Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Полунин. Sergej Polunin

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

старки написал(а):

но ролик Хозиера то он хороший С.П. сделал.

На мой сугубо личный взгляд, по-настоящему хороший ролик был тот, где они не получили авторских прав на песню Фреди Меркури.
А всем известное произведение, продолжающее бить рекорды в ютюбе, просто удачно попало в струю. Там, как мне кажется, очень большую, если не главную роль сыграла песня-шлягер. Хотя на неё и другие ставили, более интересные вещи. Но здесь этот "ушной червяк", громкие имена Полунина и ЛаШапеля, выкладка на ютюб. Тоже, между прочим, не последнее дело - этот ютюбный ход. Так что очень неоднозначный это успех. Со многими, в том числе и социологическими составляющими.

Mariya написал(а):

нет уж лучше на самолет и к Полунину

Конечно, лучше.

0

512

старки написал(а):

swetlana учите английский!

Ув.старки, мне кажется, такие советы лучше не давать. Мы взрослые люди, сами знаем, что нам  нужно.
PRIVET сам решает, переводить или нет. Он, конечно, не обязан, и если не сможет, сам скажет.
И Вам не кажется, что ему это, возможно, удовольствие доставляет?
Но можно ведь всё не переводить, а просто тезисы дать самого интересного.
Я, в конечно итоге, считаю, что всё равно все статьи прочитать невозможно, можно и без какой-то обойтись.

P.S. А вы сами пробовали переводить через интернет? Кое-что понять, конечно, можно, но в основном - просто чушь.

Отредактировано Prima (25-02-2017 22:54:33)

0

513

Дорогие друзья!
Давайте не будем выяснять отношения на тему, переводить privet(y) или не переводить.
Я очень ценю заботу обо мне со стороны старки - статьи действительно одна длиннее другой.
Но вот какая штука - там, в принципе, очень многое плавно переходит из одной статьи в другую.
Поэтому мы можем поступить следующим образом: вы пробуете вставить эти тексты в гугл, смотрите, где там появилось новое и интересное и если оно ну никак не складывается в нечто вразумительное, то я это перевожу. :flag:

0

514

А где можно посмотреть фото Сергея с Андерсон? Ну и судя по тому, как танцевали Сергей с Наташей вместе на Полунинском гала, нет там никакой паузы😊, и все у них замечательно😍

Отредактировано RPC (26-02-2017 04:36:36)

0

515

Лучше не надо, дорогая RPC, кстати его убрали из инстаграмм и ФБ. (народ очень возмущался).Может это провокация была??? o.O  Состоялась ли "Спящая" у Наташи ?

Отредактировано старки (26-02-2017 04:46:21)

0

516

Что ж там такое было то??? Даже интересно, что в наше время может шокировать публику))) вообще то Андерсон уже сильно в возрасте, так что это скорее из приколов, чем провокация:)

0

517

Веселенький такой прикол, настолько не похожий на С.П ( за столько лет мы его изучили вроде, хотя бы вкусы), трэш, что даже западный бывалый народ и то :dontknow:

0

518

Нашлась таки фото...а что там такого ужасного? Фото вообще скорее аллюзия на что то вампирское, поскольку поцелуй в шейную артерию, Сергей весь в черном, а дама - в белом, ночь...смешок вызывают только агрессивные и неестественные формы Андерсон, а так я бы не сказала, что уж такое вызывающее и китчевое фото. Лашапель вообще силен, как художник, я в таких случаях предпочитаю присматриваться, а не критиковать...поскольку мое художественное чутье, вероятно, хуже,  чем его. Художникам его калибра я склонна доверять.
Вот к примеру))) недавно хохотали. У меня подруга, компьютерный рекламный график высокого уровня, страстная балетоманка и поклонница Сергея. Она мне с большим одобрением отзывалась о ролике Дизеля, хотя и отметила, что есть там немало "повторений". А потом говорит - но классно они Трампа то укололи. Я: Трампа? Укололи? Чем??? При чем тут он вообще))) Она мне - ну как же, Стена же! 😁 про стену с Мексикой))) ну, думаю, я отстала...я как то сразу провела параллели со Стенами вообще и Берлинской в частности))) а тут, оказывается, остро актуальный намек)))
Вообщем, за всем в мире не уследишь, Лашапель художник с хорошим "слухом", может это фото какая аллюзия на фильм, что должен скоро выйти, книгу какую то или еще что? Мне в голову пришла параллель с известным послевоенной американской фото, где девушка целует вернувшегося солдата. Там солдат мощный, а девушка хрупкая, и такая невинная радость, солнечный день. Фото Лашапеля, вывернуто все наизнанку, как наша сегодняшняя жизнь - ночь, мощная дама, изысканный молодой человек, нечто темное, вампирское, неестественное. Еще посмотреть, с такой то дамой, кто кого - она сама любого вампира до кондрашки доведет))) может, как то так?😉

