Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dance Revolution

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что это за убогое действо на грани дебилизма?

0

2

Присоединяюсь! Наверное, им - лишь бы бабки платили!  Совершенно идиотские выступления! И этого мальчика Иванова сюда позвали! На его фоне все - дебилы.
До чего дошли, на Центральном канале! Мало этой Аллы Михеевой у Урганта, так  ещё и в этот проект... Ну где же такую тупость нашли? Неужели - это лицо первого канала? Хотя советское время - не подарок, но разве мог кто-то на телевидении с такой дикцией появиться? Какой-то говор ростовский. И таких сейчас полно. Да ещё и пустое место! За ней наверняка кто-то стоит. А мы говорим о Смирновой! Михееву вся Россия знает, а Смирнову - только любители балета. Неужели нельзя позаниматься дикцией? Светлана Коркошко, исполнительница роли Екатерины Ивановны в Пырьевских Братьях Карамазовых, рассказывала, что приехала из Харькова и год занималась, чтобы своё гыканье убрать. Хотя её и дикция не спасёт! Как будто из глухой деревни.

Отредактировано Prima (17-02-2020 00:32:35)

0

3

Да ладно Михеева.
Она у нас на первом отвечает за детские нервы, фея-утешительница, как в "Ледниковый период.Дети."
Но Сигалова с Брежневой - это что?
Одна несёт постоянно полную ахинею и ей всё время чего-то не хватает. Другая вообще ни в чём ничего не смыслит, но судит.
Бедолага Полунин среди этих двух фурий пытается быть доброжелательным профи.
Сцена в темноте.
Камера непонятно где.
Танцуют полную дилетантскую неразбериху.
Вдруг откуда ни возьмись прибежали артисты МАМТа.
Их быстренько отправили восвояси.
Нет ни одного сколь-нибудь вразумительного номера.
Какая тут, простите за выражение, революция?

+1

4

Вот это и есть, по их понятиям, революция: полная чушь и тупость. Мне интересно, кто на это деньги даёт?
По поводу Полунина: там ведь все роли распределены. Полунин - добряк, Сигалова - излишне принципиальная и т.д. Но главное - те, кто принимает участие в шоу. Где они их откопали,
что за редакторы занимались их отбором?

Отредактировано Prima (18-02-2020 01:03:18)

0

5

Случайно посмотрела сегодня несколько номеров. Особенно возмутил восторг жюри по поводу исполнителей аргентинского танго. Хотя они и лауреаты. Судя по обсуждению, жюри не знает, что это танго можно танцевать и с 3-мя партнёрами. Женщина была до невозможности вульгарна, всё, что открыто, смотрелось вызывающе, низкопробно. Мужчины ещё - куда ни шло... 
А ведь аргентинское танго - это не танец продажных женщин. Наши оба профи в области танца - Сигалова и Полунин - сказали, что всё было исполнено с юмором. Если бы с юмором... Да и зачем здесь юмор? Решили сгладить это безобразие? За Сигалову с Полуниным стыдно. Где их вкус? А Брежнева сказала, что эту исполнительницу её муж обязательно бы взял в "Виагру". Опять юмор?
Пусть уважаемое жюри посмотрит фильм Салли Поттер "Урок танго" (1997). Она как режиссёр известна нам по фильму "Орландо". Но вообще она - необыкновенная женщина - режиссёр, танцовщица, сценарист. Она также песню к фильму "Урок танго" написала. Её партнёр - знаменитый исполнитель аргентинского танго Пабло Верон. Гланое в фильме, конечно, танго, а не сюжет. А как его танцуют! И она, конечно, тоже.

Отредактировано Prima (24-02-2020 00:17:04)

+1

6

Кошмар и ужас, ужас и кошмар.
Соревнуется у них степ с тарантеллой из "Щелкунчика".
Двое почти подростков с крохой Матвеем Ивановым.
Мы писали о Матвее после "Сатори" в "Крокусе".
Конечно, у малыша нет чистых позиций. Но у него энергетика зашкаливает. И пируэты он крутит так, что премьеры БТ отдыхают.
Полунин, конечно, в восторге от своего протеже. Имеет право - такого брио поискать.
А Сигалова- хореограф и танцовщица, широко известная в узких кругах и примелькавшаяся исключительно как некто, имеющий право судить-учить, доводит малыша прилюдно до слёз.
Дурацкий проект и Сигалова дура.
Привлекли мальчиков в классический балет.

+1