Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлана Захарова

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

Prima написал(а):

А "восхищалась" Захаровой некая Гизела Зонненбург. Интересно, кто она такая?

http://ballett-journal.de/impresssum/
Infos zu mir als Person: Ich heiße Gisela Sonnenburg, wurde 1964 in Hamburg-Wandsbek geboren und bin seit 1990 Profi-Journalistin – seit 2009/2010 mit Ballett als thematischem Schwerpunkt. Ich studierte unter anderem in Berlin und Salzburg, habe praktische Regie-, Tanz- und Bühnenerfahrung unter anderem mit Hans-Peter Doll, Günther Felsenstein und Dietrich Haugk, examinierte in Germanistik, Philosophie, Theater- und Kommunikationswissenschaften und schrieb oder arbeitete als Redakteurin unter anderem für folgende Medien (und zwar nicht nur im Bereich Ballett): junge Welt, taz, WAZ, Berliner Morgenpost, Die Welt, Stuttgarter Zeitung, TANZ, Oper und Tanz, Cosmopolitan, DONNA, Berliner Zeitung, Freitag, stern, ndr (Fernsehen).

Das von mir gemachte Ballett-Journal / ballett-journal.de hat zum Ziel, das Verständnis für Ballett in Deutschland zu vertiefen. Ausgewählte Produktionen werden darum ausführlich behandelt. Das ist fein – macht aber viel Arbeit.

0

32

Вот можно сыграть в игру:
посмотреть на дуэт Люции Лакарры и Марлона Дино, сравнить свои впечатления с тем, о чём пишет автор ревю и сделать для себя вывод, насколько можно доверять её суждениям.

0

33

Дорогой PRIVET, спасибо за информацию о Гизеле Зонненбург.

0

34

Линия жизни

0

35

Какой позор! Что же это за редакторы, которые готовят эти передачи? Написали в заставке к "Баядерке" "Легенда о любви" Григоровича!
И это в начале передачи. А первая женщина, которая задала вопрос? "Светлана, здрасте". Неужели нельзя было сказать "Здравствуйте"?

Отредактировано Prima (11-08-2015 20:56:56)

+1

36

Да уж "Здрасте, я ваша тётя!" :tomato:
Но ассолюта наша была на высоте.
И характер железный за мягкостью так и бьёт.
И ещё меня впечатлило, что не хочет она Смертью работать.

P.S. А редакторы сейчас везде - ещё те светочи.
Обратите, пожалуйста, внимание на мой пост в "Перлах балетоманов".

0

37

Па-де-де из "Корсара" с Игорем Зеленским

0

38

Ну вот, сайт нашей ассолюты не работает, вроде совсем закрыт. Как теперь узнаем  о ее выступлениях?

0

39

Alice написал(а):

Ну вот, сайт нашей ассолюты не работает, вроде совсем закрыт. Как теперь узнаем  о ее выступлениях?

Дорогая Alice!
Мне кажется, что готовят новый сайт.
А пока нам ничего другого не остаётся, как отслеживать сайты театров, где танцует наша Ассолюта.
И надеяться её там увидеть.
Я надеюсь на 26 сентября в Скале.
Кстати, они тоже обновили сайт - из удобного сделали неудобный. :offtop:

0

40

Выступление Светланы Захаровой и Вадима Репина в Афинах 17 сентября отменено.
Новой даты для этого гала нет, причины отмены - тоже.
Похоже, что-то из разряда политики. :dontknow:

http://www.ekathimerini.com/200931/arti … ptember-17

0

41

Спасибо,уважаемая Privet!
Про Афины новость печальная, Светлану очень любят там, постоянно выступает.

А Холлберг полностью восстановился после травмы, будет в Милане? Какие-то слухи были, что опять проблемы, но все неофициально.

Желаю, чтобы все состоялось, а Вам насладиться" Cпящей красавицей".

