Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кристина Шапран

Сообщений 301 страница 330 из 609

301

Cinderella

http://www.dailymotion.com/video/x39f544_cinderella-christina-shapran_creation

http://www.dailymotion.com/video/x39f4dq_cinderella-christina-shapran_creation

+3

302

Сегодня в инстаграме Кристины появился чудесный фотоснимок, сделанный в Лос-Анджелесе во время выступления в Павильоне Дороти Чендhttp://s6.uploads.ru/t/ALWmR.jpg
лер  :love: 10 октября во время спектакля "Золушка"  , который Кристина сопроводила словами: "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу -  большой и сердце - справедливым!"  :cool:  :flag:  :cool: Какой великолепный отзыв на утреннюю "Золушку" 10 октября в Лос-Анджелесе появился на одном из англоязычных форумов любителей балета ! Он помещён на форуме "Балет и опера" в Балетном фойе. Автор пишет о том , что видел спектакль неоднократно , но впервые смотрел на сцену, как заворожённый..."Во втором и третьем актах  Золушка-Кристина и Принц -Константин танцевали как одно целое , чего я никогда не видел!!! Какая хи-ми-я была между партнёрами !!!Когда опустился занавес, зал встал  :love:  в едином порыве "- так завершил свой отзыв о "Золушке " автор.Поздравляю любимую балерину с прекрасным завершением калифорнийских гастролей  :cool:  :cool: http://s6.uploads.ru/t/G12NP.jpg Успеха Кристине в дебютном выступлении на сцене М Т 22 октября в "Л О" в партии Одетты- Одиллии . Партию Зигфрида танцует  Константин Зверев! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано AZA (16-10-2015 03:44:24)

+1

303

Замена 22 ноября в ЛО К.Шапран на А.Колегову. Кто-нибудь в курсе ,что произошло.....У меня куплены уже билеты и на поезд и на спетакль.Очень грустно....

0

304

Дорогая Элен!
Мне очень печально, что Вы огорчены этой заменой. Меня бы, верятно, охватили те же чувства, если бы произошло подобное. Да, собственно, мне это знакомо: пришлось пережить замену Новиковой на Бондареву.
Но в данном случае, как мне кажется, не стоит совсем уж расстраиваться: Анастасия Колегова, на мой взгляд, выдающаяся балерина. И спектакль может оказаться даже очень интересным. Ну, если, конечно, лично у Вас нет отторжения на лично Колегову. Так ведь тоже бывает и никто из сторон в этом не виноват.
Я очень надеюсь, что Кристина Шапран в добром здравии.
Она в последнее время много танцевала. А в декабре - знаковый дебют в Опера. Это очень серьёзно и требует подготовки в стенах этого самого театра. Думаю, это могло стать причиной переноса дебюта в "Лебедином озере" на 3 марта 2016 года.

P.S. Если Вы всё же будете на спектакле 22 октябра, не сочтите за труд - поделитесь с нами впечатлениями! :flag:

+2

305

Уважаемый PRIVET!Спасибо за слова поддержки.Конечно самое главное ,чтобы причина замены Кристины была не травма, а остальное "дело житейское" . У меня билеты и на 21 октября и на 22 октября. 21 октября хотела увидить Ермакова,его тоже заменили сегодня и 22 тоже уже известная замена....

0

306

Да, на 21-е более, на мой взгляд, печальная замена - Иванченко ...
Но на Анастасию Матвеенко посмотреть будет тоже интересно.
Обе они интересные - и Матвеенко, и Колегова.
Так что, думаю Вы получите большое удовольствие.
А Ермакова, вероятно, заменили потому, что 22 -ого он танцует в Вене на гала с Лопаткиной. :question:

0

307

Кристина Шапран танцует на гастролях Мариинского театра в Токио:

26.11.2015   - "Драгоценности"

27.11.2015   -  "Легенда о любви"

https://bachtrack.com/de_DE/performer/kristina-shapran

0

308

Кристина танцует еще в Японии 20 ноября -"Р и Дж" в г.Цу, рядом с Нагоя и 2 декабря в Токио "Р и Д"

А до Японии еще  Китай....13 и 14 ноября в Пекине http://www.chncpa.org/ens/ycgp/jmxx/201 … 2881.shtml
17 ноября в Шанхае http://cn.shoac.com.cn/PlayInfo.aspx?playid=15728

Отредактировано Элен (02-11-2015 20:29:14)

+3

309

Мне показалось или в Китае несколько премьер? :question:

