Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Мой друг - балетоман!


Мой друг - балетоман!

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

Интересно всё-таки человек устроен, в том числе и хомо балетоманис.
Что надо для того, чтобы сделать из персоны в общем-то неприятной, раздражающей и т.п. персону любимую, досточтимую и т.д.?
Правильно - надо из этой персоны сделать великомученика.
Что и было подтверждено намедни на "великом сходе" балетоманствующей братии.
Забанил Смондырёв на два месяца пользователя iruma (теперь ему осталось забанить всего двух персон и балетоманы будут свободны от понимающих в балете назойливых писателей).
И что же? А то, что питерские балетоманши, до этого случая, может, особо подопечную Ируме приму Скорик и не жаловавшие, все, как по команде, возлюбили Скорик, солидаризировавшись со страдалицей Ирумой.
Молодец, Смондырёв! Сделал-таки рекламу самой некантиленной и немузыкальной приме страны.
Так держать. :flag:

0

32

Вообще-то мы не комментируем личные ФБ (как правило).
Но на сей раз сделаем исключение. Без указания источника, поскольку все наши дорогие участники, активно присутствующие в том самом ФБ, неустанно ставящие лайки и курящие фемиамы, и сами поймут, откуда ветер дует. А для тех, кому данный ФБ до сих пор был не нужен, мы сэкономим драгоценное время, ибо ходить туда можно лишь по долгу службы, но никак не за какими-либо сколь-нибудь достойными неглупого человека познаниями.
Опять же, дабы не вводить в заблуждение балетоманов, забредших на тот ФБ, расскажем историю, как она есть и расставим точки над "И".
Итак, возомнившая себя мессией дама на сей раз решила поерничать над исторической записью, а вернее, отрывком из кинофильма под названием "Не дай мне уйти".

Но поскольку дама сия иностранными языками не владеет, то где уж ей понять, что в данном отрывке засняты балерина Виолетта Элвин и Антон Долин в качестве дублёров актёров, в фильме снимавшихся. Соответственно, весь отрывок никак не может быть свидетельством того, как пишет самоназначенная блюстительница русского балета, "каким был балет в США в 1953 году".
Исходя из того, что наши дорогие участники прекрасно понимают, кто такой Антон Долин, остановимся на личности балерины.
Виолетта Элвин, урождённая Прохорова, никак не могла дать представления о балете в США. Для начала, она окончила училище не в США, а в Москве, а именно Большого театра. Танцевала все ведущие партии в Ташкенте, пока не познакомилась с британским архитектором Харольдом Элвином и не уехала с ним в Лондон. Единственный и беспрецeдентный случай, когда брак с иностранцем и выезд заграницу был разрешён в сталинском СССР. Элвин никак не может характеризовать американский балет ещё и по той причине, что была примой Сэдлерс Веллс в Лондоне (нынешнего РОХ) с 1951 по 1956 год. И, как считается, единственной, которая могла сравниться с Фонтейн.
Поэтому, дороги участники, прежде, чем ставить лайки по поводу невежественной белиберды, посмотрите сначала видео: на нём, хотя это всёго лишь дубляж в художественном фильме, прекрасно видно, насколько хороши у этой выпускницы московской школы партерные поддержки - и сегодняшним не грех поучиться. А заодно можно задуматься и о том, какая это близкая к первоисточнику версия ЛО - ведь там в адажио присутствуют и Принц, и Бено.
Ну, а кто обо всём об этом думать не хочет - ставим лайки в известном ФБ, сравниваем божий дар с яичницей, Родькина с Магомаевым, дядьку с Киевом - и да будет нам всем счастье.

0

33

Фиксируем для истории: "друзья балета" спёрли видео "Жизели" из нашего ФБ и опубликовали на ЮТ под чужим (своим) именем. Нам спасибо не сказали (да и зачем оно нам?).
Ну что тут будешь делать? Придётся опять видео в закрытом режиме выкладывать. :writing:

0

34

А знаете, что ответила модератор УТКА (она же amber) на просьбу не воровать чужую собственность?
Не хотите, чтобы у Вас пёрли, пишите на нашем форуме!
Ох, у меня приступ гомерического смеха.
И, конечно, коронный выход любимого "балетоманами" вече - обмен любезностями с УТКОЙ этой самой уткой был безвозвратно стёрт.
Что имеем в сухом остатке: вред балетоманскому делу, закрытые видео. Помойка, короче.
Но, тем не менее, продолжаем посещать и писать в той помойке.
Эх, люди. :tired:

0

35

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … ;start=240
amber
Модератор
"Lenlis бан на месяц за хамство. С вынесением вопроса на Совет модераторов о постоянном удалении пользователя."

