Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Волочкова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот есть на свете люди, которым просто суждено постоянно "влипать в ситуации"

http://www.gazeta.ru/culture/video/2016 … source=ria

«Сначала я замечательная, потом говорят, что Волочкова пошлая»
23:49 | 29.04.2016
Анастасия Волочкова рассказала «Газете.Ru» о своем видении конфликтной ситуации вокруг спектакля «Пришел мужчина к женщине», который должен был состояться 30 апреля, но теперь перенесен, как говорится в сообщении театра «Школа современной пьесы», в связи с болезнью актрисы.

0

2

Ну и Настя! Ну и цирк! Да нравятся ей эти интервью, эти ситуации, это - её стихия! Поэтому всё время у неё такое случается.
С русским языком тоже проблемы: "Я встревала между ними".
МРТ она, оказывается, сделала, защемление у неё! Может быть, и рот перекосило из-за защемления? Рановато она стала делать эти "подкалывания". Постарела на 10 лет. Про красные глаза ей поклонники пишут. А про рот ничего не написали?

Отредактировано Prima (05-05-2016 23:20:32)

+1

3

« Кто из вас без греха,  первый брось в нее камень»

И  мишень удобная, заметная, да и в камнях недостатка не наблюдается, поэтому, наверное, в последнее время  только разве  ленивый, отказывает себе в удовольствии бросить.   
Соревнование  что ли такое теперь   проходит - кто больнее пнет  Волочкову?
Всё же мы здесь собрались не для обсуждения качества манипуляций врачей-косметологов, а для обсуждения новостей и дискуссий об искусстве,  искусстве балета в первую очередь.
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.»
Такова изначальная и незабвенная человеческая мудрость.

+1

4

Дорогая Айрин, во всем с Вами согласна. Была талантливая , яркая балерина, жизнь которой , по моему мнению ,была сломана во всех отношениях. Мне не интересно знать ,"что , как и почему" ,мне просто ее очень жаль.

+2

5

Рома написал(а):

Дорогая Айрин, во всем с Вами согласна. Была талантливая , яркая балерина, жизнь которой , по моему мнению ,была сломана во всех отношениях. Мне не интересно знать ,"что , как и почему" ,мне просто ее очень жаль.

Дорогая Рома, а мне кажется, что она во всём сама виновата. Ведь у неё были все возможности. Как классическая балерина она могла нравиться, а могла не нравиться. Но эта её любовь быть слишком на виду, болтать слишком много, а часто и говорить неправду, рассказывать о себе то, что, наверное, не стоит говорить на всю страну, и привело к тому, что заслонило творчество.
У меня создалось впечатление, что человек она недалёкий. Если она играет такую роль, то это глупо.
Ведь она постоянно говорила не о творчестве, а о разных событиях в своей жизни.
Она понимает, что балет основной массе не интересен, а вот она как красивая женщина многих интересует и её альковные истории, о которых она нам рассказывает в прайм тайм, тоже.

+1

6

Prima написал(а):

У меня создалось впечатление, что человек она недалёкий. Если она играет такую роль, то это глупо.

По здравом размышлении полностью соглашусь, что человек она недалёкий.
Но, думаю, именно поэтому она не играет роль - она так живёт. Может быть, и согласно избранной роли. Но живёт она именно так - такая у неё по жизни роль. И роль эта не хуже тех, которые играют другие: те, что пилят деньги на реставрацию памятников, гнобят талантливых людей, продвигают своих фавориток, силой навязывают другим своё недалёкое мнение, ведут войны и т.д. и т.п.
Поэтому мне очень жаль, что наша героиня опять угодила в историю: двое мужиков в очередной раз кинули женщину, которая пыталась поступать по совести. Противно, если вспомнить, какие дефирамбы они оба ей пели. :tired:

+1

7

Прописная истина: характер - это судьба. Поступает  Анастасия, как считает правильным, идёт одна  своим путём и ни кому зла не делает, кроме разве самой себе.
Занимается благотворительностью, лечит парализованного отца, растит  дочь и пусть у неё всё будет хорошо и обретёт она, наконец, покой и радость в жизни. В конце концов, весь свой достаток она  заработала себе собственным тяжёлым трудом, которому фанатически предана  с раннего детства.

Отредактировано Айрин (08-05-2016 12:11:54)

+2

8

Дорогая Арин, простите великодушно, поставила Вам единичку, и каким -то образом , появилась еще   "- единица" ,еще раз прошу прощения.

+1

9

Prima, you are right. She is a sell-out, come on, people! She created artificial drama with SOBCHIAK, both of them were friends at first, then split and hated each other publicly... back and forth and so on, media frenzy, all about the money! More money than by performing. Showing privacy as a business-model - nothing good comes from that!

0