Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русский балет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://se.uploads.ru/t/i3AoO.jpg
Год создания: 2015 Дата выхода в РФ: 28 марта 2015 Документальное реалити-шоу на канале «Ю». Балет красив и уникален. Но мало кто знает, что за каждым невесомым прыжком и изящным жестом стоят годы тренировок, стёртые в кровь ноги, травмы, боль, слезы, бесконечные попытки и неудачи. Всё это только ради искренних эмоций и горящих глаз искушенных любителей балета. Полные залы, громогласные аплодисменты – не это ли подтверждение настоящей любви и благодарности зрителя? Телеканал «Ю» расскажет, а главное – покажет в реалити-шоу «Русский балет», через что проходит каждый артист, чтобы добиться мирового признания. О реалити-шоу Русский балет «Русский балет» расскажет о закулисной жизни крупной московской балетной труппы, члены которой будут бороться за право попасть в международный гастрольный состав, чтобы еще раз заявить о себе на весь мир. Попадут в него самые талантливые, поэтому, программа «Русский балет», как и жизнь в балете, полна интриг и острой конкуренции. Служебные романы, дружба, слезы и обиды — от объективов телекамер не ускользнет ничто. Главные герои реалити-шоу «Русский балет» — артисты Театра классического балета под руководством Наталии Касаткиной и Владимира Василёва. Зрители увидят реальную жизнь танцовщиков. Победителям проекта — самым талантливым танцовщикам — «светит» крупный контракт с известным в этих кругах импресарио и попадание в международный гастрольный состав. Каждый выпуск «Русского балета» на канале «Ю» будет длиться около 25 минут. В общей сложности зрителям покажут десять выпусков. По словам продюсеров, съемки проходили в Москве, Израиле, Марокко и Питере. Реалити-шоу «Русский балет» — с 28 марта 2015 года по субботам в 17:00 на канале «Ю».

0

2

Ну просто очарование эта "компания" :cool:

http://u-tv.ru/projects/russianballet/

0

3

DRILL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

С удовольствием смотрю данный "проект".
Симпатичные люди, скромные, работящие, умные.
Узнаю много нового из "кухни" репетиций и ведения спектаклей.
Очень советую всем друзьям-балетоманам присоединиться и насладиться балетом вдали от громких имён и "жареных" сенсаций, чьи движущие силы и перспективы развития давно уже ни для кого не являются интригой. :flag:

0

5

Да! Да!!
Присоединяюсь!! Специально написала об этом, правда в другом разделе! :))

0

6

Всем истинным ценителям балета настоятельно советую посмотреть версию "Спартака" в постановаке Касаткиной и Василёва. :cool:

Spartak

0

7

Дорогой PRIVET, по Вашей ссылке у меня получается Спартак Ковтуна. В тюбе есть отдельные фрагменты от Касаткиной и Василёва. Вы имеете в виду полный балет Касаткиной и Василёва?

0

8

Дорогая Prima!
Пройдите выше по той странице, где получается отрывок из постановки Ковтуна - там наверху страницы полный балет Касаткиной и Василёва:

пост 21

0