Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Перлы "балетоманов"


Перлы "балетоманов"

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Если ты спёр без разрешения чужое, пойман с поличным и тебе нечем крыть, смело действуй про принципу "сам дурак и штаны твои клёшем".
Как намедни случилось с господином Смондырёвым - он же МА, Михсан, модератор на выселках и просто невоспитанный хам и редиска.
Поводом к данному взрыву уникальной многоуровневой морально уродливой интеллектуальности послужило воровство записи выступления господ Осиповой и Полунина в Сэдлер`с Веллс с нашего форумa или же из закрытой группы ФБ господина Полунина. Откуда произошла утечка - не суть важно: ни у нас, ни у поклонников Полунина записи в открытом доступе не было и о разрешении запись выложить у фрэндов её автор запрошена не была. И - тем не менее: некая Галина К. ничтоже сумяшеся гордо делится своим трофеем с фрэндами.
Что вызывает свинячий восторг ИА, сбывающего и поглощающего наворованное ( как только ослы так быстро учатся визжать по-свински, а говорят ещё, что "тупой, как осёл") и он пишет:
"Да, и открывается, и скачивается. Спасибо, Галина."
После чего на фронт борьбы за справедливость в балетоманских рядах вылезает некий ник, сообщающий, что линк был украден без разрешения, а благодарить за него надо не Галину К., а совсем других людей.
Мама дорогая, что тут началось: сообщившего ника предупредили об отправке в бан (как будто в бане непричастного к воровству несчастного посла плохой вести весть станет хорошей, а воровство перестанет быть оным), ни в чём не повинного ника, протестовавшего против прeдложения ИА к автору линка его убрать (это он так хотел доказать, что сообщивший о воровстве линк на самом деле линком не владеет) забанили без долгих разговоров, раздали ярлыки с целью выявления жлобов в своих рядах. НО: воровство осталось воровством и надо было что-то с этим делать. А посему, скачав видео, посмотрев, попользовавшись, так сказать, по полной, господин Смондырёв изрыгнул следующее:
"Один из подписчиков использует "пиратскую" программу для захвата изображения с экрана (в очень неважном поэтому качестве), т. е. ворует интеллектуальную собственность канала."
Нет, ну вы смотрите, какой борец за чистоту балетоманской морали и экранных изображений! Сожрал рыбку, облизнулся, а потом срыгнул и о------л того, у кого её спёр.
И если бы это было случайностью. Ан нет. Это уже отработанная схема. Точно также сделанные не у него в "мастерской" и неугодные по содержанию переводы объявлялись "ужасными", общение с хороеграфами, произошедшие без его, ИА, участия - неинтересными и т.д. и т.п.
Кстати,  о краже интеллектуальной собственности: не далее, как пару дней назад верная боевая, а также интимная подруга Смондырёва госпожа Арутюнян, заламывая руки в нелепом экстазе, призывала украсть собственность трансляторов балетов Баланчина из Шатле и выложить её на ЮТ. Конечно, красть нехорошо, но если очень хочется ИА и I.N.A. , то, конечно, можно. И тогда и качество будет отменным, и поступок робингудским. Правда, желающих сделать себе харакири и выложить на ЮТ Баланчина, дабы выжившая из ума Арутюнян достигла наивысшего пункта удовольствия, пока ИА гоняется за очередными ведьмами, среди вменяемых балетоманов не нашлось.
Ну а мораль сей басни такова: сворованную собственность фрэнды продолжают распространять от собственного имени по всем каналам. Но воровать станет сложнее, а жизнь будет веселей. Ответственно обещаю. :flag:

0

122

И вот, как видим, первые отклики ...

Бедный, бедный, Андрей Ермаков, за что ему такое?

С такими друзьями, как говорится....
Но пословицу "скажи мне, кто твой друг ..." мы применять не будем.
Как не будем отныне комментировать творческий путь Андрея Ермакова. Пусть у него будет меньше пиар-площадок, раз этого хотят его пиарщики. Аминь!

Каналы ЮТ "Andrey Ermakov, ballet dancer", "magnumSuper"

"Так, что, неуважаемый Привет.

