Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » Ave Майя Вечер к 90-летию со дня рождения Майи Плисецкой,БТ,20-21.11


Ave Майя Вечер к 90-летию со дня рождения Майи Плисецкой,БТ,20-21.11

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На личных сайтах Захаровой и Вишневой подтверждено их участие в обоих представлениях. Может быть, известна вся программа? Цены на билеты у фирм-посредников растут, сегодня уже 90000. Не рекорд, конечно, но и время еще есть.

0

2

Tecila8412 написал(а):

Может быть, известна вся программа?

"Kабы я была царица...":
Захарова - "Кармен"
Вишнёва - "Болеро"
Лопаткина - ""Умирающий лебедь".

:flag:

0

3

Да, наверное, билеты будут бесценными. Dear Privet, не знаете, в какой день будет Ульяна Вячеславовна? Собираюсь 20-го.

0

4

Зашел на ее сайт - выступает и 20-го, и 21-го

0

5

90 000 рублей, ничего себе! Это же не Белорусские рубли, а наши, верно?:)

0

6

Разумеется, и  речь идет о местах, с которых видно сцену.

0

7

Dear Privet! На сайте УВЛ 20-21.11 Гибель Розы.

0

8

Tecila8412 написал(а):

Dear Privet! На сайте УВЛ 20-21.11 Гибель Розы.

Прекрасно! :flag:

0

9

Я очень жду этого вечера, когда мы еще увидим "наших" девочек в одной программе, Болеро Дианы живьем не видела никогда. Кто-то из форумчан видел? Как это? Мне кажется ей это подходит.

0

10

PRIVET написал(а):

Tecila8412 написал(а):

    Может быть, известна вся программа?

"Kабы б я была царица...":
Захарова - "Кармен"
Вишнёва - "Болеро"
Лопаткина - ""Умирающий лебедь".

:flag:

Жаль, что состав таков. Лучшая Кармен из нх - Вишнёва. Но Лопаткина и Захарова не танцуют Болеро, поэтому выбор такой неудачный.

0

11

А мне Вишнева очень нравится у Пети - феерическая и совсем нет у Аллонсо, у Захаровой Кармен своеобразная, но нравится больше.

0

12

Дорогие друзья!
Обратите внимание на наши размышления о "Кармен-сюите".
По поводу Светланы Захаровой, могу сослаться на недавнюю передачу с ней, где она объяснила, что Альберто Алонсо поставил для них с Андреем Уваровым совсем другую версию, нежели для Майи Михайлованы: версия Захаровой ближе к версии для Алисии Алонсо.
"Кармен-сюита"

0

13

NEW! Ballet Gala in Memory of Maya Plisetskaya at the London Coliseum on Sunday 6 March
http://seenandheard-international.com/2 … y-6-march/

К сж другого места не нашел.

0

14

Ув. Rusguest, спасибо за сообщение о предстоящем Гала ,но хотелось ,хотя бы вкратце узнать о содержании ,т.к. ,почти не знаю английского.

0

15

Рома написал(а):

Ув. Rusguest, спасибо за сообщение о предстоящем Гала ,но хотелось ,хотя бы вкратце узнать о содержании ,т.к. ,почти не знаю английского.

Коротко: Это гала, режиссером которого является А.Лиепа, представляет всемирно известных артистов, которые исполнят как любимые М.М.Плисецкой партии, так и работы хореографов, которые были специально (первоначально) созданы для нее, вкл. Болеро и Кармен Алонсо. Кроме того будет еще и фламенко.
Этот вечер - крупнейшее мероприятие, посвящ. М.М.Плисецкой за пределами России. Вечер проводится при поддержке БТ.

0

16

Спасибо,уважаемый  Rusguest.

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » Ave Майя Вечер к 90-летию со дня рождения Майи Плисецкой,БТ,20-21.11