Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балетные театры мира » Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

https://stanmus.ru/event/450421

Отредактировано ivette (13-10-2018 13:54:40)

+1

242

Вспоминаю поход на "Жизель" с Вишнёвой и Полуниным.
Билеты за 7 тысяч привели нас на балкон, на места, начиная с прохода и далее  вглубь ряда.
В проходе собрались балетфрэнды со своими входными по 100 рублей.
Но это-то ладно. Плевать, что никого не волнует, что товарищи со сторублёвками сидят, тесно прижавшись к товарищам за 7 000 тыс. Но они же ещё сидят, тесно прижавшись друг к другу и наглухо закупорив все выходы. Подмывало меня тогда накатать телегу в мэрию и в пожарный надзор, да надоело вечно ввязываться в драчки. С тех пор покупаю билеты в это славное заведение вовремя и на балкон не хожу.
Но вот вчера у них загорелось. И пусть молятся всем богам мира, что загорелось и погасилось.
Надеюсь, сделают выводы.
Хотя ...

0

243

Очень странно, 7 т за бельэтаж? Ничего не путаете? Я сидела на той Жизели в партере за 5 т, билет покупала в кассе, по тем временам это было дорого для МАМТа, бельэтаж стоил естественно дешевле. Сторублевок в Стасике не было, всегда были входные которые стоили 500 руб, купить их можно было в кассе за час до спектакля при условии, что зал распродан, на некоторые спектакли люди занимали очередь и за два часа и за три, я лично таких подвигов не совершала, но при чем здесь друзья балета не понимаю. Я много раз  ходила на спектакли по входным  без всяких друзей. Сейчас входные стоят 800 руб, господин Гетьман поднял цены с комментарием: здесь вам не собес, а сидеть на ступеньках в центральном проходе нельзя уже второй сезон именно после жалобы в мэрию неравнодушного товарища, разрешают только стоят за бортиком на балконе.

0

244

kseniapp написал(а):

Очень странно, 7 т за бельэтаж? Ничего не путаете? Я сидела на той Жизели в партере за 5 т, билет покупала в кассе, по тем временам это было дорого для МАМТа, бельэтаж стоил естественно дешевле.

Нет, не путаю. Билеты покупались в авральном порядке не в кассе театра. В партер там же и тогда же они стоили 14 тыс.
Мне сказали тогда, что входные у них по 100. Но Вам знать лучше. Хотя особой разницы не вижу: даже если у меня билет за 3 000, а плечом к плечу со мной товарищ за 500.
Друзья балета тут при том, что именно они полностью блокировали проход рядом со мной и устроили разборки, не допустив в свои сомкнувшиеся ряды кого-то из своих. Вот знаю я некоторых в лицо, потому и пишу.
Хорошо, что кто-то за меня написал жалобу - больше шансов спастись при следующем пожаре.
А как там сейчас дела наверху, мне неведомо. Я туда больше не хожу. :flag:

0

245

PRIVET написал(а):

Нет, не путаю. Билеты покупались в авральном порядке не в кассе театра. В

Согласна с дорогой  PRIVET, покупала билет на " Жизель с Полуниным и Осиповой через посредников за 5 т , т.к. в кассе билеты исчезли моментально. Сидела в  бельэтаже , почти на крайнем месте третьего ряда , над сценой . Сбоку была еще какая-то заградительная штука, которая ее загораживала. Весь спектакль смотрела приподнявшись и вытянув шею. :flag:

Отредактировано Рома (24-11-2018 19:48:38)

0

246

В  репертуаре МАМТа 4 месяца нет "Баядерки"(Январь, февраль , март , апрель(В декабре ее по поему тоже не было). Возможно , . Илер ее тоже решил снять,как и "Дон Кихот"?

Он снимает Бог Весть по какой причине большие,классические  ба леты, к которым он не имеет ни малейшего отношения , не ставя ничего взамен равноценного.

Отредактировано Рома (29-12-2018 09:33:44)

+1

247

Очень странная ситуация . Возникает вопрос,  насколько вообще иностранный худрук определяет это репертуарную политику  :dontknow:

0

248

Лебединое озеро МАМТ с участием Полунина  на телеканале Культура

https://tvkultura.ru/video/show/brand_i … 3Jy-qiobnM

Отредактировано ivette (29-12-2018 20:56:48)

0

249

ivette написал(а):

ебединое озеро МАМТ с участием Полунина  на телеканале Культура
            https://tvkultura.ru/video/show/brand_i … 3Jy-qiobnM

Дорогая Ivette , это , вероятно, показан старый трейлер, когда худруком был Зеленский(Я сужу по прическе Сергея и по присутствию Кристины Шапран.) . Сергей , действительно , будет

танцевать 31декабря ? Как-то очень неожиданно. Он ,что опять приглашенный? Ведь Илер в самом начале своего ребывания заявил , что никаких приглашенных не будет  т.к. состав сильный и справится своими силами. К сожалению , не смогла попасть по Вашей ссылке - выходит ошибка.

Отредактировано Рома (29-12-2018 21:47:27)

0

250

Рома написал(а):

Дорогая Ivette , это , вероятно, показан старый трейлер, когда худруком был Зеленский(Я сужу по прическе Сергея и по присутствию Кристины Шапран.) . Сергей , действительно , будет

танцевать 31декабря ? Как-то очень неожиданно. Он ,что опять приглашенный? Ведь Илер в самом начале своего ребывания заявил , что никаких приглашенных не будет  т.к. состав сильный и справится своими силами. К сожалению , не смогла попасть по Вашей ссылке - выходит ошибка.

Отредактировано Рома (Вчера 21:47:27)

Дорогая Рома, конечно же это старая запись из архивов Культуры, но сам факт, что они решили присовокупить это к столетию театра! Вот что животворящее приглашение к ЗамПреду Правительства по культуре делает :flag:

0

251

Спасибо, ,дорогая Ivette , очень рада за Сергея.

0

252

Рома написал(а):

Спасибо, ,дорогая Ivette , очень рада за Сергея.

А сейчас Сергей в Индии на каких-то празднествах, а принимает его крупнейший индийский продюсер, который постоянно выкладывает фото в Инстаграм, и есть фото, где они нарядили Сергея в индийский костюм, получился настоящий Солор! И у меня родилась идея - а что, если снять Баядерку на фоне настоящего индийского храма, когда я жила в Индии, я часто наблюдала их танцы на храмовых площадках при Луне, надо подкинуть эту идею продюсеру :writing: 

https://www.instagram.com/p/Br95aCRA5af/

https://www.instagram.com/p/Br2Oo0cg1PR/

Отредактировано ivette (30-12-2018 05:55:16)

+2

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балетные театры мира » Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко