Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристина Шапран

Сообщений 211 страница 240 из 609

211

Кристина выступала 16.03.2015 на сцене театра им.Дэвида Коха в номере, поставленном для неё и американского танцовщика Келвина Роял III Антоном Пимоновым. Номер был классическим с элементами народного танца.
На страничке https://www.facebook.com/pages/Kristina … 8522796529 есть отзыв с фото.
В гала 17.03.2015 г., организованном Дэвидом Холбергом,  хореографическую игру 3х3 Антона Пимонова исполняли три пары:
EKATERINA KONDAUROVA
ALEKSANDR SERGEEV
NADEZHDA BATOEVA
ALEKSEI NEDVIGA
TATIANA TILIGUZOVA
DENIS ZAINETDINOV

+2

212

Отзыв есть , а фото я почему-то  не увидела.

0

213

:jumping: Не огорчайтесь, ув.Рома!Фотографий, на которых можно увидеть Кристину и Келвина на сцене театра Дэвида Коха, пока только три.Вот ещё две в дополнение к той , что я выложила вчера:http://sg.uploads.ru/t/vB1YZ.jpg иhttp://sg.uploads.ru/t/WcmPY.jpg К сожалению , больше я ничего не нашла.... Ребята -МОЛОДЦЫ :cool:  :jumping: :cool:

0

214

Надо нажать на стрелочку ПУБЛИКАЦИИ НА СТРАНИЦЕ.
Все фото с гала есть еще на http://www.danceeurope.net/gallery/yagp … -gala-2015

0

215

Уважаемые AZA и LORY, спасибо.

0

216

Работа над образом Ширин

http://sg.uploads.ru/t/ncDzV.png

0

217

Ширин

+1

218

Уважаемый  PRIVET, какая прелесть!Спасибо пребольшое за размещение этого фрагмента из "ЛоЛ" :cool:  :cool: А я нашла одну , пока одну фотографию Кристины с поклонов по окончании спектакля.http://sg.uploads.ru/t/a8n6F.jpgНадеюсь, что сегодня появится ещё несколько фотографий и видеозаписей.Отзывы на образ Ширин , созданный Кристиной , на дуэт с Ферхадом -Ермаковым и на спектакль в целом -  очень хорошие и в Мариинском театре ВКонтакте , и в Балетном фойе :writing: :love:  :writing:   :love: Как хорошо! С замечательным дебютом, Кристина :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано AZA (25-04-2015 08:32:04)

+1

219

Поздравляю Шапран с замечательным дебютом.

+1

220

http://sg.uploads.ru/t/Hlh2A.jpgДуэт у Кристины Шапран и Андрея Ермакова получился превосходный!!! :cool:  :jumping:  :jumping:  :cool:

0

221

Настоящая восточная красота!

0

222

Очень жаль, что отрывок из ЛОЛ  короткий, но все же впечатление такое, что Кристине все удалось и Андрей здесь гораздо выразительнее, чем был в БТ. Дома и стены помогают.  И грим у него более удачный. Хотелось бы, чтобы он не забывал, что танцует во-первых юношу, во-вторых восточного. Темперамент однозначно должен присутствовать. Одним словом, чтобы мариинская холодность не взяла верх над "правильными эмоциями".

+2

223

+2

224

Замечательное исполнение - удивительно свежее, звенящее, юное и одновременно уверенное и зрелое.
Браво, Балерина!
Браво, Партнёр! :love:

+1

225

Кристина потрясающая. Особенная. Превзошла все  ожидания. Как же все мы были правы, когда выделили ее и стали наблюдать  за ее восхождением. Очень талантлива и многогранна, а теперь еще и техника набирается.
Дорогой(ая) PRIVET, спасибо за доставленное удовольствие. Наша любимая молодежь танцует много и очень успешно.

+1

226

Ув.PRIVET,спасибище преогромное за размещение замечательной долгожданной видеозаписи сцен из "Л о Л"!!!Кристина хороша необычайно, дуэт с Андреем Ермаковым чудесный!!! Браво, браво, брависсимо :cool:  :cool:  :love:  :flag:  :flag:

0

227

Рискуя получить упрёк от нашей дорогой Айрин, опять рискну сравнить несравненную Олесю Новикову в дебютной партии Ширин с дебютом Кристины Шапран.
Ширин Олеси Новиковой - совершенство целомудрия.
Ширин Кристины Шапран - угловатая пряность восточной неги.

