Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Александрова. Maria Alexandrova

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

PRIVET написал(а):

Но давайте не будем про Крысанову: Вы же знаете, как она танцевала Никию в спектакле перед Степановой. Но почему-то праведного гнева это ни у кого не вызвало.
А где она там прыгает без руки - не знаю. Этот конкретный элемент поставлен так, что партнёр должен вытягивать вверх. В этом его смысл.

В том-то всё и дело Ю. Степанову тяжело вытягивать.
Е.Крысанова и не может вызвать никакого гнева - она обычным путём заслужила приму. И не занимала на чужое место .
А я ещё и про сегодняшний спектакль напишу. Новоявленная прима сошла с пуант на па дебурре ( когда пятилась от Абдерахмана) и еле удержалась на ногах.
:x

Отредактировано Mari'Masherr (16-02-2017 21:23:02)

0

122

Уважаемая Privet, а зачем вы вы  Александровой годок накинули , ей еще 38 лет или  у вас Википедия не открывается?.  М.Александрова  на год старше Захаровой, которой видимо тоже уже, если вы все клоните к возрасту, а не к танцевальной форме, потихоньку пора вещи собирать, подготавливая место для  разваленно-тяжело  - вульгарной по манере танца  Севенард, лучше уж пусть ее Легри в Вену заманит, чем Вазиев в Большой, еще такого "счастья" Большому  не хватало. Да и на пенсию,  уходят в конце сезона, если нет конфликта с руководством и очень сомневаюсь, что М.Александрова, что-то "жареное" расскажет Спиваковой, было бы у нее желание, уже бы вся пресса знала о конфликте.
Капцова замечательная артистка, с красивыми линиями, ногами, нежная, трогательная и самое главное профессионально танцующая.
для освежения памяти. Сильфидой , Анастасией , Фригией загружать ветку Александровой не буду.
https://www.youtube.com/watch?v=KovteCVzaKM
https://www.youtube.com/watch?v=jA1NPoQZFAI
Оставьте нам пенсионерок Александрову, Захарову, Капцову, а себе забирайте Севенард, а то, как что, так в Большой, как-будто других театров нет.:)

Отредактировано zetta (16-02-2017 22:09:49)

+1

123

Mari'Masherr написал(а):

... И он же (другой) не целовал ей ручки на поклонах - наверное неспроста?)

Целовал:
http://sd.uploads.ru/giDMq.jpg

Дорогая Mari'Masherr, тщательнее надо. Ненависть и злоба до добра не доводят.

0

124

primipilos написал(а):

Дорогая Mari'Masherr, тщательнее надо. Ненависть и злоба до добра не доводят.

До добра не доводят наглые и бездушные люди, разлучающие пары.
И слепые фанаты, которые этому потакают и радуются чужому горю.
________
А считать поцелуйчики - это не моя же была затея. И статистику вела не я.
:rain:

Отредактировано Mari'Masherr (16-02-2017 22:58:25)

0

125

zetta написал(а):

Оставьте нам пенсионерок Александрову, Захарову, Капцову, а себе забирайте Севенард, а то, как что, так в Большой, как-будто других театров нет

Да никто у вас ничего не забирал. Всё при вас. Включая гениальную балерину Капцову.
Но, моя бы воля, да, забрали бы Севенард - в ваш серпентарий жалко такую красоту сдавать. Пусть у вас лучше "великие артистки" типа Капцовой народ радуют. И примы-этуали лет до 60-ти глаз тешат.
Ну что, право слово, за злобные посты, полное отсутствие готовности услышать хоть несколько другое мнение, "поиск блох" типа 38-39 с желчной отсылкой в википедию.
Не нравится мне такой стиль общения. Посему для меня тема Александровой закрыта.
Всех благодарю за внимание. :mybb:

0

126

PRIVET написал(а):

И примы-этуали лет до 60-ти глаз тешат.
Ну что, право слово, за за "поиск блох" Посему для меня тема Александровой закрыта.

А для нас тоже закрыта?

