Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » От первого лица. » Михаил Лавровский, Mikhail Lavrovsky


Михаил Лавровский, Mikhail Lavrovsky

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень искренне, пронзительно и печально ....

+1

2

Потрясающая личность М.Л, поттрясающее по своей актуальности,любви к русскоой школе хореографии и гордости за нее интервью!

+1

3

P.S. Дорогая PRIVET, спасибо большое за замечательный ролик !

0

4

Посмотрела всё интервью вчера на канале большого театра. Михаил Леонидович один из титанов нашей культуры.  С его мнением согласна.  Будем надеяться, что русская школа балета будет развиваться и останется одной из лучших в мире.

0

5

Михаил Лавровский: «Раньше было больше мужского в балете — мы совершали невозможное по тем временам»
http://musicseasons.org/mixail-lavrovsk … -vremenam/

+1

6

8 ноября 2016 г.
Линия жизни. Михаил Лавровский. Канал Культура.

+3

7

Ах , ну до чего же интересно  слушать этого великолепного танцовщика и человека ! Каждая фраза , сказанная им , несет бесценную информацию. Спасибо ,дорогая Айрин, второй раз просмотрела эту передачу( первый раз по телевидению, второй раз Ваш ролик) с  не меньшим интересом, вновь переживая чувство восхищения и благодарности  к этой уникальной личности.

+1

8

http://musicseasons.org/mixail-lavrovsk … -vremenam/

+1

9

Меня всегда восхищал богатый внутренний мир этого человека, его разносторонность , всегда с  интересом читаю его интервью, где нет никакого самолюбования, Все сказанное наполнено глубоким содержанием, каждая фраза несет бесценную информацию . Спасибо , дорогая PRIVET, за встречу с одним из моих любимых танцовщиков.

+1


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » От первого лица. » Михаил Лавровский, Mikhail Lavrovsky