Как вашу ссылку какая-то незадачливая идиотка притащила на один Богом забытый (чуть менее забытый, чем ваш) ресурс, так вы сразу развонялись, что без вашего разрешения! Причем, речь шла О ССЫЛКЕ всего лишь.

А как какой то сумасшедший из дурдома делает дерьмокомпиляции, даже не уведомив каналы и авторов оригинальных видео, так - изумительный канал, а на него наехали!!

Заткнитесь -ка, иначе я ваши двойные стандарты обнародую! ВЕЗДЕ! Впрочем, о вас все и так все знают. И вы такого пиара не стоите.
Апропо, ваша гнусная ветка Перлы балетоманов не только не смешна, но и жалка - вы сущая моська. И стебетесь, главное, НЕ СМЕШНО! А тем, о ком вы стебетесь, на вас класть с прибором. Они даже не читали это. А вам, очевидно, выложить ваш дерьмостеб открыто в лицо тем, над кем пытаетесь стебаться - кишка тонка, легче лаять из-за угла.

Касательно каналов от имени Андрея Ермакова. Еще раз, для тех, кто в танке! Это официальные каналы, а я знаю Ермакова и нахожусь с ним в постоянном ежедневном контакте более 5 лет, для сведения! и каналы созданы о нем, для него и ПО ЕГО ПРОСЬБЕ.
Отныне вы, пожалуйста, проходите мимо них. Помню ваши "сочувствующие" издевательские выпады по поводу музыки к трейлеру ДК, внимательный вы наш. Идите-ка лесом, вы пустое трепло.
Ваши коменты отныне там отображаться не будут. Как не будут приниматься меседжи от вас. На моей территории таким лицемерам, как вы, места нет.."

0

123

Ой, вот уж перлы, так перлы.
Шрамы украшют админов!
И что же это за артисты, у которых такие пиарщики?
Бедный, бедный, не хочет, а читает наш богом забытый ресурс! Ну прям тебе "Мышь и кактус". И ветку эту с "Перлами" - такую несмешную, что я сегодня целый день от смеха крыльями машу!
Заседание продолжается, господа присяжные балетоманы! :writing:

0

124

bird написал(а):

Заседание продолжается, господа присяжные балетоманы!

Вот прочитаешь такое,

"Очень интересно было увидеть Смирнову в роли Китри. Тело у нее имеет собственный рисунок и характер движений, все очень необычно, вывернуты не только ноги, но и руки и плечи и корпус. Все длинное, вытянутое, и поэтому интересно было смотреть, как она танцует такую быструю и живую партию, как Китри."

Ляо 
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … ;start=180
а потом приснится такое

http://s2.uploads.ru/t/dgPSH.png

0

125

Passion Ballet RU is one of the most sought-after if not THE Number 1 resource for ballet fans worldwide.

Only here, you will find 100% real, sophisticated information, likes and retweets from world-known ballet dancers on twitter and over 200 followers on youtube.

Passion Ballet is more relevant than hyped-up communities from around the world, period.

We are practically a forum unicorn.

Can´t touch this, haters, sorry!

http://memesvault.com/wp-content/uploads/Haters-Gonna-Hate-Meme-Unicorn-12.jpg

0

126

На пост 122. Для весеннего обострения - поздно, для осеннего - рано, но болезнь, ведь она на то и болезнь, что ни времени, ни человека  не выбирает.
Дорогой PRIVET - примите искреннее сочувствие и держитесь, мы с Вами, а Андрею Ермакову - искренние соболезнования.
И да избави  и  упаси  артистов от таких "поклонников", а форумы от посещений столь  неадекватных   "гостей".

ЛЯО написал(а):

Тело у нее имеет собственный рисунок и характер движений, все очень необычно, вывернуты не только ноги, но и руки и плечи и корпус. Все длинное, вытянутое...

О, ужас, ужас, ужас.  Даже корпус и тот вывернулся, ну ладно руки, ну ноги ещё как-то можно стерпеть, но корпус - это уже за гранью.
Многоуважаемый г-н(жа) Ляо с полной ответственностью и всерьез  утверждает, что прима БТ инвалид?

PRIVET написал(а):

интересно было смотреть, как она танцует такую быструю и живую партию, как Китри."

