Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » НОВОЕ В ИСКУССТВЕ XXI ВЕКА

НОВОЕ В ИСКУССТВЕ XXI ВЕКА

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Господа, любители балета и искусства во всех его проявлениях! не кажется ли вам, что мы несколько застряли в 20 веке? что прошло уже 15 лет сначала нового столетия, но ничего по настоящему инновативного ни в кино, ни в театре, ни в музыке, ни в живописи мы не видим? что мы живем проживаем этот век способом "соver"- в стиле то 20х, то 70х, то 90х годов, а то и belle epoque...кажется, что именно после 90х годов время для артистов забуксовало...
может быть мы сильно разбалованы были в 20 веке огромным многообразием стилей и жанров, и, возможно, наш век пройдет в стиле маньеризма...но очень хочется надеяться, что это будет не так. говорят, в 20х годах каждого столетия наступает художественная революция - по отношению к 18 и 19 столетию это верно. поэтому я и задалась вопросом, может быть, это новое уже есть, но мы еще об этом знаем? так что, я открываю эту тему с просьбой ко всем участникам форума рассказывать здесь о всем новом, непохожем в музыке, балете, театре, кинематографии, живописи, компьютерное графике. надеюсь на вашу помощь!

Отредактировано RPC (19-03-2015 03:55:30)

+1

31

Let's dance! Von Pina Bausch über Sasha Waltz bis hin zu Ohad "Mr. Gaga" Naharin: ARTE hat die besten Programme an zeitgenössischem Tanz zusammengetragen. Dazu kommt eine Liebeserklärung an den Streetdance mit der neuen Serie "Grounds", welche die Entwicklung der Pariser Szene nachzeichnet.

http://www.arte.tv/de/videos/RC-014698/ … -facetten/

0

32

В Вене началса ежегодный фестиваль современного танца ImPulsTanz.
У меня такое впечатление, что нас постепенно хотят превратить, ну как бы это по поликорректнее ... Короче, смотрим

COSTAS KEKIS, ANNA PROKOPOVÁ & PETR OCHVAT (AT/GR & AT/CZ)

0

33

Define Gender: Unboxing

0

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » НОВОЕ В ИСКУССТВЕ XXI ВЕКА