Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Полунин. Sergej Polunin

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Старр, вы видимо в России живете? в России свои перекосы, здесь свои.  Лашапель, как раз, думаю отвернется.
обьясню как это выглядит для фирм на западе, что ищут лица для рекламы. представьте, вы хотите купить сумку, ее рекламирует актриса. а вы узнали, что она оставила иронический и равнодущный коммент под фото брошенной собаки. купите сумку? вероятно, нет...а фирмы не будут рисковать терять покупателей. Сергей конечно свободен говорить то, что думает. но производители тоже свободны выбрать для рекламы не его, а кого другого.

на западе есть темы, которые нельзя задевать. это- права секс меньшинств, дискриминация по гендеру и цвету кожи, равнодушие к экологии, жестокость к животным. на эти темы нельзя высказываться публичным людям некорректным образом. от них просто отвернутся. недавно в Италии один очень премированный профессор на какой то физической конференции ляпнул что то по женщин. что они по мозгам не додягивают до мужчин. в Италии очень сложно уволить - его уволили, там такой скандал в соц сетях подняли, что были вынуждены.
Путин провел закон, который не поддерживает права секс меньшинств в России. Думаете просто так  Матью Боурн в России не приехал? А Пита делает так, что его постановки в Россию не привозят.
у Сергея есть спонсоры,  как вы думаете, каким образом он реализовывает свои программы? но вот после этого поста вряд ли кто согласиться его финансировать.

И да, в последние годы Сергей мало зарабатывает на выступлениях в театрах, гораздо больше на рекламе. с рекламой же, думаю, все закончится.
в России искусство финансирует в основном государство. на Западе нет, это влиятельные богатые люди. как я писала, они обычно левых взглядов. и "не своих" просто лишат поддержки.
если б искусство, к примеру, финансировали военные - тогда б слова Сергея ничуть ему не помешали. но театры/живопись/кино финансирует совсем другой тип людей.

зато может сложится все хорошо для балетной карьеры Сергея. поскольку, может быть, у него останется только она, при чем в России.

Отредактировано RPC (21-11-2018 09:41:25)

0

992

Надеюсь, что население Европы и Америки состоит не из одних геев, большую часть составляют женщины, а именно они без ума от Сергея Полунина. Вот и посмотрим, справедливо ли изречение "Женщина правит миром." Подождем.

0

993

Не понимаете меня. Пусть будет так. Те кто любят театр, балет, те самые дамы о которых вы пишите. Они - это по советски "прогрессивная часть человечества". Вот эта прогрессивная часть считает, что отношения к секс меньшинствам, к экологии, это такой маркер,  каков человек. Прогрессивный или консервативный. Считается, что то правительство, что прижимает меньшинства, хоть какие, начинаетс них, а заканчивает всеми. Сначала геи, потом очкарики, потом профессора, потом книги в костры. Что потом, вы поняли. Вот такой менталитет.
Но может и правда, замнут как то скандал. И обойдется. Все бывает.

0

994

RPC написал(а):

Ну вы же тоже живете на западе.

Ага. Живу - и на Западе, и в России. Скажу даже больше: живу на Западе среди местного населения, а не в тусовке выходцев из бывшего Союза. И давненько уже живу. Помню многие периоды отношения к нам: и как к обездоленным животным, которых надо подкормить, в период СССР, и как к экзотическиим птичкам из-за занавеса, и как к нуворишам, прорвавшимся, наконец, в западный рай, и как к третьему миру, созданному для того, чтобы качать из него нефть и газ и держать в соответствующей узде. И помню, как пришёл маленький незаметный человек по фамилии Путин, как он произнёс в Мюнхене спокойные слова, что так с Россией не получится. И как тогда ещё это совсем всерьёз не приняли. Хотя он с ними на их языке говорил.
И вот что я Вам скажу: с таким уважением, как к нам относятся сейчас, никогда раньше здесь не относились. Обычные люди, те же пограничники в аэропорту - вдруг даже по-русски пару слов выучили. Среди простых австрийцев авторитет Путина очень и очень высок. А вместе с ним и России.
Кроме того, сейчас в Австрии, да и не только, у власти правые, а не левые. Так что, может быть, это и не совсем то, к чему стремились, но факт есть факт.
И что Вы заладили про геев? Ну где в России каких геев преследуют? Холберг - умница и порядочный и смелый человек - заявил во всеуслышание, что это враньё. Только услышьте. Да не хотят, потому что невежды с промытыми мозгами, полными русофобии.
По поводу спонсоров. Ну что Вы так возбудились? Не дадут денег одни, дадут другие. Не дадут левые, дадут правые. Не дадут на Западе, дадут в России. Публика даст, в конце концов.
И, пожалуйста, не надо повторять сравнения с Муссолини и тому подобными монстрообразными. Вот уж действительно - промыли мозги, так промыли.