Нехорошо тешиться над чужой бедой. И каков же окончательный  диагноз?

Отредактировано Айрин (27-07-2016 18:42:16)

0

127

На пост 122. Я просто не понимаю, как вообще можно такое писать?! И это человек, интересующийся балетом? Он очень подставил Ермакова. Эх, звёзды, звёзды...
Но я уже привыкла к таким неожиданностям. После событий в БТ и откровений Цискаридзе и Андриса Лиепы о клаке можно представить себе, что там происходит и как трудно в это не вляпаться и отстраниться от этого.

0

128

Айрин написал(а):

Дорогой PRIVET - примите искреннее сочувствие и держитесь, мы с Вами, а Андрею Ермакову - искренние соболезнования.

Prima написал(а):

Я просто не понимаю, как вообще можно такое писать?! И это человек, интересующийся балетом? Он очень подставил Ермакова. Эх, звёзды, звёзды...

Спасибо за понимание и поддержку, дорогие друзья.
Можно было бы, конечно, вообще пройти мимо данного неадекватного выпада. Но там есть некоторые моменты, которые меня весьма порадовали. К примеру, как выяснилось про меня "и так все всё знают". Ну разве это не прекрасно, что мы так знамениты? Ведь если знают про меня, то знают и про наш форум! И, следовательно, может быть он и забыт Богом, но балетоманам знаком. Что, собственно, и есть цель нашего существования. И с чем я всех нас и поздравляю.
Далее. Неадекватность писавшего имеет предисторию. Дело в том, что он(а), наезжая на канал YT Navarre Brixen, грозился накапать на владельца канала за использование видео балетов Баланчина, к господину Ермакову имеющих весьма опосредованное отношение. Это был откровенный шантаж и сексотство. И от этого уже по-настоящемы воротит с души. Причиной сего взрыва необузданной криминальной энергии послужило использование фрагмента записи выступления господина Ермакова в "ДК", выложенной в ОТКРЫТОМ доступе. Более того, автор монтажа дал(а) ссылки на все адреса и каналы видео-источников. Т.е. по всем законам авторское право ущемлено не было.
Что касается линка с записью Осиповой - Полунина, воровством которого со стороны "друзей балета" возмутились мы (кстати, они это видео порезали, обработали и пустили гулять по интернету без указания источника), то он НИГДЕ в открытом доступе выложен не был и у его автора никто не спросил разрешения на обнародование. Так что это две абсолютно разные истории.
Ну и последнее. На нашем форуме господин Ермаков нигде не был критикован, хотя, вероятно, при желании можно бы было это сделать. У нас он удостаивался лишь похвал. Как, впрочем и в комментариях от нашего имени на каналах ЮТ.
Теперь же лично я буду полностью воздерживаться от каких-либо упоминаний имени данного артиста до поступления доказательств того, что автор данного выдающегося по лексике и содержанию опуса создал это творение без ведома господина Ермакова.
И хотя я всего лишь "моська", но  мой скромный голос, как видим, бывает услышан. Теперь же из хора восхваляющих успехи Андрея Ермакова этот голос выпал. Ну что ж, если кому-то так больше нравится - то да будет свет!
Естественно, что все остальные участники форума вольны и дальше выражать своё отношение к творчеству данного артиста. :tomato:

+2

129

Айрин написал(а):

Нехорошо тешиться над чужой бедой. И каков же окончательный  диагноз?

Диагноз всё тот же: беспристрастные зрители видят, что есть. Купленные на деньги или на личико продолжают видеть глюки и впадать в эйфорию.