0

127

Что же происходит?
Ведь Капцова, действительно прекрасная артистка. Можно не любить, но здесь налицо фанатские пристрастия вне связи с объективным восприятием сути балетного исполнительского мастерства.
Если на одном форуме несколько прояснилась природа "симпатий", там всё, похоже, материально обосновано, да и прямая зависимость от администрации с их контрамарками, то здесь другая и не меньшая беда - балетные фаны.
Печально столкнуться с этим миром Зазеркалья на старости лет...
Не считаю, что это явление должно быть неотъемлемой частью увлечения балетом. Всё-таки балет это искусство. В моём понимании даже облагораживающее искусство...
И наши артисты, та же Александрова и Капцова как и всё старшее поколение подтверждают своим поведением, своей жизнью, что благородство для них не пустой звук...и что можно любить, прежде всего, балет, а не себя любой ценой в балете.
Почему в требовательном к балету и богатом на исполнителей Советском Союзе могли себе позволить танцующих прим в возрасте 47 лет (после этого ещё существовали и контракты), а сейчас вдруг острая необходимость избавиться от выдающихся танцовщиц в пользу неизвестно кого. А иногда и много хуже - уже известно кого... и по соображениям далёким от балета как такового.

0

128

Mari'Masherr написал(а):

А считать поцелуйчики - это не моя же была затея. И статистику вела не я.

Но я привел цитату с вашими словами. Вы распространяете ложные сведения. Если будете настаивать, я приведу еще примеры. Но лучше задумайтесь, что вы пишете. Так не долго и лицо потерять. Я же говорю: ненависть и злоба до добра не приводят.

Отредактировано primipilos (16-02-2017 23:56:30)

0

129

Уважаемая Privet,  к чему  крайности , "гениальная", " И примы-этуали лет до 60-ти глаз тешат," до  60-ти , еще  ой,  как им далеко, за этот срок и восходящие уже на пенсию выйдут, хотя Ферри вроде в свои 53 "глаз потешила".;), да и М.Рыжкина до 45 лет вполне прилично танцевала  и даже классический репертуар, сейчас ей на смену Клим пришел, а скоро и его младший брат подтянется из МГАХ. ;)

0

130

primipilos написал(а):

Вы распространяете ложные сведения. Если будете настаивать, я приведу еще примеры.

Валяйте. Я жду.
И конечно же буду настаивать.
Ну что там у вас - какие ещё примеры?  Ещё пару фотографий с поцелуями?
_____________
Фанатизм крепчал...

Отредактировано Mari'Masherr (17-02-2017 01:15:28)

0

131

Mari'Masherr написал(а):

Валяйте. Я жду.
И конечно же буду настаивать.
Ну что там у вас - какие ещё примеры?  Ещё пару фотографий с поцелуями?
_____________
Фанатизм крепчал...

Нет, "валять" я не буду. Забудьте, как ночной кошмар. Ну, или как встречу не с тем человеком, не в том месте, и не в то время. Простите.  :flag:

0

132

primipilos написал(а):

Нет, "валять" я не буду. Забудьте, как ночной кошмар. Ну, или как встречу не с тем человеком, не в том месте, и не в то время. Простите.

Надеетесь выскочить из колеса сансары? Удачи.

0

133

Zetta писал(а):
Оставьте нам пенсионерок Александрову, Захарову, Капцову, а себе забирайте Севенард, а то, как что, так в Большой, как-будто других театров нет.

PRIVET написал(а):

Да никто у вас ничего не забирал. Всё при вас. Включая гениальную балерину Капцову.
Но, моя бы воля, да, забрали бы Севенард - в ваш серпентарий жалко такую красоту сдавать. Пусть у вас лучше "великие артистки" типа Капцовой народ радуют.

Как же так - всё при нас ? Мы же сейчас в теме Александровой об этом  и говорим...
И вместе с Севенард забирайте Степанову из " нашего серпентария". Для неё нужен какой-то "Шварценегер".
Вот и А. Волчков не сдюжил вчера её весь вечер на руках таскать:

https://www.instagram.com/p/BQljlVxDo9U/
http://sd.uploads.ru/t/WZ0QO.jpg
А вот эта Раймонда - лучшая была в БТ

http://s2.uploads.ru/t/KMkSg.jpg
До сих пор на афишах перед театром.
:'(  :'(  :'(