+2

995

Уважаемая RPC, прошло уже полгода как Сергей свою грудь украсил ( по сути высказывание) и выступал с ней и в Голландии в апреле на открытии выставки Ла Шапеля, и летом в Крыму перед Путиным, и много раз радевался  ,снимаясь в рекламе, где-то она видна была.. где-то замазана)) Хозиер и его команда вряд ли не в курсе были :flirt: Ла Шапель также успешно продает свои альбомы с С.П. на обложке и общается с ним и оф. инстаграм его с портретом С.П. ,что-то не видно, что от него отворачиваются как от зачумленного.. :dontknow: Ну может после поста "прозреют"  ?  Посмотрим  ..отвернется, естественно, какая-то часть безусловно. А кто-то прибудет...Уж столько раз от него отворачивались за его карьеру, ему не привыкать...он закаленный  :flag:

0

996

могу только ответить, что я никогда не сталкивалась не в Италии, не в Англии со странным отношением к русским. напротив. уважение и восхищение было всегда - из-за русскрй литературы, театра, балета, музыки, науки. волновало всех, с кем я сталкивалась, именно это, все 20 летчто живу на западе. кто у власти -не волновала опчти никогда. на западе четко отличают культуру, народ и правительство. отношение идет к людям, а не к правительству. а вот человек может поддерживать правительство, или нет.  Путина в Италии вообще любят, но ведь я не об этом совсем. и не о том, кто более прав, западные политики, или российские. а о том, что такие заявления сильно повредили Полунину в его карьере. неважно, насколько эти заявление справедливы или нет, насколько общественное мнение справедливо или нет. просто вот такой факт. что карьере может сильно помешать.

Ув. Старр, это сильно разные вещи. Кто там видел эту тату. А ФБ - это 3 миллиарда народу. Я все пытаюсь объяснить, но не получается. Мало ли кому какой политик нравится. Личное дело каждого. Вот заявлять о нем с общественных трибун  публичной персоне - это уже не личное. Это становится общественным. В этом дело.

Отредактировано RPC (21-11-2018 12:07:53)

0

997

Уважаемая RPC! Это Вы меня не понимаете, а все от того, что на спектаклях Полунина бываете иногда, а я не пропускаю. Я не о дамах писала, а о девушках, которые рвутся к сцене после спектакля, ходят по моим ногам и орут как сумасшедшие. Им до Путина, как до луны, сомневаюсь, что все эти поклонницы знают эту фамилию. А дамы, да, это огромная сила. Одна такая вот дама впервые в истории Фестиваля Lowlands Биддингхёйзене организовала выступление танцовщика, сняла документальный фильм, четыре вечера продали и все это сделала за два месяца, преклоняюсь. Вы возразите, все это было до вчерашнего дня, я уже писала, посмотрим.

0

998

А я боюсь что то говорить моим друзьям балетоманам. Тем же восторженным девушкам от талантливого Сергея. Я то молчу, но фб сеть популярная. Многие в шоке. И Сергея не поддержат какой то период. Реакция прям сильная.

0

999

Реакция сильная там практически везде на фэйсбуке, как только затрагиваются отношения межнациональные. Ну, поругались друг с другом, в основном, как поругались, так и перестанут. За сутки из 100 тысяч подписчиком фэйсбучных отписалось чуть больше 400 человек, меньше полпроцента, а за сегодня уже обратно прибавляться стали.
И заметьте, он говорит просто о человеке, которым он восхищен, к которому (по его мнению) несправедливо относятся, ну, он и раньше не скрывал восхищения и говорил об этом в интервью. Остальное накручивают, додумывают и даже выдумывают уже сами.
За что осудить - можно всегда найти, много болтали про коловрат, не разобравшись что к чему и не поинтересовавшись, какой смысл он вложил в это тату. Потом была длинная и возмущенная дискуссия на его странице по поводу имени Микки Рурка, которому припомнили все его грехи. Всё пройдет

Отредактировано lete (21-11-2018 13:10:27)

+1

1000

Сергей на презентации календаря Pirelli в Милане https://www.instagram.com/p/BrCpXbXAlLo … 8yiut8di6p

0