Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Путешествие продолжается. Часть 2.


Путешествие продолжается. Часть 2.

Сообщений 91 страница 120 из 423

91

Старр написал(а):

т.е. о "путешествии, которое  продолжается"

Умница, чего уж там.
Сказал, что пойдёт на Восток и пошёл.
Там аудитория не меньше будет.
Правда, обещал и Америку вновь завоевать.
Так что путешествуем дальше.
И пусть нас игнорирует Грамильяно и пиарит Болле.
Кесарю кесарево.

0

92

Graham Watts
Вчера в 15:46
Rasputin by Yuka Oishi performs at the Hong Kong Cultural Theatre on 2 March as part of the 48th HK Arts Festival with - of course - Sergei Polunin in the title role and Johan Kobborg - it was my great pleasure to write the programme feature about Polunin & Rasputin - I hope it is informative. I bumped into Septime Webre, director of Hong Kong Ballet last night at Onegin and he told me that Rasputin had sold out within ten minutes of the tickets going on sale!

0

93

+4

94

Отличные артисты в касте.
А наш герой уже привычно грандиозно органичен в образе.
Несёт искусство в массы. Кто бы что бы там ни говорил. :jumping:

+1

95

Maksim & Sergei Polunin - Nutcracker Fantasy - Live at Mercedes Benz Arena

+1

96

Полунин к концу недели обещал график очередных показов Ромео и Джульетты 
https://www.instagram.com/p/B71lJg_pn3W … ltffmeqiul

0

97

Смотрите: Премьера шоу "Dance революция" - на Первом канале, девятого февраля в 22:00.

https://rg.ru/2020/01/28/premera-shou-d … anale.html

http://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/401/t90951.jpg

0

98

"Ромео и Джульетта" Кобборга 14 апреля - Royal Albert Hall (Великобритания)- вместимость зала 5500 мест
https://www.instagram.com/p/B8LKJ9loXxV/

Sergei Polunin Back In London For UK Premiere Of ROMEO & JULIET At The Royal Albert Hall
https://www.broadwayworld.com/uk-region … l-20200205

Отредактировано Старр (06-02-2020 07:33:17)

0

99

Сегодня в Японии состоялось первое представление проекта Алины Кожокару, в том числе, Маргарита и Арман с Сергеем Полуниным и  Токио балетом, второй спектакль - вечером.

https://www.instagram.com/p/B8SiilAgnEw … _copy_link

https://www.instagram.com/p/B8S3tklgzPz … 0xkudu1tt9

https://www.instagram.com/p/B8TF3y8F5Ni … uw35uzfd8n

0

100

Программа Dream Project Алины Кожокару в Японииhttp://forumupload.ru/uploads/0013/ae/d4/353/t79776.jpg

+3

101

Потрясающая команда!
Повезло японцам :flag:

+1

102

Да, программа была роскошная , впечатляющий каст ,ну и море восторгов от японцев :flag:
https://www.instagram.com/p/B8bo5eeg321/
-один из множества отзывов.

К сожалению , отменены организаторами   из-за коронавируса  гастроли "Распутина" в Гонконге и Сингапуре в марте, но добавлена дата в Минске 29 мая:
https://www.instagram.com/p/B8gL9L8H9Fm/

Отредактировано Старр (13-02-2020 13:51:59)

+2

103

На самом деле из-за недавней травмы Алины программа была другой, пощадили ее как смогли, заменили другими балеринами. В Токио в программе А она танцевала только дуэт из "Манон" с Фогелем, а в программе В вышла в новом дуэте с Кобборгом и в "Маргарите и Армане". Сомова приехать не смогла, хотя ее и так заявляли в последний момент, но какие-то обстоятельства не позволили.
Программа А (5-6 февраля 2020)
"Ballet Imperial"
Choreography: George Balanchine Music: Peter Tchaikovsky
Yasmin Nagdi, Friedemann Vogel
Tokyo Ballet

"Pirates"
Choreography: Marius Petipa Music: Riccardo Drigo
Madoka Sugai, Osiel Guneo

"Edit" (New World Premiere)
Choreography: Nancy Osbaldeston Music: Edith Piaf
Nancy Osbaldeston

"ABC"
Choreography: Eric Gautier Music: Philip Kanicht
Johan Kobborg

From "Manon" Pas de de Act 1
Choreography: Kenneth MacMillan Music: Jules Massenet
Alina Cojocaru, Friedemann Vogel

"Don Quixote Divertisment"
Choreography: Marius Petipa Music: Ludwig Minkus
Nancy Osbaldeston, Madoka Sugai
Osiel Guneo, Kim Kimin, Johan Kobborg
Tokyo Ballet

Программа В (8-9 февраля 2020)
"Diana and Acteon"
Choreography: Agrippina Vaganova, Music: Cesare Pugni
Nancy Osbaldeston, Osiel Guneo

From "Vaslav"
Choreography: John Neumeier Music: Johann Sebastian Bach
Madoka Sugai