0

228

Дорогой(ая) PRIVET, я, пожалуй, в ближайшее время разработаю обязательный к исполнению  перечень «несравненных», который мы с Вами и внедрим на форуме,  а тех участников, которые  посмеют  причисленных  к  статусу «несравненные»  с кем-нибудь сравнить,  предлагаю  строго и беспощадно карать  самым  жестоким образом. :tired:

А без шуток, кроме чувства радости, когда у нас появляются    материалы о любимых нами  исполнителях, я лично ничего не испытываю.
Так что благодарю за возможность еще раз полюбоваться замечательной Олесей Новиковой.

0

229

Дорогая Айрин!
Голосую за список. :cool:

А пока - сцена погони: Анастасия Матвиенко, Константин Зверев, Кристина Шапран и Андрей Ермаков.

+1

230

Спасибо , дорогой PRIVET !Сцена погони станцована замечательно: и Кристина , и Андрей , и Анастасия , и Константин - на высоте :cool:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool: Завтра , точнее уже сегодня, Кристина выходит в "Бриллиантах"  на сцену Мариинского театра с Ксандером Паришем.Успеха, успеха и ещё раз успеха!!! :flag:  :flag:

0

231

Хочу высказаться про погоню: прекрасно!
Главное - все в образе: Мехмене-бану -энрегична и решительна, Визирь - суров и неумолим, Ферхад - безумен от любви и полётен. Но самое главное - Ширин. Её Кристина Шапран показала очень человечной. Сначала высокие, летящие гран-жете. А по кругу жете сначала средние, потом всё меньше - у Ширин (не у Шапран!) силы уходят, она чувствует, что их настигают и борется уже из последних сил, но в самом конце делает ещё одно большое, высокое жете - прыжок отчаяния, за которым борьба уже невозможна.
Браво, госпожа Шапран! Даже из давно известной сцены смогла сделать собственный маленький спектакль!

+3

232

мне очень понравилась Ширин Кристины, больше всего в вариациях. как она своим красивым тело выписывала изысканные движения- точно, как вязь персидской письменности. С Новиковой они совсем разные, и, все же, это разный уровень - Олеся на порядок выше. Новикова у меня вообще, одна из самых любимых балерин, к тому же Кристина имеет гораздо меньше опыта.

0

233

http://sg.uploads.ru/t/BiVLY.jpg
Позвольте разместить несколько фотоснимков Кристины Шапран и Ксандера Париша, сделанных вчера во время и по окончании спектакля "Драгоценности"http://sg.uploads.ru/t/qPz8o.jpg

0

234

Дорогая Аза, спасибо за замечательные снимки . Для полного счастья , хотя бы маленький кусочек видео.

0

235

К сожалению , видеозаписей пока нет... Есть очень хорошие отзывы  на  выступление Кристины в "Бриллиантах" в Живом журнале Александры Авроровой и на Форуме Мариинский балет  Ещё она фотография http://sh.uploads.ru/t/MmNex.jpg:Кристина , Ксандер , Ю.В.Фатеев и дирижёр спектакля Гавриель Гейне довольны!!! :flag:  :flag:

Отредактировано AZA (01-05-2015 07:24:37)

0

236

В грядущем сезоне госпожа Шапран дебютирует в "Лебедином озере"

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi … /3/2_1900/

0

237

Дорогая AZA!
Ваше поздравление перенесено в тему Великого праздника.
Спасибо! :flag:

0

238

29 июня 2015 - дебют в балете "Золушка" Ратманского в партии Золушки.
В партии Кубышки дебютирует София Иванова-Скобликова.

http://www.mariinsky.ru/playbill/playbi … 29/2_1930/

0

239

Проба пера- принцесса Аврора на "Чайковский-Гала" в МАМТе

0

240

Спасибо за публикацию "пробы пера" , дорогая PIRUETTE!!!Прелестная "проба пера", только жаль , что мало :cool:  :jumping:  :jumping:  :cool: Хочется увидеть Кристину в партии Авроры в спектакле!!! :flag:  :flag:

Отредактировано AZA (27-05-2015 14:46:38)

0