0

130

Отвратительная, грязная политика форума ДБ и содержащих её "миномётчиков" на этот раз раз "забила гол в свои же ворота" o.O
Нервы сдали у модератора Provincial, который теперь уже даже стал подписываться "не модератор".  Он сгоряча сделал себе административное харакири.
Этой ночью получился скандальчик, в котором пытались заткнуть рот несогласному модератору. В результате спора опальный "Провинциал" толкнул пламенную речь в которой признался что  сам побывал в окопах и  сравнил отношения на форуме в последнее время с военными, похожими на "миномётный обстрел, где только поднимешь голову из окопа - а уже летит :hobo: , и не знаешь куда ляжет". Он объявил что показывает сам себе красную карточку и "кладёт партбилет на стол". Его призывали не горячиться, но результат налицо.
По совету Белой кошки все следы разборок сегодня подчистили на шито-крыто, ан нет! ! ! К чести Провициала он не спасовал и не отказался от своих слов. Причём он же недавно уладил грандиозный скандал г-на Party Trey, который взломал систему форума и отмодерировал сам всех на всех ветках, гнев его (в непристойных  формулировках) направлен был в частности на Смондырёва.
Форум ДБ похоже  уже держится в основном за счёт безопасной и нужной ветки купли-продажи билетов. На других же можно высказываться только избранным лизунам.

Ну и дела....Смондырёвщина косит свои же ряды. :tired:  :tired:  :tired:

Как говорится: за что боролись....   :dontknow:  :D :flag:

Отредактировано Mari'Masherr (28-07-2016 16:45:49)

0

131

Mari'Masherr написал(а):

Ну и дела....Смондырёвщина косит свои же ряды.

Ох, а мы проспали! (шутка, сон важнее "друзей балета").
Жаль - Provincial был единственным более-менее вменяемым модератором источника балетоманских перлов.
А с чего это у него сдали нервы? Вроде бы, мужчина с опытом. Как же надо было его довести? Ну что же, публика всё равно продолжает там пребывать. А посему "перловый" источник не иссохнет.

0

132

Я извиняюсь, что  вклиниваюсь в разговор.Объясните  мне, пожалуйста, почему вдруг горячо любимая М.А. Наташа Осипова  превратилась в фигуру для расстрела, чем она не угодила?  Гордился, превозносил, а сейчас позволительно пинать её всем кому не лень. Что она с Полуниным,? Последние его именные ветки читать невозможно, оттоптались все.  Что это, какая там генеральная линия? почему английские критики истина в последней инстанции? Сейчас на ветке гастролей отслеживается каждый вздох английской прессы,  после которым одним будет вынесен " ликвид", а других что в утиль сдадут?

0

133

Это у ПРОВИНЦИАЛа процесс самобичевания так трансформировался :dontknow:

Вроде и хочет он высказаться от души, и в то же время понимает что с позиции модератора (заполитизированного форума) такие речи  непозволительны. Ну и в итоге - как честный человек снял с себя полномочия.

Теперь зато свобода слова у него. (но ммм... думаю что временная)

Отредактировано Mari'Masherr (28-07-2016 19:09:55)

+1

134

старки написал(а):

Я извиняюсь, что  вклиниваюсь в разговор.

А за что Вы извиняетесь, дорогая старки?
Мы здесь для разговоров и собрались.
С госпожой Осиповой господина Смондырёва связывает очень непростая ниточка. Она - его лебединая песня, его последняя, по неволе платоническая любовь. До господина Полунина ещё больше досталось господину Васильеву. Причём там МА на эпитеты вообще не скупился: "посредственный танцовщик с ограниченным репертуаром" - это ещё самое лестное, чем Смондырёв наградил Ивана Васильева.
И, конечно, он, может быть и подсознательно, был очень рад, когда госпожа Осипова осталась одна. Наверное, он бы ещё смирился, если бы её увёл какой-нибудь олигарх (мы все знаем имена тех, которые были таковыми уведены). Но Полунин: молодой, красивый, уникально одарённый, свободный, богатый и роковой! И потом они вот так, на глазах всего мира демонстрируют свою любовь!
Ну, согласитесь, пережить такое влюблённому мужу на склоне лет! :(

+1

135

старки написал(а):

Сейчас на ветке гастролей отслеживается каждый вздох английской прессы,  после которым одним будет вынесен " ликвид", а других что в утиль сдадут?

Ах, да, про английскую прессу. Это у "друзей" обычные развлечения: сами не видят, вот и жуют чужую жвачку. А кого сдавать в утиль, будет решать господин Вазиев. Надеюсь, примет правильные решения. :flag:

0

136

Да, уважаемая ПРИВЕТ, очень интересно ваше мнение по этому вопросу?