0

519

Да точно это аллюзия на знаменитое фото Эйзенштадта, поцелуй девушки и ее американского жениха в День Победы, только в вывернутом, извращенном виде, как наша странная современная жизнь. Кстати, фото зеркально, изменено право/лево. Оно есть здесь https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotogra … ta-597605/

Отредактировано RPC (26-02-2017 06:12:28)

0

520

Аллюзия то аллюзия, но следом полилась грязь в Дэйли Мэйл :no: По-моему, нужно успокоиться и вспомнить , наверное, как лилась на него грязь после ухода из Р.Б. Со средствами массовой информации нужно держать "ухо востро" и "отделять зерна от плевел". Будем ждать выступлений. :flag:

0

521

старки написал(а):

Аллюзия то аллюзия, но следом полилась грязь в Дэйли Мэйл  По-моему, нужно успокоиться и вспомнить , наверное, как лилась на него грязь после ухода из Р.Б. Со средствами массовой информации нужно держать "ухо востро" и "отделять зерна от плевел". Будем ждать выступлений.

Что-то я опять не в теме. О чём сыр-бор? Что за скандал, что за разборки? Из-за вот этой фотографии и этой статьи? Мы впали в детство?

http://s0.uploads.ru/t/8D6xI.jpg

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/ar … model.html

0

522

Зачем обсуждать чью-то личную жизнь?!  Зачем выносить этот вопрос на форум о балете? Какое это имеет отношение к танцам?  Паранойя какая-то...

Отредактировано Lavender (26-02-2017 11:57:21)

0

523

Lavender написал(а):

Зачем обсуждать чью-то личную жизнь?!  Зачем выносить этот вопрос на форум о балете? Какое это имеет отношение к танцам?  Паранойя какая-то...

Ага, паранойя. Только не участников балетного форума, а господ, пиарящих господина Полунина или его самого. Это же не мы сказали, что у него пауза с Осиповой, а он в своём интервью. И не мы фотографировали его в нежных позах с другой женщиной, а господин ЛаШапель. Хотя что в этом особенного, мне вообще непонятно - он и не в таких позах танцует с "другими", да и она тоже.
Так что "заседание продолжается, господа присяжные заседатели".
А какое содержание у этого "заседания", зависит не от нас, а от "заседающих". :flag:

0

524

Мои слова относились к сообщению Светланы, предлагавшей к обсуждению отношения мамы и папы. Позднее она его отредактировала. Наверное, следовало и мне удалить свою реплику, но по-прежнему считаю, что  отношения людей расставшихся 12 лет назад обсуждать бессмысленно.

0

525

Как раз эти фото выбиваются из общего концепта нынешнего исключительно положительного пиара,по крайней мере пока не объявлена их цель если она вообще есть. Выглядит скорее непродуманной глупостью от Полунина и Лашапеля, которая в купе со словами из Таймс, вполне себе счастливым танцем парочки на "гала" и будущим выступлением в Садлерс смотрится еще и плевком в сторону Осиповой, вполне возможно, что неосознанным.
Посмотрим во что ему это все выльется.
А сами фотографии, на мой взгляд, куда стильнее ролика для Дизель будут :)

0

526

________________________________________
Цитата:
был аукцион

на котором статуэтка Полунина ушла за 45 тыс фунтов.

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic.php?t=8210

Отредактировано swetlana (26-02-2017 18:44:23)

0

527

ну... учитывая 20 летнюю и более разницу в возрасте между Памелой и Сергеем, что то личное между ними весьма маловероятно))) просто фото, одно из многих, достаточно откровенных, что делал Сергей. без всяких подтекстов. аллюзия на известное послевоенное, явно, не очень читаемая и неудачная. это все)))

0

528

В преддверии выхода документального фильма "Танцовщик"- новые фото и интервью от 28.02.2017 г.
http://newsok.com/maverick-dancer-polun … ticleBar=1

+2

529

Что и (не) требовалось доказать  :jumping:

"He still sticks to a strict dance regime while he is filming, getting up as early as 3 a.m. to complete a ballet class before going on the set."

