Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Happy New Year! » Подарки к Новому Году

Подарки к Новому Году

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продолжаем традицию.
Пошла последняя неделя уходящего года.
Он был насыщенным и интересным.
Сердечно благодарю за это всех наших дорогих участников.
Хочу подарить всем желающим редкую запись нуриевской "Раймонды" из Опера. В главных партиях молодые Мария Александрова и Александр Волчков. Получить подарок можно, обратившись в личку к админу.
С наступающим, друзья!

0

2

Раздача новогодних подарков продолжается.
Поклонники Натальи Осиповой и Ивана Васильева могут увидеть их в "Светлом ручей".
Поклонники Олеси Новиковой - в "СК" ноября этого года.
Способ получения тот же.

+1

3

PRIVET написал(а):

Раздача новогодних подарков продолжается.
Поклонники Натальи Осиповой и Ивана Васильева могут увидеть их в "Светлом ручей".
Поклонники Олеси Новиковой - в "СК" ноября этого года.
Способ получения тот же.

Ув.PRIVET! Огромная благодарность вам за СК с Олесей! Не знаю, какая версия СК была до этой версии  Вихарева, но от этой я получила огромное наслаждение, в том числе, эстетическое! Так все стильно, элегантно, чудесные танцы сказочных героев, костюмы дивные, Олеся просто само совершенство, несколько раз смотрела повторы того момента, когда она отпускает руку кавалера с улыбкой, настоящая принцесса! Еще раз, благодарю от души за такой подарок

0

4

Замечательно, что Вам так понравилось, дорогая ivette.
До Вихарева шла версия Константина Сергеева, которая и сейчас у них основная.

+1

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Happy New Year! » Подарки к Новому Году