Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Julian Mackay. Джулиан Маккей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Julian Mackay’s Dancing Will Mesmerize You | Teen Vogue

0

2

Первый солист. Поздравляем! :flag:

0

3

Видео с канала Джулиана на ютуб:
Джеймс в Сильфиде

Дебют в ПП

Будущий премьер,достойный самых лучших театров)

+1

4

http://www.sobaka.ru/city/theatre/55872  -  такая позитивная и дружная семья у Джулиана. Солнечный мальчик.

+1

5

PRIVET написал(а):

Первый солист. Поздравляем!

Присоединяюсь. Вполне заслуженно. Лашшакова - вторая солистка. Наши поздравления.  Все ждём продвижения Запасниковой и Соболевой,

0

6

Новое интервью Джулиана ( перед ТВ конкурсом);
  https://www.lapersonne.com/post/julian- … rXs3PDVyig

Из интервью  (к сегодняшнему разговору на вышестоящей ветке, что важнее качество или количество);

-Тебя в прессе иногда сравнивают с Михаилом Барышниковым и  Сергеем Полуниным. Что скажешь, есть что-то общее между вами?

Михаил Барышников работал не на своей родине и развивался в кино. Я тоже хочу двигаться в этом направлении и уже пробую себя в актерской игре. Сергей Полунин сделал балет таким популярным, что сегодня круто быть балетным танцовщиком. Я не знаю других таких ярких артистов балета современности.

Отредактировано Старр (27-10-2018 20:16:40)

0

7

Я видела Джулиана несколько раз. У меня свое видение Жизели, т.к. Шапран давно не танцует этот балет, мне приходилось ходить в Михайловский на пару Э.Перссон и  Д. Маккей. У него, видимо, отличная зрительная память, первые спектакли были просто калька с Жизели Полунина. А т.к. это всего лишь копия, смотреть было скучно, если бы не Элла, совсем тоскливо. Потом я порадовалась, от копии ушел и в каждом спектакле  набирал что-то свое. Пламя Парижа в его исполнении очень интересно, драйв невероятный. Джулиан очень молодой, он не знает, что маму не всегда нужно слушать. Шум в соц. сетях и СЛАВА это разное. Копия никогда не бывает лучше оригинала, особенно, когда оригинал недостижим. Не в хореографии дело, не в исполнении, а в этой наполненности, которая и отличат Полунина. Жаль мальчика.

0

8

Mariya написал(а):

Я видела Джулиана несколько раз. У меня свое видение Жизели, т.к. Шапран давно не танцует этот балет, мне приходилось ходить в Михайловский на пару Э.Перссон и  Д. Маккей. У него, видимо, отличная зрительная память, первые спектакли были просто калька с Жизели Полунина. А т.к. это всего лишь копия, смотреть было скучно, если бы не Элла, совсем тоскливо. Потом я порадовалась, от копии ушел и в каждом спектакле  набирал что-то свое. Пламя Парижа в его исполнении очень интересно, драйв невероятный. Джулиан очень молодой, он не знает, что маму не всегда нужно слушать. Шум в соц. сетях и СЛАВА это разное. Копия никогда не бывает лучше оригинала, особенно, когда оригинал недостижим. Не в хореографии дело, не в исполнении, а в этой наполненности, которая и отличат Полунина. Жаль мальчика.

Не спешите жалеть! Похоже у семьи - бизнес-план, и они его последовательно осуществляют. Когда Сергей снялся в ролике Бальмэн, они тоже туда кинулись, но им пришлось довольствоваться костюмом в бусинах для выступления в Большом балете. А вот теперь модный дом, может сам будет просить его сняться)). Сергей хотел славы и признания от широкой массы поклонников, мало сведущих в балете, он ее и получил. Но эти поклонники любят не балет, а новых кумиров, и отнюдь не за "наполненность", а за шумиху и сенсации. И еще маленькая, но неприятная деталь, даже не знаю, как сказать - обратите внимание на одеяние юного героя, как говорится - ничего не прячем, все наружу, прости Господи - вот вам и наполненность в новом понимании

Отредактировано ivette (07-04-2019 03:35:07)

0

9

Предстоящие выступления независимого артиста. Согласно его инстаграму.

Next month:
8th dec
Hermitage Theatre
@studiocontext.spb @dianavishneva
@kate_chebykina @alexeykononov.spb
———————————————————————
9- 11 Dec Marguerite and Armand rehearsals Les Lutins @johankobborg
London UK ——————————————————————-
25th 26th Dec Nutcracker Prince
with @kkristinabalerina
Almaty Kazakhstan ———————————————————
27th- 31st Dec Roberto Bolle Tour @robertobolle
@vikakapitonova_
Turin Italy ———————————————————————
2-12 Jan Aurélie Dupont + Julian MacKay
@aurelie__dupont “New Years Gala” tour China ———————————————————
20th Jan “Gala de ballet”
@marinaminoiu
Bucharest Romania ———————————————————
26th Jan “Ballet Icons Gala”
With @nicolettamanni
London Coliseum @ensembleproductions —————————————————————-
Lots of love,
Julian

__

0

10

Понимаю, эгоистично, но расстроена ужасно, лишилась любимого балета, такие мальчики часто не рождаются. Впрочем, в наших театрах меньше всего думают о зрителях.

0

11

Mariya написал(а):

Впрочем, в наших театрах меньше всего думают о зрителях.

Театрам надо задуматься о том, в какое время живём.
А МакКей говорил, что для него примером является Полунин.
Ну вот.
И это только начало.
Посмотрим, кто будет следующим.

0

12

Господин МакКей приступил к обязанностям премьера балета Сан Франциско.
16 сентября ожидается беседа с ним.

https://www.sfballet.org/productions/ba … =instagram

0