Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Глаза в глаза»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Господа, увы, окончился цикл передач "Большая опера" и вы, должно быть, уже заскучали, предчувствуя что в повседневной жизни придется  как-то обходиться без Аллы Сигаловой.
Но, не падайте духом:))))

Со 2 по 5 декабря в вечернем эфире телеканала «Россия К»(23.20) – премьерные выпуски авторского проекта Аллы Сигаловой «Глаза в глаза» о самых интересных современных хореографах, работающих в духе новейших танцевальных тенденций.

«Глаза в глаза» – это первый и пока единственный случай, когда российскому телевидению удалось запечатлеть звезд современной хореографии и за кулисами, и на сцене, и на репетиции, а также получить уникальные фото- и видеоматериалы из личных архивов мэтров, эксклюзивные кадры новых постановок.

«Глаза в глаза – это естественная для меня форма общения с собеседником, это важная часть моей жизни. Поэтому когда мы начинали работать над проектом, то сомнений не было – цикл должен называться именно так. Мы заглядываем в глаза самому виду искусства», – говорит автор и ведущая Алла Сигалова. Известный хореограф и авторитет в области contemporary dance в легкой и только ей присущей манере рассказывает о современном танце «от» и «до», обсуждает современное искусство, хореографию со звездами мирового танца.

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/124325

Не пропустите, наверное, появится новый материал для размышления.

Отредактировано Айрин (02-12-2014 12:06:51)

+1

2

http://www.opera.lv/userfiles/images/Makslinieki/Viesmakslinieki/allasigalova.jpg

Alla Sigalova

0