Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Dortmund Ballet

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Дорогая Prima!
Вы задаетесь действительно больным вопросом: почему не ставят Якобсона?
Насколько мне известно, там была какая-то отчаянная мышиная возня с правами. Не знаю, в какой стадии это все теперь.
По поводу Симона прямо вот интересно, не уронит ли он нашу госпожу Тихомирову: там у Лавровского есть, где поднимать.
Но статья этой Гизелы, конечно, еще тот шедевр: обозвала Венгрию националистической заграницей. Забыла, видимо, что это ЕС. Самое смешное, что она-то и есть первая националистка: вспомним, как она травила Зеленского за русских танцовщиков,  нападала на Полунина. Но вообще она дура.
Что касается прав. В конечном итоге, это решение устроителей, допустить съемки или нет. В Вероне, к примеру, просто разрешили. И правильно сделали. Хоть кто-то понял, что можно ииеть бесплатную рекламу от дураков-балетоманов.

0

122

Prima написал(а):

Ув.ivette, концерт состоится 21 и 22 сентября. Я указывала в посте 109. Сейчас добавлю.

Отредактировано Prima (Вчера 01:15:23)

Спасибо!

0

123

PRIVET написал(а):

Но статья этой Гизелы,

Ха, ха! Так это она самая? Наверное, ангажирована кем-то, раз политику подключила.
Да, чтобы что-то из Родена показать, наверное, в данный момент сложно. Это шедевры Якобсона, его новаторство. 
Кажется, фонд Якобсона в Америке возглавляла его жена... В интернете не нашла, кто правообладатель.

0

124

Болеро Равеля. Хореография Ксин Пенг Ванг.

+1

125

Балет Моцарт, 2-я редакция (2010). На мой взгляд, менее интересная, чем 1-я, в которой Папагено танцевал в пуантах.

+1

126

1 февраля в балетном центре Дортмунда состоялся вечер, посвящённый 15-летию Друзей балета. Было рассказано об истории создания, о тех, кто стоял у истоков. Друзья балета были зарегистрированы вскоре после вступления балетного директора Ванга и менеджера Ехингера в должности. Затем состоялся банкет, а в перерыве показали маленький концерт, один фрагмент из которого выкладываю здесь. Не могла встать, т.к. за мной стояли, а ранее не подумала, что лучше стоять.
Отрывок из балета Рахманинов/Чайковский исполняют Дариа Сузи и Хавьер Качейро Алеман.
Дария родилась в Потсдаме, училась в Академии Вагановой и в балетной консерватории св.Пёлтен в Австрии.
Хавьер - кубинец и учился на Кубе.
Ранее эти партии исполняли Лусия Лакарра и Марлон Дино.
Этот балет - интерпретация музыки, там нет сюжета.
https://photos.google.com/photo/AF1QipP … rqtHLShQZv

+1

127

Спасибо, дорогая Prima, но видео у меня не открылось. Там обменник фото, а не видео.

0

128

PRIVET написал(а):

Спасибо, дорогая Prima, но видео у меня не открылось. Там обменник фото, а не видео.

Может, получится так:
https://drive.google.com/drive/my-drive

Потом кликнуть на видео 20200201,205531

Отредактировано Prima (02-02-2020 21:42:39)

0

129

Prima написал(а):

А у меня всегда автоматом в фото попадает. Надо в видео скопировать? Но как? У меня что-то не получается.

Отредактировано Prima (Сегодня 21:07:15)

Наверное, лучше отправить видео на ЮТ или на google drive

0

130

PRIVET написал(а):

Prima написал(а):

А у меня всегда автоматом в фото попадает. Надо в видео скопировать? Но как? У меня что-то не получается.

Отредактировано Prima (Сегодня 21:07:15)

Наверное, лучше отправить видео на ЮТ или на google drive

Посмотрите предыдущий пост 128. Возможно, получится.

0

131

Prima написал(а):

Нет, так я попадаю в собственный google drive.
Чтобы попасть в Ваш, нужно, чтобы Вы дали ссылку на Ваше видео.
Для этого вам надо открыть именно это видео и скопировать его адрес, который и есть ссылка.
Надо кликнуть на три точки справа. Откроется меню, где первой строчкой и будет нужный код.

0

132

PRIVET написал(а):

Prima написал(а):

Нет, так я попадаю в собственный google drive.
Чтобы попасть в Ваш, нужно, чтобы Вы дали ссылку на Ваше видео.
Для этого вам надо открыть именно это видео и скопировать его адрес, который и есть ссылка.
Надо кликнуть на три точки справа. Откроется меню, где первой строчкой и будет нужный код.

Надеюсь, получилось:
https://drive.google.com/file/d/1D9hqY7 … YFbuW/view

0

133

Prima написал(а):

Надеюсь, получилось

Да, отлично.
Очень красивые танцовщики :cool:

0

134

22 февраля в Дортмунде премьера балета Александра Экмана на музыку Михаэля Карлссона "Сон в летнюю ночь", который повезут в апреле в Петербург. Он показывался по Культуре, но может быть кто-то не видел:
На 15-летии Друзей балета показали фрагмент с 25':20'':

К сожалению, из тюба убрали, но зато выложили трейлеры для Dance Open и для самой премьеры:

Отредактировано Prima (16-02-2020 21:15:13)

+1