Про сайт Скалы +100. Очень неудобно стало

0

42

Ура! Сайт заработал, действительно новый.
И Светлана стоит на даты трансляций "Жизели" и "Дамы".
И в гала Плисецкой два дня танцует Кармен.
И еще "Легенда"! :flag:  :jumping:

0

43

Самое интересное, что мог бы предложить БТ, это дать господину Родькину два дебюта с Ассолютой.
Вот тогда бы трансляции вообще были за гранью увлекательности.
Но, боюсь, что на тaкой шаг мужества ни у кого не хватит.
Наверное, "Даму" будет танцевать Лантратов, а "Жизель" - вот уж тоже не знаю, хватит ли у кого решимости (отчаяния) пригласить господина Полунина.
:dontknow:

0

44

Светлана танцует последние время с четырьмя Альбертами: Болле, Полунин, Холлберг и Скворцов. Но только два последних являются артистами БТ. Предполагаю, что скорее всего будет Холлберг, если все будет нормально в Милане и он полностью восстановился. Если нет, то скорее всего Скворцов.
Но если бы поставили Полунина -  сохранился бы прекрасный дуэт в записи :love:

0

45

Alice написал(а):

Ура! Сайт заработал, действительно новый.
И Светлана стоит на даты трансляций "Жизели" и "Дамы".
И в гала Плисецкой два дня танцует Кармен.
И еще "Легенда"! :flag:  :jumping:

А мне жаль, что Захарова танцует Кармен. На мой взгляд, она неудачная Кармен. Почему, если ассолюта, то можно всё танцевать? Но, возможно, многие со мной не согласятся.

0

46

Prima написал(а):

А мне жаль, что Захарова танцует Кармен. На мой взгляд, она неудачная Кармен. Почему, если ассолюта, то можно всё танцевать? Но, возможно, многие со мной не согласятся.

Дорогая Prima!
А кого Вы бы хотели видеть в роли Кармен? :glasses:

0

47

Alice написал(а):

Светлана танцует последние время с четырьмя Альбертами: Болле, Полунин, Холлберг и Скворцов. Но только два последних являются артистами БТ. Предполагаю, что скорее всего будет Холлберг, если все будет нормально в Милане и он полностью восстановился. Если нет, то скорее всего Скворцов.
Но если бы поставили Полунина -  сохранился бы прекрасный дуэт в записи

Только хотела о Девиде написать,но Вы меня опередили)тоже на него пока ставлю.
Полунин совсем маловероятен-не солист БТ,сомневаюсь,что ему симпатизирует Филин(хотя Урин,вроде нормально относится),ну и внешний вид сейчас явно не товарный.

0

48

Дорогая Yuka , что Вы имели в виду ,говоря о нетоварности  внешнего вида С.Полунина? По моему , последний раз с С. Захаровой  он смотрелся очень хорошо . Был стог ,академичен ,бпагороден ,прекрасно танцевал-все хорошо ,если бы не его бритая голова. Я ,думаю ,что все дело в его падающей репутации ,как серьезного ,стабильного танцовщика.Мне ,кажется ,что у него нет будущего в балете. Он сам перечеркнул его, хотя обладает замечательными данными , такими ,как прекрасная техника ,артистизм ,харизма. А лучшими партнерами Захаровой  в "Жизели" , по моему мнению являются ,именно Полунин,и Болли.

0

49

Prima написал(а):

На мой взгляд, она неудачная Кармен

А, на мой взгляд, лучшая на сегодняшний день в БТ. Особенно на фоне последней Кармен Степаненко. :)
(Александрова, правда, только на видео, меня не очень убедила)

0

50

PRIVET написал(а):

вот уж тоже не знаю, хватит ли у кого решимости (отчаяния) пригласить господина Полунина

Полунину нужна партнерша существенно ниже ростом.

0

51

Рома написал(а):

Дорогая Yuka , что Вы имели в виду ,говоря о нетоварности  внешнего вида С.Полунина?

Насколько я понимаю,на трансляцию стараются ставить все самое лучшее,конечно на вкус тех,кто этим занимается :yep: ,создавать красивую, "парадно-выходную" картинку,как в эстетическом плане(привет бритой голове и просвечивающим татуировкам),так и в плане репутации.И это танца не касается. Полунин сюда не вписывается. Никакой выгоды для БТ я не вижу: своего премьера не прославят и не пропиарят, а  репутацию еще и запятнать могут.

