Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Впечатления очевидцев. Zuschauerkritiken » Состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля «Еврейская Мудрость»! Подводим итоги


Состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля «Еврейская Мудрость»! Подводим итоги

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, мы рады поделиться с вами прекрасной новостью: 11 июня состоялась долгожданная премьера спектакля  - «Еврейская Мудрость».
В этот раз Театр Ефима Шабшай презентовал почитателям своего новаторского  творчества новые истории, основанные на древнейших притчах.
На протяжении трёх часов все присутствующие в зале театралы,  а также зрители, присоединившиеся к нам во время прямой трансляции, были полноценно погружены в атмосферу древности, что позволило проникнуться настоящим моментом всей картины и ощутить все излучаемые актёрами эмоции, передаваемые от сердца к сердцу.
По отзывам зрителей, мы можем судить, что каждый из нас вынес ценный жизненный урок  – СИЛА ВЕРЫ есть в каждом из нас… и именно она дает нам возможность сделать абсолютно всё: получить то, что мы хотим сейчас или обрести то, что когда-либо желали! 
Громкие многочисленные овации стали истинным подтверждением необходимости подобных performances в нашей жизни.
Если у вас не было возможности присоединиться к нам во время прямой трансляции, либо лично поприсутствовать в роскошных залах театра, спешим сообщить, что уже в скором времени вы сможете просматривать все наши премьеры в записи высокого качества: http://shabshai-theater.com/
Будьте с нами и Театр Ефима Шабшай гарантирует вам полноценный Upgrate вашего мировоззрения!

0

2

Спасибо, дорогая Kolesnikova, за интересную информацию.
Мы будем Вам очень признательны, если Вы заранее проинформируете нас о бесплатной он-лайн трансляции данного театра, дабы мы смогли составить себе представление о нём, чтобы затем с чистой совестью рекомендовать участникам нашего форума при желании платить за трансляции деньги.
P.S. Нашим мировоззрением мы вполне довольны.

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Впечатления очевидцев. Zuschauerkritiken » Состоялась ПРЕМЬЕРА спектакля «Еврейская Мудрость»! Подводим итоги