0

310

Вам не показалось , дорогой PRIVET !В Пекине Кристина танцует в одноактном балете "В ночи" в дуэте с Константином Зверевым 13 ноября и с ним же на следующий день в одноактном балете "Шотландская симфония". Гастроли в Китае и в Японии у Кристины очень насыщенные и интересные по содержанию.Успеха, успеха и ещё много -много раз успеха Кристине и всем мариинцам :cool:  :cool:  :cool: http://s7.uploads.ru/t/ecGud.jpg Партию Никии в балете "Баядерка" в МТ Кристина ещё не танцевала, она танцевала эту партию один раз в МАМТ и один раз в Михайловском театре, и вот теперь будет танцевать её и в Пекине 11 ноября, и в Шанхае  17 ноября вместо  У.В. Лопаткиной. :love: Партнёром в "Баядерке" в партии Солора у Кристины будет Андрей Ермаков , он же будет вместе с Кристиной танцевать в "Л о Л" партию Ферхада( в апреле дуэт у Кристины - Ширин  и Андрея - Ферхада получился замечательный! ) в Токио, а на спектакле   "Р и Дж" 2 декабря с Кристиной и Тимуром Аскеровым будет присутствовать Наталья Макарова!!! Кстати, в МАМТ в партии Никии 21 октября 2013 г  Кристина очень понравилась Наталье Макаровой , и теперь через два года - новая встреча Кристины с  прославленной балериной :cool:  :love:  :love:  :cool:

Отредактировано AZA (03-11-2015 06:40:03)

+1

311

А как же "баядерка ", которая должна состояться в Гранд -Опера 28 ноября с Кристиной и Ким Кимином? Или я что-то не поняла?

0

312

Рома написал(а):

А как же "баядерка ", которая должна состояться в Гранд -Опера 28 ноября с Кристиной и Ким Кимином? Или я что-то не поняла?

Дорогая Рома!
"Баядерка" в Опера будет 18.12. и 21.12 :flag:

0

313

Спасибо,дорогая PRIVET.

0

314

у Кристины Шапран начался очень насыщенный в творческом плане сезон. Хочется верить, что всё у неё сложится хорошо, хватит сил и здоровья удачно выступить во всех дебютных спектаклях, на гастролях, в Париже.
Буду болеть за Кристину. Успехов ей.

+2

315

http://balletlaura.tumblr.com/post/1110 … min-kim-in

+2

316

http://s3.uploads.ru/t/lL9BS.jpg В этом чудо- здании Пекинского Центра исполнительских искусств  Кристина Шапран начинает сегодня гастрольный марафон - первое выступление
в балете "Баядерка" в партии Никии. :cool: У Кристины сегодняшняя "Баядерка"- третья в балетной карьере, первая была в МАМТ 21октября 2013г. с Солором  - Сергеем Полуниным , вторая - в Михайловском театре весной 2014г с Солором-Виктором Лебедевым и теперь с третьим Солором-Андреем Ермаковым, прекрасным танцовщиком и надёжным партнёром  :cool:  :jumping:  :cool: Пожелаем успеха нашей любимице и всем мариинцам , участникам спектакля!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано AZA (11-11-2015 05:45:20)

+1

317

http://s7.uploads.ru/OdGwj.png
11/11/2015 Поздравляю Кристину Шапран с дебютом!

+4

318

http://s6.uploads.ru/t/aOs2E.jpg
Балетная труппа Мариинского театра простилась с гостеприимным зданием Пекинского Центра исполнительских искусствhttp://s6.uploads.ru/t/xMYRU.jpg , в котором у Кристины состоялось три успешных дебюта : в "Баядерке" - прекрасная Никия, в одной из пар "В ночи"http://s6.uploads.ru/t/WX39b.jpg и солистка в "Шотландской симфонии" , а с сегодняшнего дня мариинцы танцуют в Шанхайском Центре исполнительских искусствhttp://s3.uploads.ru/t/bqES2.jpg, который любовно называют Шанхайской орхидеей.Успеха  Кристине и её партнёрам :cool:  :cool: , с 20 -го ноября их встречает Япония!!! :flag:  :flag:  :flag:

+1

319

Kristina Shapran dans La Bayadère (tournée du Mariinsky à Pékin, 11/11) -  Photo Wang Xiaojing (via @balletmcn)
https://twitter.com/dansomanie/status/6 … 9081186304

http://s2.uploads.ru/t/IEGFQ.jpg

+2

320

:flag:  :flag:  :flag: http://s6.uploads.ru/t/dZaPx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NLfed.jpg
http://s6.uploads.ru/t/PmsDI.jpg
20 ноября Кристина Шапран впервые за свою балетную карьеру вышла на сцену концертной площадки г. Цу , расположенного вблизи Нагойи ,чтобы станцевать партию Джульетты в балете "Ромео и Джульетта".Первая японская сцена успешно покорилась Кристине и её партнёрам по спектаклю!!!http://s2.uploads.ru/t/5Ybjz.jpg В партии Ромео, как и в дебютном спектакле в Мариинском театре, в Японии с Кристиной выступает Тимур Аскеров, партию Париса танцует Константин Зверев! С успешным стартом на сценах Японии  :cool:  :cool:  :cool: http://s2.uploads.ru/t/zEp2Q.jpg

0

321

Несколько крошечных видео из Китая.
Спасибо оператору.

+3

322

Спасибо и Вам за публикацию этих видеозаписей, дорогой PRIVET :cool:  :cool:  :cool:

0

323

Вношу поправку :: Кристина не танцевала в "Шотланской симфонии" , в Китае у нее было две "Баядерки" и второй дуэт "В ночи".

0

324

Дорогая PRIVET, вероятно , гастроли Кристины в Париже не состоялись из-за известных событий. Так ли это?

0

325

Рома написал(а):

Дорогая PRIVET, вероятно , гастроли Кристины в Париже не состоялись из-за известных событий. Так ли это?

Дорогая Рома!
Гастроли намечены на 19 и 21 декабря.

0

326

Спасибо,дорогая  PRIVET, что-то я совсем запуталась.

0

327

Вчера закончились гастроли балетной труппы Мариинского театра в Японии, артисты возвращаются домой... У Кристины Шапран гастроли прошли очень успешно! Заключительным мощным аккордом был спектакль "Ромео и Джульетта" в присутствии Натальи Романовны Макаровой, отмечавшей свой 75-й  День рождения в Японии по приглашению исполняющего обязанности зав. балетной труппой МТ Фатеева Ю.В. Можно представить себе , как волновалась Кристина, выйдя на сцену Токийского театра Бунка Кайкан 2 -го декабря, чтобы в честь Натальи Романовны танцевать партию Джульетты в самом любимом её балете, тем более , что 21-го октября 2013 г.Кристина танцевала партию Никии в спектакле МАМТ "Баядерка", поставленном под руководством Макаровой, и тогда во время поклонов по окончании спектакля Наталья Романовна нежно обняла и поцеловала Кристину...http://s2.uploads.ru/t/UDzJM.jpg  2 - го декабря Кристина создала на сцене потрясающе достоверный образ юной Джульетты, дуэт Кристины -Джульетты и Тимура Аскерова -Ромео был восхитительным!!!      http://s3.uploads.ru/t/oKEDF.jpg
По окончании спектакля Наталья Романовна долго разговаривала с Кристиной и её партнёрами , восторгаясь увиденным: ей очень понравились и Кристина, и Тимур , и исполнители ролей  Меркуцио и Тибальда Александр Сергеев и Юрий Смекалов. Праздник удался на славу!!!http://s7.uploads.ru/t/IHAm6.jpg Впереди у Кристины -Гранд Опера! Успеха нашей милой Кристине и  :flag:  :flag: её партнёру Кимин Киму !!!

Отредактировано AZA (07-12-2015 17:26:50)

+1

328

Ещё немного , ещё чуть -чуть , и наша Кристинаhttp://s3.uploads.ru/t/eMBfd.jpg выйдет на сцену Гранд опера в партии Никии вместе с премьером Мариинского театра Кимином Кимhttp://s2.uploads.ru/t/7ebAN.jpg в спектакле "Баядерка" редакции Рудольфа Нуриева. Танцевать на этой  сцене почётно и очень ответственно!!!http://s6.uploads.ru/t/MDQT8.jpg

+2

329

Ах, какое лицо. Жаль, что наш кинематограф не предпринимает попыток использовать столь  незаурядную  внешность.
Успехов Кристине на одной из лучших балетных сцен мира.

+3

330

Увы, дорогая Айрин, наш кинематограф приказал долго жить, а то, что от него осталось – лучше не касаться ему столь прекрасного лица.  :rain:

Девушка действительно необыкновенно хороша, еще на «Большом балете» удивлялась  чистоте классических пропорций лица. Редкой красоты линия лба.

+2