Ох, ну вот надо было этому несчастному нику лезть на баррикады и пытаться доказывать модератору УТКЕ, что воровать нехорошо?! Ну если человека так воспитали - бери, что плохо лежит -, как ему доказать обратное? Вот не будет теперь у "друзей" ника, которого и так там не было. А всё хамство данного ника заключалось в том, что не хотел он писать у друзей и видео не хотел, чтобы друзья тырили. Аминь, ник.
Думаю, он - ник этот злосчастный - потерю переживёт (особливо бан - здорово банить того, кто и так у них не пишет).
Ещё одна "славная" строка в "книге славы" "ценителей прекрасного". :flag:

0

36

И всё же, и всё же ...
Не всё ещё досказано.

Мадам, своровавшую наши видео, зовут Ирина Калмыкова. На balletfriends она пишет под смачным ником Cardamom. По распределённым там обязанностям отвечает за "балетные события за рубежом". За самим этим рубежом нe бывает, посему прёт из сети, что плохо лежит. Ссылку на её канал, на котором кроме украденных из нашего ФБ видео больше ничего нет, давать здесь не буду - френды и так там многочисленно отметились. Правда, дамочка стыдливо закрыла свои имя-фамилию, но поезд уже ушёл. Так что запомните - и при случае, не подавайте руки. Если, конечно, личная гигиена для Вас важна. Отныне официально подтверждено и задокументированно, что форум любителей балета есть форум жуликов и воров.

И дабы не было соблазна поднимать волну дискуссии об авторских правах и правах на съёмку.
Если кто-то считает, что сделать запретные видео есть дело нехитрое и незатратное, то этот кто-то глубоко ошибается. Оператор покупает билеты на дорогие места, оператор платит за проезд и парковку, оператор лишает себя возможности расслабленно наслаждаться балетом и подвергает себя опасности быть обруганным и выставленным из зала, да и оштрафованным, в конце-концов. Оператор тратит своё время, заливая видео в сеть. И всё для того, чтобы поделиться с друзьями по увлечению. И в ответ хочет только одного - чтобы его видео не воровали. Вдобавок, если этот самый оператор воздерживается от залива видео на ЮТ - имея для этого основания.
И тут появляется вот такая мартышка - И.К. - и, ничтоже сумяшеся, прёт не принадлежащий ей плод чужого труда. Не потрудясь спросить разрешения, не потрудясь поблагодарить. Короче, вообще не потрудясь. Поскольку от самой мадам ничего продуктивного, если не считать таковым краденное, не поступает.
А далее появляются модераторы жуликов и воров и банят, логичным образом, не воров с жуликами, а посмевшего этих воров обозначить. Самое интересное, что это те же самые личности, которые не устают показывать пальцем на родное государство, включая его главу, и клеймить всех и вся за безнравственность, недемократичность и т.д. и т.п. Ну-ну. Не пора бы у собственного порога подмести - уж слишком много навоза накопилось.
Ах, да. И последнее. Наши видео ценят. И ценят люди, мнение которых действительно того стоит: первый лайк за наши злосчастные видео венской "Жизели" был от Мануэля Легри.
Так что - работаем, дорогие товарищи. :flag:
(вот теперь, пожалуй, всё).

0

37

К нашему постоянному диспуту по поводу - смотреть живьём/смотреть видео.
Ходят, ходят по сто раз на один спектакль, строчат, строчат "ценные впечатления", забивая ими интернет. А потом вдруг удивятся, что у Мирты ломается жезл/куст, что она уносит его за кулису/бросает туда же. А мы от себя ещё добавим: отдаёт двум виллисам на вынос.
Так что, дорогие мои, где бы ни смотреть - главное, увидеть. :flag:

+1

38

Передаём в очередной раз привет госпоже Галине Кацнельсон, утащившей на форум жуликов и воров наше видео с репетиции "Баядерки" РОХ, не удосужившись сказать спасибо. А также воинствующей воровке, она же модератор-утка amber, сказавшей спасибо госпоже Кацнельсон, а не сделавшему пост на вимео.
Высокие нравы на форуме любителей высокого.  :P

0

39

Дорогие друзья!
Кто спёр видео и отправил его в открытый доступ?
Вы больше не хотите видеть видео?