0

134

Дорогая Mari'Masherr!
Про Александрову лично для меня всё сказано. Если Вам так приятно, продолжайте теребить свои раны. Отмечу только, что и её у Вас никто не забирал - она ушла сама. Почему - достоверно не знaю ни я, ни Вы. (вот, опять ввели в грех).
Про Степанову есть тема. Если есть, что рассказать, а ещё лучше показать про вчерашний спектакль - пишите туда.
Но раз уж Вы опять оскорбили балерину в теме Александровой, продолжая сталкивать их виртуальными лбами, то выскажусь здесь по Степановой (в последний раз).
Если "Александр" не стал делать финальную поддержку, то грош цена "Александру" (который числится в моих лично любимых премьерах).
Вспомните, что говорил Цискаридзе - не поднять Волочкову, значит расписаться в собственной профнепригодности. Всё. Добавить на этот счёт мне нечего. Ещё раз настоятельно прошу перестать пинать по поводу и без повода Степанову, а конструктивную критику и информацию о ней давать на соответствующей ветке.

0

135

О, теперь и Волчков попал под раздачу,  походя обвинили  в профнепригодности  из-за Степановой, ему  уже 38 лет - пора на пенсию, а он все"партийные" поручения тягает выполняет.

Отредактировано zetta (17-02-2017 13:04:36)

0

136

zetta написал(а):

О, теперь и Волчков попал под раздачу,  походя обвинили  в профнепригодности  из-за Степановой, ему  уже 38 лет - пора на пенсию, а он все"партийные" поручения тягает выполняет.

Отредактировано zetta (Сегодня 13:04:36)

Дорогая zetta!
Чего Вы добиваетесь? Чтобы форум из конструктивного превратился в склочный?
Не добьётесь. Для склок и банов уже существует ресурс. :flag:
Если Вы не поняли или невнимательно читали, объясняю ещё раз:
1. Волчков есть мой любимый премьер БТ.
2. Если мой любимый премьер не делает без уважительных причин - как то: изменение хореографом текста, возможность выбора текста из существующих варинатов - сложный элемент (коим высокая поддержка, однако, не является), то "под раздачу" он попадает не по вине кого бы то ни было, а по собственной.
3. О прфнепригодности говорил не privet , а ректор Академии имени Вагановой (это трудно было вычитать из моего текста?).

Ещё раз призываю всех прекратить нападки и оскорбления и перейти в конструктовное русло общения на отведённой для этого ветке.
Если у Вас, дорогая zetta, есть интересная информация по поводу увольнения госпожи Александровой, то прошу не стесняться и эту информацию озвучить.
Вся эта "мышиная возня" не делает чести балерине Александровой. :tomato:

0

137

PRIVET написал(а):

"мышиная возня"  ..... "ловля блох"

????????????????????
Смондырёв там тоже именно такими словами  называет посты своих форумчан , к примеру " блошиные укусы" ; а несогласных с его мнением обзывает не иначе как "дураки и сволочи".
________
И какими именно словами я оскорбила Ю. Степанову?
:question:

0

138

Mari'Masherr написал(а):

Смондырёв там тоже именно такими словами  называет посты своих форумчан , к примеру " блошиные укусы" ; а несогласных с его мнением обзывает не иначе как "дураки и сволочи".

При чём здесь Смондырёв? Он, вроде, не участник нашего форума.  :dontknow:

Mari'Masherr написал(а):

И какими именно словами я оскорбила Ю. Степанову?

Mari'Masherr написал(а):

И вместе с Севенард забирайте Степанову из " нашего серпентария". Для неё нужен какой-то "Шварценегер".

0

139

PRIVET написал(а):

При чём здесь Смондырёв? Он, вроде, не участник нашего форума.

1.При том что отчего ушли - к тому и можем вернуться. А г-на М.А. и участников не нашего форума вы сами любите цитировать.

2. Ни одного оскорбительного слова в этой моей фразе нет. Про "наш серпентарий" - так это вашими же словами.
Ничего оскорбительного , в разговорах об О. Смирновой были куда более крепкие фразы - и это даже  приветствуется здесь.
______________
У меня "дежавю" ?
:glasses:

0

140

Mari'Masherr написал(а):

1.При том что отчего ушли - к тому и можем вернуться. А г-на М.А. и участников не нашего форума вы сами любите цитировать.

Нет не можем. См. мой ответ zetta.
А цитировать, дорогая Mari'Masherr, в "Перлах", исключительно там. :jumping:

Mari'Masherr написал(а):

Про "наш серпентарий" - так это вашими же словами.

