Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » 24.01.2016 -"Укрощение строптивой" livestreaming, live in cinemas


24.01.2016 -"Укрощение строптивой" livestreaming, live in cinemas

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Укрощение строптивой"

http://www.bolshoi.ru/performances/714/ … 0124180000

0

2

В преддверии сегодняшней трансляции)может кому-то станет полезным этот пост,так как трансляцию на ютубе могут посмотреть только жители РФ,а в кино не у всех есть возможность пойти :blush:
Для просмотра загеоблоченых сайтов можно в браузере Хром установить приложение Hola( Ссылка ).Тогда зайдя на такой сайт в правом верхнем углу рядом с адресной строкой нажать на появившийся значек приложения(оранжевый огонек со смайлом) и выбрать "Просмотр от России"(или любой другой страны),после обновить страницу или еще раз пройти по нужной вам ссылке.В большинстве случаев это помогает обойти геоблок :) Так же можно установить это приложение и для браузеров Опера и Мазила)

0

3

Спасибо, дорогая Yuka! :cool:

0

4

Yuka написал(а):

В преддверии сегодняшней трансляции)может кому-то станет полезным этот пост,так как трансляцию на ютубе могут посмотреть только жители РФ,а в кино не у всех есть возможность пойти :blush:
Для просмотра загеоблоченых сайтов можно в браузере Хром установить приложение Hola( Ссылка ).Тогда зайдя на такой сайт в правом верхнем углу рядом с адресной строкой нажать на появившийся значек приложения(оранжевый огонек со смайлом) и выбрать "Просмотр от России"(или любой другой страны),после обновить страницу или еще раз пройти по нужной вам ссылке.В большинстве случаев это помогает обойти геоблок :) Так же можно установить это приложение и для браузеров Опера и Мазила)

Странно, куда-то делся мой пост. Я как пришла с трансляции, сразу же написала. Придётся повторить.
Дорогая Yuka, Очень полезная информация, спасибо. Вы имеете в виду браузер Google Chrom?
Это нужно делать перед каждой трансляцией или достаточно одного раза?
Посмотрела Укрощение в кино, получила огромное удовольствие. Прекрасное исполнение, костюмы, лаконичные, но интересные декорации, хорошо подобран цвет.
Особенно понравился 2-й акт 1-я картина. Хотя только двое солистов на сцене, смотрится очень увлекательно, не скучно. Столько выдумки, интересных поддержек, сложных, на мой взгляд, к тому же прекрасная актёрская игра. Получился замечательный дуэт Крысановой и Лантратова.
Понравилась даже Смирнова. Здесь она смотрится неплохо, не такая замороженная, как обычно. Это ведь не классика, к которой, ей, на мой взгляд, даже приближаться не стоит, хотя она и прима теперь.
У меня вопрос к тем, кто смотрел в кино. С английским у меня не очень. Что там Катя сказала про Смирнову, которая то ли танцевала в Монте-Карло, то ли приехала за чем-то другим?  И что-то было сказано про Ирину Шостакович.
Кто смотрел по интернету, вёл опять Бертман? Давали ли солисты интервью, скорее всего в записи. Я не имею в виду рекламный ролик.
В кино интервью дали только Майо и Филин.

Отредактировано Prima (25-01-2016 03:25:11)

0

5

Prima написал(а):

Странно, куда-то делся мой пост. Я как пришла с трансляции, сразу же написала. Придётся повторить.

Уважаемая Prima,наши посты перенесли во "Впечатления очевидцев")Я там отвечу

Отредактировано Yuka (25-01-2016 11:15:16)

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » 24.01.2016 -"Укрощение строптивой" livestreaming, live in cinemas