще не имеeт понятия о выворотности, а сам Париш где-то пропадает в темноте.
Саленко деревянная и не в образе. Ни Одилия из неё никакая, ни, тем паче "Умирающий" - локти торчат, кисти сломаны, чего-то там по воздуху пальцами скребёт.
Клементова с Мунтагировым были неплохи. Лорен Катберсон. Париш смотрелся блестяще, но вариацию провалил. Так что до премьера ему ещё конца не видать.
Единственный, кто безотказно радует, так это МакРей.

0

9

Уважаемая Prima,
а как же я сейчас смотрела трансляцию и во время Пахиты отмотала назад и ещё раз посмотрела Симкина и Скорик с Ермаковым?
И Вы наверное так там сможете.
Попробую найти ссылку в ЮТ.

Вот :flag: сразу на Саленко попала.

https://youtu.be/_cYVxfSsW4g

Отредактировано Mari'Masherr (28-08-2016 01:06:53)

0

10

А мне на этом " безрыбье" так ничего себе О. Скорик показалась. Ну и Симкин.
А Ермаков слишком громоздкий, трудно ему скоординироваться. Хотя совсем недавно в паре с УВЛ очень даже неплохо выглядел.

Скоро начало сезона - там и насмотримся. .....ммм наверное :question:

0

11

Спасибо, дорогие мои, за информацию. Буду смотреть.
А Ермаков мне тоже не понравился сегодня. В прыжках приземлялся почти на прямые ноги. Такое ощущение, что не гнутся. Видно, всё это было на скорую руку. Балетный чёс.
Но всё равно хочу посмотреть всё.

0

12

Mari'Masherr написал(а):

Уважаемая Prima,
а как же я сейчас смотрела трансляцию и во время Пахиты отмотала назад и ещё раз посмотрела Симкина и Скорик с Ермаковым?
И Вы наверное так там сможете.
Попробую найти ссылку в ЮТ.

Вот :flag: сразу на Саленко попала.

https://youtu.be/_cYVxfSsW4g

Отредактировано Mari'Masherr (Сегодня 00:06:53)

Спасибо большое за ссылку, дорогая Mari'Masherr, но мне не посмотреть, в моём регионе закрыто. Посмотрю завтра live.

0

13

https://cloud.mail.ru/public/HLrd/6Nc29Qsa3

0

14

Mari'Masherr написал(а):

О. Скорик показалась

Фуэте докручивала на ушах.

0

15

Симкин -  ничего выдающегося . Базиль весьма заурядный- больше помпы. Не сравню его с Лантрантовым и , даже , с Уваровым .

0

16

Ой, ну я  же уточнила - что на этом "безрыбье".

0

17

Дорогая Mari'Mfsherr, я только хотела  развить Вашу мысль , добавив несколько слов , выражающих и мое мнение.

0

18

А трансляция-то не начинается! Я жму-жму - толку никакого. Там вообще написано, что сейчас начнётся - в 17 ч. Барселоны, а уже 17.40.

0

19

Всё работает. Надо было заново загрузить.

0

20

Ув. Prima.

Уже идёт давно вот здесь.   https://youtu.be/tUrImGC0I3A

Если в вашем регионе опять не закрыли.

0

21

Сегодня К. Париш после вчерашнего срыва в СК не танцевал.

0

22

Мне больше всех понравился Макрей с чечеткой)) И совершенно не понравился Симкин.

0

23

kseniapp написал(а):

И совершенно не понравился Симкин

Он не виноват - виновата Мельник.
Заливаем кубинское гала, там он танцевал с Кочетковой: небо и земля.

0

24

Про Мельник я решила промолчать))

0

25

Тоже посмотрела.Никто особо не понравился.Мунтагиров с Клементовой (?) были хороши. Не понимаю восторгов по поводу Симкина, То фон  мне мешает, то  теперь вот Мельник.  Никак не вдохновлюсь. Может он в спектакле хорош?

0

26

Mari'Masherr написал(а):

Ув. Prima.

Уже идёт давно вот здесь.   https://youtu.be/tUrImGC0I3A

Если в вашем регионе опять не закрыли.

Ув.Mari'Masherr, вот здесь-то у меня и не получалось. В итоге мне удалось посмотреть частично сегодня, частично за вчера запись.
Как они меня достали со своей Пахитой!
Мне очень не понравилась Жизель, а Париша было плохо видно. Качество не ах.
Сказать, что были какие-то откровения, конечно, нет. А вот Макрай очень порадовал, как всегда. Чечётка - это его бренд.
Не поняла, какоё срыв у Париша был в СК. Не очень чисто в конце вариации?

0

27

Prima написал(а):

Не поняла, какоё срыв у Париша был в СК. Не очень чисто в конце вариации?

Не прыгнул второе жете.

0

28

PRIVET написал(а):

Prima написал(а):

    Не поняла, какоё срыв у Париша был в СК. Не очень чисто в конце вариации?

Не прыгнул второе жете.

Дорогой PRIVET,  речь идёт о конце вариации? Я это назвала "не чисто" в конце вариации. После нормального жете он сделал маленький прыжок.
А, может быть, так и задумано? Хотя, конечно, без нормального жете смотрится плохо, как незавершёнка.
Но я не думаю, что из-за этого они не танцевали на следующий день.

0

29

Prima написал(а):

А, может быть, так и задумано? Хотя, конечно, без нормального жете смотрится плохо, как незавершёнка.
Но я не думаю, что из-за этого они не танцевали на следующий день.

Нет. Там на следующий день по программе были Скорик и Ермаков с "Шехеразадой".
А задумано так, конечно, не было. Он и сам растерялся и пешком пошёл в завершающую позу на одно колено, в которую сел раньше музыки.

0

30

Дорогая PRIVET, я не профи и не настолько разбираюсь в тончайших нюансах, но невооруженным взглядом зрителя - любителя можно было увидеть грубую ошибку Париша . Я не в первый раз смотрела СК, но такое увидела впервые. Конечно , всякое бывает , но , как мне кажется , Париш все-таки не созрел для партии Дезире.

0