Не является ли причиной тому сегодняшняя направленнсть на О.Смирнову в качестве "объекта мечты" балетомании , продвигаемого г. Смондырёвым и его подругой по курилке Т. Кузнецовой? (как новый вектор привилегий форума).

Ох, извините, вы меня опередили.
Как интересно  :flirt: , ах бедный- бедный г. Смондырёв.
А до этого я слыхала, он был совершенно без ума от М.Александровой. Которую тоже позволительно теперь топтать в отзывах. Да и сам он хорошо так приложился по обоим в своём отзыве на премьру ДК.

Отредактировано Mari'Masherr (28-07-2016 19:47:01)

0

137

Да уж, романы бы писать надо, страсти-то  какие... Шекспировские..В принципе балетоманские форумы - это такое увлекательное чтиво,  "вся наша жизнь-игра..."

0

138

Mari'Masherr написал(а):

Да, уважаемая ПРИВЕТ, очень интересно ваше мнение по этому вопросу?

Не является ли причиной тому сегодняшняя направленнсть на О.Смирнову в качестве "объекта мечты" балетомании , продвигаемого г. Смондырёвым и его подругой по курилке Т. Кузнецовой? (как новый вектор привилегий форума).

Госпожа Смирнова, как известно, из семейства господина Филина. При этом родственные связи там довольно запутаны: Филин на суде заявил, что она - жена его сына. Ну что же - и такое бывает. Если госпожa Тимиргазина, по какому-то непонятному поводу бывшая личным советником (!?) господина Филина в результате того, что когда-то подарила ему сына, то это вполне понятно.
С другой стороны, именно с госпожой Смирновой господин Филин провёл тот роковой вечер, в конце которого лишился нормального зрения, - уж не знаю, кто чей сын и чей зять.
С третьей стороны - госпожа Смирнова замужем за неким директором некого банка.
И по совокупности всех этих случайностей госпожа Смирнова в последний момент худручества господина Филина, после годовалого простоя  была возведена на балетный Олимп. Поэтому генеральной линией партии Смондырёва - преданного последователя Филина - является безусловная поддержка госпожи Смирновой. Пребывающей в ранге примы, не имея для этого ни репертуара, ни выслуги лет. :tomato:

0

139

Mari'Masherr написал(а):

Это у ПРОВИНЦИАЛа процесс самобичевания так трансформировался 

Вроде и хочет он высказаться от души, и в то же время понимает что с позиции модератора (заполитизированного форума) такие речи  непозволительны. Ну и в итоге - как честный человек снял с себя полномочия.

Теперь зато свобода слова у него. (но ммм... думаю что временная)

Отредактировано Mari'Masherr (Сегодня 19:09:55)

Судя по всему конфликт исчерпан, Провинциал остается модератором, кстати товарищ не святой, обижен на все театры сразу, у него дочь окончила балетное училище в Новосибирске, это он сам писал когда-то еще не будучи модератором, но карьера у нее не заладилась по моему нигде.

0

140

kseniapp написал(а):

Судя по всему конфликт исчерпан, Провинциал остается модератором, кстати товарищ не святой, обижен на все театры сразу, у него дочь окончила балетное училище в Новосибирске, это он сам писал когда-то еще не будучи модератором, но карьера у нее не заладилась по моему нигде.

Да нет, не исчерпан. Ушёл он из модераторов.
Его дочь - прекрасная танцовщица. Она в Михайловском зачахла.
Смотрим вот здесь

Алла Матвеева

0

141

Нет? А фразу "все возвращается все на круги своя" вы как поняли?

0

142

kseniapp написал(а):

Нет? А фразу "все возвращается все на круги своя" вы как поняли?

Когда-то он был рядовым участником форума. Им и будет снова. :idea:

0

143

Ну вот, и в летнем застое балетоманского существования вновь возникло движение: из отпуска вернулась госпожа Милютина.
И сразу заиграли, засверкали балетоманские перлы

" Доминанта Зигфрида-Родькина - детская чистота души. Абсолютная чистота. Отсюда идет его полная невиновность от начала спектакля до его конца."