А как прикажете обзначить место, откуда полились оскорбления на госпожу Севенард, которая ещё даже не выпустилась из Академии и, быть может, и не собирается туда оформляться? И лишь одно упоминание этой возможности накликало на молодую танцовщицу то, что написала о ней zetta, предложив её забрать оттуда, где её ещё нет? Вы не видите, как здесь подвергаются обструкции все, кто не входит в сферу интересов людей, провозгласивших себя единственными любителя и знатоками БТ? Причём как прошлого, так и настоящего и даже будущего?
Я могу многое понять, когда печалются об уходе любимой балерины. Но мне очень и очень надоели оскорбления молодой балерины, а теперь ещё и вообще невинного ни в чём ребёнка (единственная вина в том, что она мне нравится).

Mari'Masherr написал(а):

О. Смирновой были куда более крепкие фразы - и это даже  приветствуется здесь.
______________

В разговоре об О.Смирновой были фразы, подкреплённые конкретными примерами. Вот давайте и в будущeм приводить примеры, а не сватать балеринам Шварценеггера и отправлять их оттуда, где их нет.

0

141

PRIVET

3. О прфнепригодности говорил не privet , а ректор Академии имени Вагановой (это трудно было вычитать из моего текста?).

Однако, вы , дорогая  PRIVET, высказывание  Цискаридзе о профнепригодности  применили в контексте к любимому вами артисту А.Волчкову, странная любовь.
Дорогая PRIVET, чтобы форум не превратился в ЖЖ одного администратора, то на нем должно присутствовать и  альтернативное мнение, даже, если оно идет в разрез с заданной линией  администратора.
Отсылать людей на известный балетный ресурс,  куда и так многие из своих ЖЖ или других угасших форумов  ушли , не корректно, мне так кажется, как и высмеивать  в Перлах высказывания людей , там, а не здесь пишущих.
А по Цискаридзе, так всех балерин нам следует бабами называть:
https://snob.ru/selected/entry/27392

Все комбинации, от которых девушки постанывают еще на стадии диктовки, Цискаридзе выполняет сам, работает в полную силу и только одну женскую связку в конце пропускает: «Я это вам у станка продиктую, у меня вечером еще “Эсмеральда”, на меня две бабы насядут».

Отредактировано zetta (17-02-2017 15:29:19)

0

142

Mari'Masherr написал(а):

в разговорах об О. Смирновой были куда более крепкие фразы

И не только о Смирновой, самым непозволительным считаю "кабатчицу в пачке" .
Думаю, слишком часто Степанову вспоминают критически (особенно это стало заметно в связи с уходом Маши Александровой). К Большому артисту наверное надо привыкнуть, полностью войти, натанцевать и не один раз репертуар. Поэтому, лично считаю важным сохранять преемственность поколений (это в любом деле имеет  первостепенное значение), не отпускать заслуженных артистов слишком рано.  Может через год почти все будут в восторге от нее. Кстати, спасибо, ув.Mari'Masherr за ссылку на инстаграм, там есть и Раймонда с Александровой и Цискаридзе. Тоже считаю это лучшим исполнением (за технику не берусь судить, но это был праздник для души, хотя их дуэт почти всегда праздник, до сих пор не могу понять, почему их ни разу не записали).
Что касается поддержек, то тут не надо быть балетным специалистом, чтобы понять, что техника подъема маленькой и легкой балерины отличается от подъема высокой и более тяжелой (или у балетных это не так?). В БТ в основном (за исключением С.Захаровой) все были более-менее среднего роста (если уж Александрова оказалось 162 по данным интернета). Степанова, а сейчас и Ковалева заметно повыше будут. Цискаридзе любых легко поднимал (по крайней мере особых усилий заметно не было). Наверное, это обучаемо, тем более и Цискаридзе, и премьеры МТ (где много высоких балерин) и их наставники в зоне доступности. Также по записям обратил внимание, что и балерины по-разному идут на поддержки, одни просто взлетают (и спиной тоже), другие все отдают в руки партнера. Наверное, поддержки дело взаимной поддержки (прошу прощения за тавтологию).
У Александровой прекрасное партнерство в поддержках.

Отредактировано Rusguest (17-02-2017 15:32:50)

0

143

Где эта глупость написана, что Маша 162 см, ниже Осиповой сделали,  она гораздо выше, минимум 168 см. Шипулина высокая, Аллаш, Антоничева, это навскидку, при этом Аллаш и Шипулина достаточно крепкие барышни и справлялись с ними партнеры нормально.