Был стог ,академичен ,бпагороден ,прекрасно танцевал-все хорошо ,если бы не его бритая голова.

Последний раз в Неаполе?Да,второй акт был очень красив,жаль первого нет.
В БТ ,мне кажется,бритая голова еще мешала ему самому,не танцевать конечно,как-то картинка до конца не выстроилась,выбивался он из общего ансамбля .

А лучшими партнерами Захаровой  в "Жизели" , по моему мнению являются ,именно Полунин,и Болли.

Согласна.Да и видно,что им очень нравится и удобно танцевать вместе,тут как-то пазлик сложился(я про Светлану и Сергея,Более я сейчас не рассматриваю).

Мне ,кажется ,что у него нет будущего в балете. Он сам перечеркнул его, хотя обладает замечательными данными , такими ,как прекрасная техника ,артистизм ,харизма.

Тоже так думаю.Это  я пыталась написать в именной ветке,вышло,правда,коряво*пардонящий смайл*

Так что пока ставка на Холлберга.Родькина,думаю,просто не успеют ввести,но если что я не смотрела даты Спящих в Милане)

Отредактировано Yuka (11-09-2015 15:15:47)

0

52

PRIVET написал(а):

Самое интересное, что мог бы предложить БТ, это дать господину Родькину два дебюта с Ассолютой.

Абсолютно согласна!

0

53

Yuka написал(а):

Родькина,думаю,просто не успеют ввести

"Даму" он уже танцевал. А «Жизель»… Было бы желание «руководства». «Щелкунчика» и «Легенду» с ним транслировали с дебюта.

0

54

Посмотрела:последняя Спящая 6 октября,т.е. на совместные репетиции 4 дня,если не с Холлбергом.Для дебюта,мне кажется,этого маловато.

0

55

Родькин еще не разу не танцевал Альберта, уверена, что на трансляцию его не поставят, дебюта в прямом эфире не будет. Про Холберга не понятно долечился ли он. Очень может быть Скворцов, хотя разговоры ходят разные  :rolleyes: И Даму Захарова пока с Родькиным не танцевала, я бы на месте БТ поставила Лантратова, у них изумительный дуэт, да и Влада пропиарить не помешает, Денис вон как уже "засветился" - чуть не увели со двора англичане с американцами  :D

0

56

kseniapp написал(а):

Родькин еще не разу не танцевал Альберта, уверена, что на трансляцию его не поставят, дебюта в прямом эфире не будет. Про Холберга не понятно долечился ли он. Очень может быть Скворцов, хотя разговоры ходят разные 

хм...)если не совсем уж секретные,то что говорят? :)

0

57

Последний слух про Холлберга, что не восстановился o.O  И вроде ищут замену в милане

А Полунин ,кстати, выглядит сейчас очень хорошо, волосы отросли и не  худющий

Отредактировано Alice (12-09-2015 00:26:05)

0

58

Alice написал(а):

Последний слух про Холлберга, что не восстановился   И вроде ищут замену в милане

А Полунин ,кстати, выглядит сейчас очень хорошо, волосы отросли и не такой худющий, как в Милане.

Отредактировано Alice (Сегодня 00:25:15)

Жаль если так,совсем из травм не вылазит(((
И интересно кем в таком случае заменят.

Отредактировано Yuka (12-09-2015 00:30:45)

0

59

Yuka
Не секрет, да вы и сами слышали наверняка, Полунин, его очень хотят французы, кот делают трансляцию и Захарова хочет, но решение за БТ, думаю их останавливает, что он не из труппы. Волосы, говорят, уже отросли прилично.

0

60

Все вы знаете, что для меня Полунин - самый интересный артист нашего времени, но на транстляции БТ должны быть свои артисты, а не приглашенные звезды. это же БТ! только очень глубокая убежденность просто о показе миру великолепного спектакля-шедевра, могут привести к желанию руководства БТ позвать стороннего артиста...
так вроде Холберг уже и на уроки начал ходить, недели 3 назад, фото в сети он выставил. может-таки, восстановится? вот его присутствие было бы удачным ходом еще и по политическим мотивам, такой жест красивый - как бы в России политика политикой, а в искусстве не важно, кто где родился...

0