Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кристина Шапран

Сообщений 451 страница 458 из 458

451

Очень красиво. Но режиссер со своим клиповым монтажем и чехардой планов полностью разрушил магию танца и балета вообще. Клиповое сознание и полное непонимание красоты БАЛЕТА.

+1

452

06/02/18 Kristina Shapran - Konstantin Zverev in Adagio of "Concerto DSCH"

+1

453

primipilos написал(а):

Очень красиво. Но режиссер со своим клиповым монтажем и чехардой планов полностью разрушил магию танца и балета вообще. Клиповое сознание и полное непонимание красоты БАЛЕТА.

Но Вы же написали "очень красиво" , ведь Вы же увидели красоту,несмотря на Ваши претензии к режиссеру видео. Да, у него клиповое сознание , которое должно присутствовать при создании клипа.А если бы он не понимал красоты балета , то не смог бы ее показать в клипе ,которой  Вы восхитились.

Отредактировано Рома (10-02-2018 22:26:42)

0

454

Э нет, ув.Рома. Красиво, но балета нет. Если вы видете очень красивые балетные фотографии, вы же можете сказать "красиво". Здесь не фотографии, а разрозненные моменты в самых разных ракурсах. Красиво. Но балета - нет. Вот что я хотел сказать. Балет - искусство синтетическое, но движение в нем - его жизнь. При этом движение должно быть не простое, это - очевидная для балетомана мысль. Отдельные па и даже связки - это еще не балет. Такое представление балета, как на этом видео, это какая - то "расчлененка". Для человека с калейдоскопическим сознанием вполне годится.

Отредактировано primipilos (10-02-2018 23:02:57)

0

455

Благодарю    Вас , ув pimpilos ,за пространное объяснение и за " диагноз" моего сознания. Очень рада , что Вы,так правильно все видЕте.

Отредактировано Рома (11-02-2018 17:05:43)

0

456

:confused:  Дорогая Рома, произошло ужасное недоразумение. Я вовсе не имел  в виду лично Вас, когда писал последнее предложение  :flag:

Отредактировано primipilos (11-02-2018 18:19:01)

0

457

Блестящий дебют.

17/03/18 Kristina Shapran. Debut as Street Dancer in "Don Quixote"

+1

458

Ой,ой,ой,ой - красота неописуемая!

14/05/18 Kristina Shapran and Philipp Stepin in Le Spectre de a rose

+3