Отредактировано zetta (17-02-2017 15:37:58)

0

144

zetta написал(а):

Где эта глупость написана, что Маша 162 см, ниже Осиповой сделали,  она гораздо выше, минимум 168 см. Шипулина высокая, Аллаш, Антоничева, это навскидку, при этом Аллаш и Шипулина достаточно крепкие барышни и справлялись с ними партнеры нормально.

Отредактировано zetta (Сегодня 15:37:58)

https://24smi.org/celebrity/2252-mariya … drova.html
Сам удивился, всегда считал ее высокой барышней.
Вы правы есть высокие балерины, правда, Антоничева мне всегда казалась среднего роста. Значит проблема поддержек, скорее всего, в партнерстве (а это при желании решаемо).

0

145

zetta написал(а):

Дорогая PRIVET, чтобы форум не превратился в ЖЖ одного администратора, то на нем должно присутствовать и  альтернативное мнение, даже, если оно идет в разрез с заданной линией  администратора.

Вот знаете, дорогая zetta, иногда меня берёт ностальгия по тем временам, когда нас на форуме было мало, но "мы были в тельняжках".
Знаете почему - потому что мы умели читать то, что написано и с уважением к этому относиться, даже имея другое мнение. А имея его - это другое мнение - отстаивать его исключительно на непререкаемых примерах. Ну или вовремя останавливаться, если сказать уже было нечего.
Заданная линия администратора Вам, видимо, привиделась - администратор лишь высказывает личное мнение и пытается при этом доказать его, не оскорбляя походя оппонентов.

zetta написал(а):

Отсылать людей на известный балетный ресурс,  куда и так многие из своих ЖЖ или других угасших форумов  ушли , не корректно, мне так кажется, как и высмеивать  в Перлах высказывания людей , там, а не здесь пишущих.

Никто никого отсюда не отсылает - здесь рады всем, кто хочет интересно общаться. И даже тем, кто пока не умеет это делать, но старается принести интересные факты и идеи.
Если Вы хотите, чтобы не было "Перлов", то могу Вас разочаровать - тема будет, пока будут сами перлы. И будет тема здесь, а не там, где Вы её хотели бы видеть. Объяснить, почему или сами догадаетесь?

P.S. Да, и напоследок (на сегодня мой ресурс исчерпан) - не надо подставлять Волчкова, восхваляя его за несделанную якобы поддержку: большинство этого не видели, было-не было не знают. Да и почему он её не сделал - тоже никто не знает. А если у Вас есть информация на сей счёт - поделитесь. И ещё лучше с видео. :flag:

0

146

Если Вы хотите, чтобы не было "Перлов", то могу Вас разочаровать - тема будет, пока будут сами перлы. И будет тема здесь, а не там, где Вы её хотели бы видеть. Объяснить, почему или сами догадаетесь?

Я  тему Перлы  нигде бы не хотела видеть, я туда и не захочу, мне неинтересно, кто, что , где и по какому поводу сказал,  высмеивать высказывания других, по меньшей мере -  не прилично,  а судьи - кто?
Форум ваш, вам и нести за него ответ.

Вот знаете, дорогая zetta, иногда меня берёт ностальгия по тем временам, когда нас на форуме было мало, но "мы были в тельняжках".

Дорогая Privet, не стоит по этому поводу  ностальгировать, уж что, что,  а это исправимо. :)

Отредактировано zetta (17-02-2017 16:00:28)

0

147

Как же это раньше люди обменивались впечатлениями и без видео обсуждали, спорили, восторгались. Во все времена были и знаменитые певцы и актёры, и танцовщики. Далеко не всё население столицы видело и слышало воочию их искусство, но знала вся страна. Хоть в СССР, хоть в Российской империи, хоть в доевней Греции.
Да и к чему видео, если по сути, высматривается кусочек из выступления, буквально "шерсти клок".
Современное балетоманство погрязло на таких фрагментах, люди даже сотворяют себе кумиров, не посмотрев ни единого спектакля с любимцем. Бывает и такое. О
Вот всегда предпочитаю не иметь никакого мнения и, желательно, ни единого просмотренного фрагмента выступлений современных артистов, чтобы не обмануться и не судить да рядить бесплодно.
Ну уж после просмотра воочию и получив очевидное впечатление от выступления артиста, тут уж извините, складывается мнение и его можно переменить только другим выступлением - лучшего или худшего качества.
Приходилось обманываться, не скрою...
Как например, с Климом Ефимовым. Помню его отца на сцене...замечательные спектакли (последние) удалось посмотреть и с Марьяной, тем не менее, мнение на данный момент сложилось и не по одному просмотру, поэтому уже устойчивое.
Несмотря на весь этот панегирик зрительским суждениям из зала, хочу выразить сугубую благодарность нашей отважной и преданной балету Mari'Masherr за её прекрасные видеоотрывки со спектаклей.
Лично мне они напоминают тот восторг и радость, которые доставило выступление артиста. Ведь искусство балет невероятно сложное, и вместе с оперным искусством - самое мимолётное...
И, кстати, ни аудио запись, ни видео не могут считаться окончательным приговором исполнению, т.к. не несут в себе полноты события, лишь отпечаток.
ИМХО