0

40

Нет, ну вот что за люди!
То "друзья" сопрут видео и выдадут их за свои. то "свои" уведут видео и пустят их в свободное плавание под чужим именем.
Вы вообще соображаете, что творите? Вы что, не видите, что это закрытые видео?!
Всем спасибо за "благодарность". Следующие видео будут выдаваться строго "под расписку".
Фу, какая гадость. :tomato:

0

41

PRIVET написал(а):

Нет, ну вот что за люди!
То "друзья" сопрут видео и выдадут их за свои. то "свои" уведут видео и пустят их в свободное плавание под чужим именем.
Вы вообще соображаете, что творите? Вы что, не видите, что это закрытые видео?!
Всем спасибо за "благодарность". Следующие видео будут выдаваться строго "под расписку".
Фу, какая гадость.

Здравствуйте, дорогой Privet!
Я новичок и не в курсе, хотела спросить - то одно видео, который выложено на ФБ от Passionballet, им можно поделиться с друзьями в своей ленте? Я видела, что много перепостов, но не стала без разрешения

0

42

Очень неприятно((
Причем сначала написали, что записи, из которых взят фрагмент, приватны, но следом кто-то "добрый" поделился секретом со всем светом

0

43

ivette написал(а):

Я новичок и не в курсе, хотела спросить - то одно видео, который выложено на ФБ от Passionballet, им можно поделиться с друзьями в своей ленте? Я видела, что много перепостов, но не стала без разрешения

Дорогая ivette!
То, что выложено в открытом доступе лично нами, конечно, можно делить.
Это наша страница в ФБ и мы там дали вариацию в открытый доступ.
Всё остальное мы в открытый доступ не давали, это закрытые видео, их можно смотреть, только имея ссылку, которую мы дали для участников нашего форума. Конечно, в этот самый момент, когда линк получают многие, он уже вышел в свет. Но теперь это ответственность каждого, его получившего, с кем делиться, а с кем нет. Вот с теми, которые потом "по секрету всему свету", делиться не надо. Потому что театр вполне может в следующий раз отказать в продаже билетов зрителю, снимавшему видео. :'(

0

44

PRIVET написал(а):

Дорогая ivette!
То, что выложено в открытом доступе лично нами, конечно, можно делить.
Это наша страница в ФБ и мы там дали вариацию в открытый доступ.
Всё остальное мы в открытый доступ не давали, это закрытые видео, их можно смотреть, только имея ссылку, которую мы дали для участников нашего форума. Конечно, в этот самый момент, когда линк получают многие, он уже вышел в свет. Но теперь это ответственность каждого, его получившего, с кем делиться, а с кем нет. Вот с теми, которые потом "по секрету всему свету", делиться не надо. Потому что театр вполне может в следующий раз отказать в продаже билетов зрителю, снимавшему видео.

Спасибо, теперь поняла! Очень хотелось поделится с друзьями, но опасалась создать неприятности хорошим людям :flag:

0

45

..Я очень извиняюсь, дорогая Привет... посмотрела еще раз ФБ  Ваше, где Вы опубликовали разрешенное для всех видео Полунина  ..вся в раздумьях))  ..видео получилось несовершенным, с отрезанными ногами  (какое есть и на том спасибо большое)    НО.. посмотрела репосты, кто там у вас пишет на странице,еще почитала другие репосты в других местах,  оно же пошло везде гулять)) кое-какой народ (его достаточно)  просто в ужасе и от стиля исполнения, от несоответствия редакции и партии,  и особенно от волос и общего вида, всем же не обьяснишь про " Сакре",  да и никому это не надо)  Видео хорошее Вы не выложили, где и волосы приличные , и руки на месте и все вроде хорошо))  ... Народ начал издеваться)))   ... я вот и думаю, зачем?  зная, что Полунин очень редко классику танцует, ну вообще Вы все знаете про него и что у него много недоброжелателей тоже))  ..Зачем?  Он был удрученный после спектакля, об этом пишут люди, которые его ждали))  ..зачем мы, любящие балет, выкладываем такие записи, чтобы потом читать ужасные слова людей, которые там не были и не видели полностью спектакля?  Где-то я даже прочитала, что  его гнать нужно из балета за такое)) :dontknow:

Отредактировано Старр (10-10-2018 07:01:31)

0

46

Старр написал(а):

я вот и думаю, зачем?  зная, что Полунин очень редко классику танцует, ну вообще Вы все знаете про него и что у него много недоброжелателей тоже))  ..Зачем?  Он был удрученный после спектакля, об этом пишут люди, которые его ждали))

Дорогая Старр, Вы это серьёзно?
А все, кто счастлив видеть видео, они теперь уже не в счёт? И если бы ноги были "не отрезаны", то "гнать его из балета" никому бы в голову не пришло?
Я не тусуюсь у служебного входа, не набиваюсь в друзья к артистам, не достаю уставших людей своими объяснениями в любви или "ц.у.", не распространяю потом в сети свои "ценные впечатления" о том, что "Сергей был удручён" и т.п. Считаю это моветоном. Человек отработал, хочет уйти отдыхать, а тут поклонницы с волосами цвета марганцовки, исполнявшие перед сценой пляски святого Вита (кто не скачет, тот ...?), не размахиваю опять же у авансцены руками, как мельницами, дабы наш герой меня, такой бесценный элемент, заметил.
Да даже если он и был удручён, откуда Вы знаете, от чего? Может быть, у него просто что-то болело, может, он пальцы потянул, пока отцеплялся от платья партнёрши, может, у него упадок сил после выброса адреналина, да мало ли, что ещё может. Вот распространять подобные слухи, достав артиста на служебном входе, это действительно, зачем.
Касательно видео, выводы сделаны. И уже озвучены. Добавить мне к этому нечего.

0

47

Уважаемая Старр! Мысль Ваша ясна, но давайте вспомним московские годы Полунина, когда было не видео, и  спектакли были доступны, я имею ввиду стоимость билетов. Параллельный форум сотрясали потоки грязи,  казалось бы что ужасного можно было найти в танце Сергея, это просто произведения искусства. ЗАВИСТЬ. За последние 20 лет эта нечисть покрыла просторы нашей Родины, болеют миллионы. Что особенного что кто-то из этих миллионов вылез на просторы инета, нам то что до этого. PRIVET рассказал, что творилось  в зале после спектакля,  чужой успех не пережить. Вы написали, что люди не знают, почему длинные волосы, что впереди Весна священная, а Вам такие люди интересны? Интересно их мнение? Талант притягивает мракобесие, так устроен мир, Полунин обречен,  не расстраивайтесь, он обречен и на великую зрительскую любовь, сегодня очередные 2000  зрителей будут пробовать обрушить крышу Баварской оперы

+2

48

Ну может Вы и правы, дорогая Привет)) просто ночью проснувшись, я  обалдела, грубо говоря, от количества просмотров ,перепостов и комментариев )) рядом находящиеся изумительные записи Симкина и близко не вызвали тех волнений o.O )еще раз спасибо за видео)
..Дорогая Mariya , ждем отзыва на сегодняшний спектакль)) приведут ли в порядок местные цирюльники волосы Сергея ? :question:

Отредактировано Старр (10-10-2018 09:49:21)

0

49

Уважаемая Старр! На цирюльников я не надеюсь. Судя по средневековым  гобеленам длинна волос рыцарей соответствует длине  волос Сергея, а если серьезно, Весна священная впереди, четыре выступления, Нью-Йорк три, там внешний вид должен соответствовать року, поэтому изменений не жду, но меня это меньше всего волнует. Я еще помню вопли, как он посмел опозорить сцену Большого театра, не одеть парик в Жизели, так и танцевал с ежиком и ничего, орали, кричали как всегда.

