Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фестиваль балета "Мариинский"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://www.lapersonne.com/post/mariins … ival-2020/

0

2

То время, когда я ломала об колено рабочие графики, чтобы попасть на фестиваль, и позже, когда он с каждым годом становился все жиже, все равно, лихорадочно, за считанные минуты, брала лучшие билеты в день открытия продаж прошли, боюсь безвозвратно. Последний "мой" фестиваль был в 2016 году, он уже не был блестящим, но кое- что можно было посмотреть. А потом тишина, уже в 2018, посмотрев программу, уехала на фестиваль в Мюнхен. В этом году после долгих обсуждений, взяла билет на творческий вечер В.Шклярова, я люблю этого танцовщика и считаю его лучшим в России. Программа вышла позже, билет пришлось сдать. Для меня нынешний Мариинский фестиваль ассоциируется со словом - грусть.

0

3

Mariya написал(а):

Для меня нынешний Мариинский фестиваль ассоциируется со словом - грусть.

Особенно радостно при мысли, что прибудет Смирнова. И в Мариинку пролезла. Неужели на неё люди пойдут?

Отредактировано Prima (27-02-2020 22:17:55)

0

4

Prima написал(а):

Mariya написал(а):

    Для меня нынешний Мариинский фестиваль ассоциируется со словом - грусть.

Особенно радостно при мысли, что прибудет Смирнова. И в Мариинку пролезла. Неужели на неё люди пойдут?

Отредактировано Prima (Вчера 19:17:55)

Составители программы предусмотрели ваш вопрос и написали в статье-анонсе:

из Москвы — любимица публики Ольга Смирнова — приму можно будет увидеть в «Жизели»

Заодно они также решили развеять сомнения тех кому не успели, или не смогли, еще привить вирус SMIRNOVA-2 (TIMERGAZINA-11), громко напоминая, что Номер Один является, "примой", как бы ни было трудно в это поверить.

Ни о ком другом из остальных участников не сказано, что они "любимцы публики," и это, естественно, не может не наводить грусть.

+1

5

экарте написал(а):

Составители программы предусмотрели ваш вопрос и написали в статье-анонсе:

Заодно они также решили развеять сомнения тех кому не успели, или не смогли, еще привить вирус SMIRNOVA-2 (TIMERGAZINA-11), громко напоминая, что Номер Один является, "примой", как бы ни было трудно в это поверить.

Ни о ком другом из остальных участников не сказано, что они "любимцы публики," и это, естественно, не может не наводить грусть.

Вполне ожидаемо. Так об этом  я говорил уже давно - handmade star, зрителям внушают, что она номер 1 в балете БТ, причём все это началось где-то с 12-13 года, тогда вообще не на что смотреть было (наблюдал начало ее стремительной карьеры по несчастью), но премии престижные и отличная критика уже полились. У неё такая поддержка профессионалов от балета (в том числе ведущих критиков). Иногда приходит в голову, что не так балет вижу, может она действительно суперстар, единственная, и все остальные просто танцуют неправильно.  Но нравятся те, кто нравится, независимо от статуса звездности и те постановки, которые нравятся.

Отредактировано Rusguest (28-02-2020 12:20:07)

+1