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … ;start=510

Бедный, бедный Григорович - ставил балет о сложностях взросления, метаниях мужающей души, а получил Зигфрида-Родькина с детской чистотой, абсолютной такой - табулой раза. Причём от начала спектакля и до конца. Некоего такого "солнечного мальчика" с синдромом дауна и полной невиновностью. А с чего, спрашивается, тогда Одетта погибла, раз Зигфрид-Родькин невиновен от начала спектакля до его конца? Или после конца всё-таки виновен? Тогда вопрос, в чём? В том, что нравится госпоже Милютиной, подводящей его под монастырь по детской чистоте души?

0

144

Суровы вы больно, дорогой(ая) PRIVET! Не хотите понимать глубин  загадочной женской души! А красота, как было некогда сказано, это страшная сила. Вон в том же  благородном собрании друзей балета одна барышня из Лондона, по прозванию Корзиночка, посмотрев Родькина в ЛО, забилась в конвульсиях восторга - и гений-то он, и впереди у него слава Барышникова и т.д., и т.п. Отдельная поэма про изумительные руки, с Давидом Микеланджело сравнения пошли. Так что "детская чистота души" это еще так, пустяки. Сдается мне, некоторые особы женского полу в балет ходят не танцы смотреть. Собственно, пусть бы, мало ли у кого какие слабости. Но тащить все свои грезы на публичный ресурс как-то...не comme il faut, по-моему.

0

145

Some pretend to be ballet lovers, but in fact they love their own passionate reaction: they believe their extreme rapture to be very charming and lovely.

---------------

I have a theory. Smirnova is to be a star, but her acting was limited, to say the least. Maybe her casting as Kitri (I was baffled!) was Vaziev's version of a shock therapy: to push her far out her comfort zone, and hope some internal bounds would be broken. She has received unanimous and high praise in Swan Lake in London for her acting. I don't know what to think, as I did not see, but maybe the strategy was successful, and there was a "waking up"? I hope so, it would make her stardom more deserving.

0

146

ИринаМил - это " звезда" друзей. Неубиваемая. Страстная, непримиримая , готовая изничтожить всех кто по её мнению неправильно живёт и танцует. Помнится поначалу ,много лет тому назад, я с таким энтузиазмом читала её пламенные речи, все -таки  пишет она увлекательно.Из неё хорошая писательница бы получилась любовных бульварных романов.  Загубленный талант, хоть как-то реализующий себя на балетном форуме.

0

147

MaggiM написал(а):

I hope so, it would make her stardom more deserving.

Dear MaggiM!
You made some very intersting points in your comment.
But I think one has to be a star before being appointed a star. That's why Smirnova will never deserve her stardom in my eyes. Sorry.

старки написал(а):

Помнится поначалу ,много лет тому назад, я с таким энтузиазмом читала её пламенные речи, все -таки  пишет она увлекательно

Да, вот так увлечёшься, а потом задумаешься, до чего дошёл (шла). :crazyfun:

0

148

MaggiM,
You are very generous to Smirnova. This conspirasy theory to excuse Vasiev's mismanagement with the cast...
For me personally, the London's audience enthusiasm of Smirnova in O-O role  is absolutely mysterious.
I would never pay any money for such an experience. For my opinion - she is hopeless and pretty much - the creature of critic's whateverism and (or)) bias.

0

149

But I think one has to be a star before being appointed a star.

YES!! I agree! )))

I was just trying to find some sense in an (at first) incomprehensible decision. Vaziev is still dealing with an inherited situation, probably trying to make the best he can out of it. :sceptic: I didn't gave up hope on him.  8-)

And yes, London's reaction surprised me too!

Отредактировано MaggiM (14-08-2016 00:58:49)

0

150

Да уж, лондонские любители балета способны иногда удивить. Я тут давеча почитала английский балетный форум и оказалось, что некоторые тамошние друзья балета мечтают о возвращении в ROH Ксандера Париша, потому что он "a great dancer, amazing work ethic, and a great gentleman". Вот ей-богу, если бы я этого "a great dancer"  собственными глазами на сцене Мариинки не лицезрела, то могла бы купиться. А так остается только удивляться.

+1


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Перлы "балетоманов"