+3

50

От комментариев на Facebook я просто в шоке, как они на него набросились, причем не один или два человека, которых можно было бы упрекнуть в предвзятости, и не просто любители балета,а вроде как специалисты, коллеги, действующие танцовщики или педагоги. Я, конечно, согласна с тем, что будь ты хоть сто раз звезда, на сцену выходить надо в надлежащем виде, то есть волосы неплохо было бы как-то собрать, если мешают, и татуировки закрасить, но ведь там не только к внешнему виду претензии. Я не специалист, но мне не верится, что то, что исполнил Сергей, было настолько ужасно. И если б после спектакля мне сказали, что вокруг этой вариации разгорятся такие споры, ни за что бы не поверила, потому что из театра, как и многие зрители, уходила в невероятно счастливом состоянии. Неужели и правда все это можно объяснить лишь завистью со стороны менее удачливых коллег?

0

51

Да, сегодня у нас на странице полный аншлаг.
Вся беда в том, что это, действительно, "коллеги", которые значительно менее удачливы. Кроме, пожалуй, бывшей примы Баварского балета, о которой все уже давно забыли, это артисты кордебалета никому неизвестных трупп типа Братиславы или Аугсбурга. Ну и, как всегда, наши отметились.Вот что, спрашивается, неплохая, но не блестящая Сабина Яппарова из Миха там забыла? Силиконовая кукла Бартновская известна нам ещё по постыдной кампании в ФБ против назначения Цискаридзе ректором АРБ. Она тогда особо старалась вместе с Анной Плисецкой, отчаянно поливавшей свою знаменитую тётку, расписавшись в собственной несостоятельности. Вот такая развесёлая компашка.
Но меня больше печалит не это. Опять там был один воин в поле. А все преданные зрители куда-то подевались. Эх.

0

52

Мне, к сожалению, совершенно нечего было им сказать, кроме как: "А мне все понравилось", но это совершенно бессодержательно и диалог там велся совсем на другом уровне, обсуждалась техника и стилистика. Такое ощущение, что всех непрофессионалов они записывают в стан фанатов и балетоманов (причем это звучит у них как пренебрежительное ругательство). Но очень жаль, да, дорогая Privet, что там больше не нашлось разбирающихся людей, которые могли бы им возразить по существу.

0

53

Извините за мою неосведомленность и за несбыточность моих мечтаний. Но , как бы было великолепно , если бы Сергей вдруг приехал в Россию . Он бы  встретил столько любви и сердечности,  наш зритель его обожает. Ведь он приглашенный премьер БТ , Стасика ,   Нов.осибирского театра.Наверное причина кроется в его нежелании , или в нежелании наших чиновников от искусства видеть его на наших сценах.Как кипела жизнь в этих театрах , когда он там танцевал , народ ломился на балеты с его участием.Возможно, ему это просто уже нинтересно.Но мне кажется , что он   не отказался бы выступить в каком -либо премьерном спектакле в БТ :flag:

Отредактировано Рома (10-10-2018 21:31:50)

+1

54

Рома написал(а):

Извините за мою неосведомленность и за несбыточность моих мечтаний. Но , как бы было великолепно , если бы Сергей вдруг приехал в Россию . Он бы  встретил столько любви и сердечности,  наш зритель его обожает. Ведь он приглашенный премьер БТ , Стасика ,   Нов.осибирского театра.
Отредактировано Рома (Сегодня 21:31:50)

Дорогая Рома! После Ваших слов, я на всякий случай проверила - не числится он ни в Стасике, ни в Новосибирске, а в Большом, по-моему, и ни числился никогда, просто Захарова его на свои спектакли вытаскивала волевым решением. В этом и вся беда - здесь он никому, кроме зрителей, не нужен, ни артистам - зачем такая конкуренция, ни менеджменту - своих надо продвигать. Мне кажется, это у него несколько больное место - единственный классический театр, где ему рады - там, где Игорь Зеленский :'(

0

55

Дорогая ivette, он был приглашенным в Стасике, но Илер заявил , что в приглашенных он не нуждается , т.к.труппа сама по себе великолепна , а очень жаль, ведь там был приглашенным и такой великолепный танцовщик, как Фридеман Фогель.Я Видела его там в "Манон".И к слову сказать ,что-то Илер  не очень активен ., не поставил ни одного большого балета (ни классического , ни хотя бы что-нибудь из нео -классики). Это Зеленский пополнил репертуар  Стасика новыми постановками ,на том и держится театр.Я отвлеклась  от основной темы. Значит уже и  из Новосибирского Сергея убрали. Очень жаль, новосибирцы его обожали и долго не теряли надежды, что он к ним как-нибудь заглянет.

