Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Видео дня » Майя Махатели, Даниил Симкин "ДК" па-де-де


Майя Махатели, Даниил Симкин "ДК" па-де-де

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://www.youtube.com/watch?v=nN_1eNO … e=youtu.be

+3

2

Замечательный дуэт. Поразительной устойчивостью или равновесием(не знаю как это назвать) обладает Махатели.
   Как правило, балерины долго готовятся , чтобы один  миг с напряженным  лицом простоять на одном носке. Махатели делает это легко, непринужденно ,грациозно и,что поражает ,очень  длительно. Я.лично, вижу такое впервые.

0

3

Рома написал(а):

Поразительной устойчивостью или равновесием(не знаю как это назвать) обладает Махатели.

Это апломб, дорогая Рома.

Но Махатели удивительна не только железной техникой, но и, как Вы уже отметили, грациозностью: как она выходит на свою вариацию и как исполняет па-де шеваль (начало диагонали)!

А Симкин со своими па де басками и пируэтами, а также разножками просто недосягаем.
Там в записи гала показали, как им аплодировали все, стоявшие за кулисами артисты.

0

4

PRIVET написал(а):

Это апломб, дорогая Рома.

                Спасибо ,дорогой PRIVET.

+1

5

Дорогой PRIVET! Спасибо за видео!!! :flag:  Майя и Даниил чудо как хороши! Пересмотрел несколько раз.  8-)

+1


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Видео дня » Майя Махатели, Даниил Симкин "ДК" па-де-де