0

148

Читаю я балетный форум, что там, что здесь, много еще разных форумов тоже русскоязычных, но небалетных  и понимаю, что нетерпимые мы, русские, до невозможности. Поэтому и революции у нас и все остальное. Не слышим мы друг друга, нужно обязательно дойти до рукопашной, чтобы донести свое мнение. Вовремя не можем  остановиться и просто помолчать, а не оскорблять друг друга. ...Не нравятся "перлы", ну и ради бога, не нужно заходить туда, ведь есть же другие темы , интересные. Не нравится как другой по поводу кого-либо общается, ну и не надо с ним общаться на эту тему, ведь можно найти другие точки соприкосновения. Зачем обязательно "до одури" гнуть свою линию, попутно уже не выбирая слов и выражений??? :dontknow: Я каждый раз думаю какие же нервы нужно иметь балетным (и шире -публичным) людям, чтобы не сорваться, читая о себе людские форумы.

+1

149

zetta написал(а):

Дорогая PRIVET, чтобы форум не превратился в ЖЖ одного администратора, то на нем должно присутствовать и  альтернативное мнение, даже, если оно идет в разрез с заданной линией  администратора.

А по-моему, наш форум как раз и отличается возможностью высказывать собственное мнение и разнообразием этих мнений. И никого не забанивают. Только не надо переходить ту черту, когда поклонники теряют человеческий облик при защите своих любимцев и желании доказать, что они - великие спецы в области балета. У меня такое ощущение, что многие заражаются от своих лоюбимцев вирусом амбициозности. Неужели кому-то хочется, чтобы наш форум превратился в склочный подобно другим форумам?
И потом, если кому-то всё-таки очень хочется, чтобы "искры летели", кажется, что здесь скучно, могут новый форум организовать.

Отредактировано Prima (17-02-2017 21:50:29)

0

150

Ого, как накалилась дискуссия! Я могу понять поклонников Александровой, но мне кажется, они ее видят не сегодняшний, а сквозь призму такой, какой она была лет 8 назад. Однако за эти годы балетный мир изменился. Ну другие сейчас физические данные у балерин...и если Захарова на их фоне со своим сложением выглядит лучше всех, то Александрова этим качеством не обладает. Я понимаю, что этот факт, крупноватого сложения и грязноватой техники Марии для поклонников перекрывается с лихвой ее актерским мастерством, темпераментом, сценической яркостью, то для нейтрального зрителя это не так. Я слышала от друзей, видевших Александрову в Корсаре в Неаполе на гала в Лондоне достаточно нелицеприятные мнения, и недоумение, что они видели приму БТ. Мне жаль, но это было так. Те же мысли посещали иногда меня. Времена меняются, что было нормальным доя балерины 10 лет назад, сейчас выглядит уже не так.
Однако уход среди сезона примы нехорош, тут  соглашусь. Было бы лучше, чтоб уход был сделан более корректно, с заключительным бенефисом..,но что случилось, то случилось. Что кулаками после драки махать(((
Еще хочу добавить, что в белой классике пара Александрова и Лантратов смотрелись не подходящей парой, на мой взгляд. Не считаю, что в БТ недостаток интересных прим, есть и ярые москвички - как Крысанова, например. Лучших в мире сейчас в БТ мало, но тут уж...их очень мало, да и не всякому поколению везет, чтоб они вообще родились. Но уровень театра определяется кордебалетом, и тут у БТ и МТ соперников нет, они лучшие)))

0