Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Анжелина Воронцова. Angelina Vorontsova.

Сообщений 361 страница 373 из 373

361

Не удержался.
https://www.instagram.com/p/BZBV96hAXva … ersonnemag
Будет ли в этом году эта Жизель. В прошлом сезоне не было (ни разу).

+1

362

Rusguest написал(а):

Не удержался.
https://www.instagram.com/p/BZBV96hAXva … ersonnemag
Будет ли в этом году эта Жизель. В прошлом сезоне не было (ни разу).

Очень красивое видео! Она сейчас в потрясающей  форме. Жизель должна быть.

0

363

Да..молодец девочка. Всё-таки добилась чего хотела. Нашла себе богатенького и известного мужа) И не говорите, что она этого не хотела. Думаю и карьера для неё второстепенно. Не наивная она овечка. Сцепились из'за неё мужики. Ну ещё и личные счеты у них были друг с другом, но так сказать Детонатером была она."Шерше ля фам", как говорится.

-2

364

Ещё на ком оттопчетесь, интеллигентнаявынаша?

0

365

muza написал(а):

Да..молодец девочка. Всё-таки добилась чего хотела. Нашла себе богатенького и известного мужа) И не говорите, что она этого не хотела. Думаю и карьера для неё второстепенно. Не наивная она овечка. Сцепились из'за неё мужики. Ну ещё и личные счеты у них были друг с другом, но так сказать Детонатером была она."Шерше ля фам", как говорится.

ЗАШЁЛ на форум, а тут столько злости и необъективности. Где-то я уже видел подобные комментарии (показали , как помню,как пример агрессивности) почти слово в слово. Вы что, знаете как все было на самом деле? Или это Ваша "иде фикс"? Без неё никак?
Давайте говорить о танце. Вам она не нравится как балерина, так и пишите ОБ этом. На мой взгляд Она потеряла свой театр -БТ, потеряла возможность стать реальной звездой балета, танцевать свои партии, тем не менее, судя по ее интервью, человек она добрый,  дорогу никому не переходит, танцует то, что дают (и совсем не много), а ведь могла бы,  (в отличии от некоей филинской звезды, которая ещё в 13 году говорила, что Света и Маша должны уступить дорогу, примерно так). Полагаю ей стоило отказаться от брака, чтобы Никто не мог  ее в этом упрекнуть, не так ли?
Предложение: Вы уберёте свой пост, а я - свой. Здесь пока на критику личной жизни артистов не переходили, хотите быть первой?

-1

366

Я никого не оскорбляла...И у каждого своё мнение.. Что вы так всполошились..

Отредактировано muza (18-09-2017 02:25:54)

0

367

Ув. muza, у нас на форуме не принято обсуждать личную жизнь артистов, тем паче в таком недоброжелательном  тоне ,  используя при этом собственные домыслы и инсинуации.  Хотя Вы и считаете, что никого не оскорбили, но вы отнюдь не комплементарно  написали о хорошей балерине и тем самым доставили неприятность тем, кто понимает и почитает её искусство. Если Вы это сделали неумышленно, то будьте, пожалуйста, в следующий раз  более корректны в высказываниях.

0

368

muza написал(а):

Я ни кого не оскорбляла...И у каждого своё мнение.. Что вы так всполошились..

Если человек не понимает, о чем и как пишет, то тут уж ничего не поделаешь и это уже диагноз. Из серии "имею право": не знаю, не знаком, но вот считаю кото-то плохим и писать и кричать об этом буду (потому как право имею). Итак, Кто у Вас следующий по списку? Или у Вас в списке только одна балерина?
ПС. Я бы на Вашем месте оставил бы такое навеянное, видимо чем-то личным, своё мнение при себе. Кстати в своих аргументах и высказываниях Вы противоречите сами себе, логики в них нет.

0

369

Айрин написал(а):

Ув. muza, у нас на форуме не принято обсуждать личную жизнь артистов, тем паче в таком недоброжелательном  тоне ,  используя при этом собственные домыслы и инсинуации.  Хотя Вы и считаете, что никого не оскорбили, но вы отнюдь не комплементарно  написали о хорошей балерине и тем самым доставили неприятность тем, кто понимает и почитает её искусство. Если Вы это сделали неумышленно, то будьте, пожалуйста, в следующий раз  более корректны в высказываниях.

Ув.Айрин
Дело не только в том , что подобные некомплиментарные высказывания о личной жизни и личных качествах артистов неприятны поклонникам артистов, а ещё и в том, что ни один порядочный человек не позволит такого себе на общественных форумах ( это мб тема разговора "на кухнях" в кругу единомышленников).
Неумышленным подобное высказывание просто быть не может, правда, я так и не понял, в чем была его задача, цель (чтобы поставить нас в известность о личном нелицеприятном бездоказательном мнении участника форума об артисте в связи с "кислотными делом" 4-летней давности?). Здесь на самом деле пахнет какой-то "личной неприязнью".

Отредактировано Rusguest (17-09-2017 22:57:15)

0

370

Ну понятно...опять я вступила в "форум".

0

371

muza написал(а):

Я ни кого не оскорбляла...И у каждого своё мнение.. Что вы так всполошились..

А я думаю, ув.muza, что Вы хотели кого-то обидеть, иначе бы слово НИКОГО написали слитно, а не раздельно.
А ещё на форумах люди часто слово ЧТОБЫ стали писать раздельно в придаточных предложениях. Сказать, что это описка, быстро писали не получится, т.к. при быстром письме скорее написать слитно, чем раздельно.
Я вообще не понимаю, как теперь учат в школе? Возможно, новые правила? А ведь, казалось бы, искусство и безграмотность две вещи несовместные.

-1

372

muza написал(а):

Ну понятно...опять я вступила в "форум".

Ув.muza, а что означает сия фраза, я не понимаю. Возможно, это новый интеллектуальный диалект русского языка?

-1

373

Rusguest написал(а):

Что значит загубили? Это можно отнети к Большому. Но что же в Михайловском? Там ведь всё было хорошо. Раньше, конено, танцевала больше. И её поклонникам обижаться не на что. Возможно, всё-таки что-то со здоровьем? Возможно, полный спектакль танцевать трудно, поэтому ездит на гастроли.

Отредактировано Prima (23-08-2017 00:39:25)

Вопрос не столько в том мало или много танцует, а что танцует.

Я бы хотела добавить к комментариям ув.Rusguest и моим, что у Анжелины что-то с ногой. Мне сегодня сказали, что в Инстаграмм после Золушки она сама жаловалась на боль в ноге и написала, что работа над Золушкой была сложной. Значит всё-таки причина таких больших перерывов - травма. Не удаётся полностью восстановиться.
Добавлю, что в июне видела её в Корсаре, она хорошо выступила. Это её партия.

-1