0

56

Рома написал(а):

Дорогая ivette, он был приглашенным в Стасике, но Илер заявил , что в приглашенных он не нуждается , т.к.труппа сама по себе великолепна , а очень жаль, ведь там был приглашенным и такой великолепный танцовщик, как Фридеман Фогель.Я Видела его там в "Манон".И к слову сказать ,что-то Илер  не очень активен ., не поставил ни одного большого балета (ни классического , ни хотя бы что-нибудь из нео -классики). Это Зеленский пополнил репертуар  Стасика новыми постановками ,на том и держится театр.Я отвлеклась  от основной темы. Значит уже и  из Новосибирского Сергея убрали. Очень жаль, новосибирцы его обожали и долго не теряли надежды, что он к ним как-нибудь заглянет.

Да, дорогая Рома, все именно так! Илер явно не приветствует идею приглашенных, вот завтра иду на Манон только ради Оксаны, а молодые люди в Стасике совершенно меня не вдохновляют, и, по-моему, особо никого. Судя по высказываниям окружающих, большинство ходит на Оксану или красочные спектакли вроде ЛО. А Сергей в наших театрах никому не нужен, Ассолюта могла только посодействовать, но ведь он испортил с ней отношения.А к Зеленскому отношусь с большой теплотой и уважением, умный он человек и хороший руководитель

Отредактировано ivette (10-10-2018 23:22:52)

0

57

Johnny написал(а):

Неужели и правда все это можно объяснить лишь завистью со стороны менее удачливых коллег?

А по-моему, это можно объяснить отсутствием самоуважения. Если одолевают "нехорошие" мысли, удержись от выплеска, перевари, необходимо ли, уместно ли.. Гордится собственной дерзостью и безжалостностью странно. "Господа, вы звери", чёли
Неужели с прицелом, что прочтёт имярек накануне выступления... 
Да, Полунин поцелован Богом Танца. Уважаю. Завидую

+1

58

Johnny написал(а):

Мне, к сожалению, совершенно нечего было им сказать, кроме как: "А мне все понравилось", но это совершенно бессодержательно и диалог там велся совсем на другом уровне, обсуждалась техника и стилистика. Такое ощущение, что всех непрофессионалов они записывают в стан фанатов и балетоманов (причем это звучит у них как пренебрежительное ругательство). Но очень жаль, да, дорогая Privet, что там больше не нашлось разбирающихся людей, которые могли бы им возразить по существу.

А я прочитав это, страшно разозлилась и во мне проснулся филолог, со знанием английского, и я ринулась в бой! Особенно бесят корифейки со своим "ценным" мнением. Зависть и злоба просто зашкаливают. Вошла в комменты и кое-кому кое-что возразила :crazyfun:

+1

59

В начале моего увлечения балетом не переставала наивно удивляться количеству негатива и раздражения, заполняющего умы, а зачастую и сердца балетоманов. Меньше всего я ожидала, что такие эмоции и реакция возможны от людей, любящих такой прекрасный вид искусства. С познанием действительности, убедилась, что ничто не ново под луной. И все это уже было и будет. Удивляет, что многие так охотно запрыгивают в этот вагон вечной контры, которая ничего кроме душевного опустошения и уныния принести не может. Не принимаю… Пытаюсь всегда оставаться в нейтралитете, не терять объективности даже к самым любимым. Никогда не лезу кого-то защищать или ругать, пытаюсь понять. Мысленно возразить или согласиться. И такая позиция связана с нежеланием вступать в дискуссию с людьми, которые изначально свое мнение высказывают в манере и форме, не терпящей возражений или наоборот призывающей к ним. И меня даже не удивляет такая реакция на все эти видео. Опять же это у нас называется выражением собственного мнения. И Полунин, к сожалению, не единственный, кому достается от реакционно настроенной части публики. Просто он самый талантливый из них, поэтому вызывает наибольший резонанс. Очень рада за всех, кого Сергей порадовал своими спектаклями. Пусть их будет как можно больше.

+1

60

nsk написал(а):

Удивляет, что многие так охотно запрыгивают в этот вагон вечной контры, которая ничего кроме душевного опустошения и уныния принести не может.

Подписалась бы под каждым словом, но именно эти мне показались просто исчерпывающе точны...

+1


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Мой друг - балетоман!