0

530

Interviews with Polunin are certainly not tedious: you never know what he will say THIS time!  ^^

+2

531

"Dancing Times". 03.2017

http://s3.uploads.ru/t/Gz9tS.png

http://s5.uploads.ru/t/TAm7R.png

http://sd.uploads.ru/t/yAcS2.png

+2

532

 
интервью на радио вчера, где С.П. говорит о России.  Как он сам себя позиционирует-русским или украинцем?

0

533

старки написал(а):

Как он сам себя позиционирует-русским или украинцем

человеком

+1

534

Полунин говорил, что боялся ехать в Россию после долгого пребывания в Лондоне и того, что там о России наслушался. Но приехав, понял, что здесь живут такие же люди, с такими же проблемами и заботами, как везде. А на улицах Москвы он себя чувствовал так свободно, как нигде. :flag:

+1

535

Ув.PRIVET, спасибо за статью из "Dancing Times"! Интервью и статьи этого автора куда интереснее и информативнее,чем вся эта дикая шумиха в прессе с одинаковым текстом везде и вышедший фильм. Жаль,что ушли от изначальной задумки и перестали сотрудничать.
Понравился фрагмент о Прядченко...

Отредактировано Yuka (02-03-2017 18:39:17)

0

536

О, да , спасибо, правда, очень бы хотелось перевод нормальный 8-)  Это Джулия Кавана -автор 800 стр. биографии Нуреева. Если мне не изменяет память, именно она познакомила Полунина с Г. Тана.

0

537

"Буржуа"

0

538

Все эти фото, возможно, бизнес, деньги. Полунин - современный мальчик. Все хотят жить. Так тоже можно заработать, отдохнув от танцев. В конце концов, Васильев с Виноградовой рекламировали дорогие украшения, Родькин тоже снимался в рекламе. Почему же Полунин не может?
А вот Андерсон в гипюровом боди, на мой взгляд - ужасна. Вид потасканный, пропитый, стареющая кокотка. Возможно, в жизни она выглядит иначе? Неужели это фото помещено с её ведома? "Удружил" ей фотограф. Наверное, он обладает достаточным талантом, чтобы это скрыть, как-то иначе подать. Но всё продаётся: талант, достоинство, стареющее тело.

Отредактировано Prima (03-03-2017 03:47:40)

0

539

Пересказ интервью для BBC (на русском! :flag: ):

http://www.bbc.com/russian/features-39149642

0

540

Der Suchende
Der ukrai­ni­sche Bal­lett­tän­zer Ser­gei Pol­u­nin, 27, baut sei­ne Film­kar­rie­re aus: In „The Whi­te Crow“ spielt er Ju­rij So­lo­wjow, ei­nen Weg­ge­fähr­ten des be­rühm­ten Tän­zers Ru­dolf Nu­re­jew. Über den soll Nu­re­jew einst ge­sagt ha­ben: „Wenn Sie den­ken, ich sei gut, dann soll­ten Sie So­lo­wjow mal se­hen.“ Die Dreh­ar­bei­ten sol­len im Som­mer in St. Pe­ters­burg be­gin­nen. Zwei wei­te­re Spiel­fil­me, in de­nen Pol­u­nin mit­wirkt, kom­men be­reits im Herbst in die Ki­nos: der Thril­ler „Red Spar­row“, in dem Pol­u­nin als Bö­se­wicht auf­taucht, und ein Re­make von „Mord im Ori­ent-Ex­press“, in dem er ei­nen un­ga­ri­schen Gra­fen spielt. Pol­u­nin hat­te mit sei­nem Aus­stieg beim Roy­al Bal­let in Lon­don 2012 die Welt des klas­si­schen Bal­letts scho­ckiert. Er woll­te das Tan­zen, das er seit sei­nem neun­ten Le­bens­jahr prak­ti­ziert, auf­ge­ben, nach Hol­ly­wood zie­hen und Schau­spie­ler wer­den. Sei­ne Kri­se scheint über­wun­den: Am 14. März er­öff­net in Lon­don „Pro­ject Pol­u­nin“, eine von dem Tän­zer in­sze­nier­te Per­for­mance, bei der er und an­de­re Künst­ler auf­tre­ten. Die Ti­ckets sind be­reits aus­ver­kauft.
  Ссылка не получается, даю полный текст из   magazin.spiegel.de/SP/2017/10/  - в фильме о Нурееве Полунин будет играть Юрия Соловьева  :cool:

0