Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эдвин Ревазов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

У Эдвина Ревазова появилась своя балетная труппа - он основал Гамбургский каммерный балет.

К сожалению, похоже, что он весьма проукраинский (Ревазов) . В его ФБ местом рождения указан Севастополь (Украина).

Правда, аватарка только с собакой породы Кинг-Чарльз-спаниэль.
И на том спасибо.

0

3

PRIVET написал(а):

У Эдвина Ревазова появилась своя балетная труппа - он основал Гамбургский каммерный балет.

К сожалению, похоже, что он весьма проукраинский (Ревазов) . В его ФБ местом рождения указан Севастополь (Украина).

Правда, аватарка только с собакой породы Кинг-Чарльз-спаниэль.
И на том спасибо.

Ревазов родился в 1983 г. Тогда это был СССР. И так написано в Википедии. И это правильно. Так наверняка у него было в метрике.  И это делается почти всегда на основании метрики. А вот потом, возможно, когда стала Украина, им всем поменяли на украинский язык и поменяли, конечно, на Украину. Тем более, что он выезжал за границу. Тогда это и произошло. У меня  похожая ситуация. Не буду описывать, но я родилась уж точно в Ленинграде, а мне одна неосведомлённая написала, что в Санкт-Петербурге. Так и тянется: в одном документе - Ленинград, в другом - Санкт-Петербург. Ну глупость! Что у него в голове, мы не знаем. Где его родные, тоже. Да и сам он, возможно, запутался. И кто создал страницу в ФБ, тоже неизвестно.

0

4

Prima написал(а):

. Ну глупость! Что у него в голове, мы не знаем. Где его родные, тоже. Да и сам он, возможно, запутался. И кто создал страницу в ФБ, тоже

Дорогая Prima!

Это его страница.
Он ее ведет. И он записал сам свое место рождения. Увы.

0