"Reminiscence" (New World Premiere)
Choreography: Tim Rushton, Music: Alvo Pelt
Alina Cojocaru, Johan Kobborg

"Edit" (New World Premiere)
Choreography: Nancy Osbaldeston, Music: Edith Piaf
Nancy Osbaldeston

"Legend"
Choreography: John Kranko Music: Henryk Wieniawski
Elisa Badenes, Friedemann Vogel

"Pirates"
Choreography: Marius Petipa Music: Riccardo Drigo
Madoka Sugai, Kim Kimin

"Marguerite and Armand" full version
Choreography: Frederick Ashton Music: Franz Liszt
Marguerite: Alina Cojocaru
Armand: Sergei Polunin
Armand's Father: Johan Kobborg
Tokyo Ballet
Piano: Ana Silvestru

Отредактировано lete (14-02-2020 05:15:11)

+3

104

Royal Albert Hall. The only show on April 14

"Romeo & Juliet" London premiere!

+1

105

Похоже, наступил эффект усталости от инфляционного присутствия нашего героя в медийном пространстве...
И, главное, никаких скандалов.
Так о чём же писать теперь поклонникам ....  :dontknow:

+1

106

Все очень просто. КОРОНАВИРУС.  Распутин в Гонконге 02.03. отменен, Распутин в Сингапуре 20 и 21 марта перенесен на 2 и 3 мая, РиД 14.04 в Лондоне пока держится, но кто знает будущее. Мы же не фан страница, они пишут много, обсуждают шоу, которое идет каждое воскресенье, Полунин там в судейской команде.                      Авторадио. Драйв-шоу «Поехали» (Эфир от 28.02.2020), вполне приличное интервью, на  ютубе есть. Кому интересно:  13 марта в 21:15 в эфире телеканала «Россия К» – программа «Линия жизни» Сергея Полунина.

+1

107

PRIVET написал(а):

Похоже, наступил эффект усталости от инфляционного присутствия нашего героя в медийном пространстве...
И, главное, никаких скандалов.
Так о чём же писать теперь поклонникам ....

Согласна, дорогой PRIVET! Заглядываю иногда в фан-группу на ФБ, сплошные повторы старых видео, восторги по любому поводу, обсуждение личных фотографий из Инстаграм. Конкурс смотреть не могу - скучно, интервью тоже сомнительные и в сомнительных местах - придти на Авторадио к людям, которые и балета не видели, и в очередной раз рассказывать им какой нехороший балет «Спящая  красавица» (что ему так этот балет дался???) Танцовщик должен танцевать, а Сергей если танцует, то редко и далеко. Я так понимаю, что шансов увидеть его в классике в Мюнхене практически нет, он потерял интерес, ему больше нравится с одним номером по всему свету кататься, ну и соответсвенно, лично мое внимание переключилось на артистов, которых я могу видеть, причем в разнообразном репертуаре

+1

108

Смотрю афишу -с марта по май включительно (могут добавиться еще выступления):

29 марта – «Sacré», The Royal Opera House, г. Мумбаи, Индия 

14 апреля – «Ромео и Джульетта», Royal Albert Hall, г. Лондон, Великобритания 

18, 19 апреля – «Распутин», Teatro Arcimboldi, г. Милан, Италия

2, 3 мая – «Распутин», Marina Bay Sands Theatre, Сингапур

7 мая – «Распутин», Амфитеатр Кейсария, г. Кейсария, Израиль

14, 15 (у, в) мая – «Fraudulent Smile», «Paradox», «Sacré», Shinjuku Bunka Center, г. Токио, Япония

19 мая – Гала-концерт, посвящённый открытию X Международного юридического форума, Большой зал филармонии, г. Санкт-Петербург

22 мая – «Распутин», Teatro Regio di Parma, г. Парма, Италия

29 мая – «Распутин», Дворец Республики, г. Минск, Беларусь

31 мая – «Распутин», Crocus City Hall, г. Москва

- почти все его нынешние постановки ( кроме "Сатори" и "Шапочки"),  14 выступлений, 8 стран . И это почти  весь из-за коронавируса пропущенный март )) ...помимо этого премьера док. фильма в Индии" Сергей" 27 марта, премьера , вполне возможно в Каннах , худ фильма "Страсть простая" Д.Арбид,  сьемки в танц конкурсе на первом канале, у которого очень неплохие рейтинги (дело вкуса и предпочтений смотреть его или не смотреть... )   Личную жизнь тоже никто не отменял и там тоже происходят , судя по всему, важные события    )) Для сравнения посмотрела сайт Ивана Васильева с марта по май- три города в России и 13 выступлений (тоже может пока) .  У остальных премьеров вперед заглянуть из-за проводимой в БТ политики не представляется возможным, только постфактум .  ..Это просто статистика .)) Про Мюнхен... Зеленский же вначале сезона внятно сказал, что постепенно приглашенных гостей не будет, залы у них сейчас продаются , труппа сформирована.  Шкляров выступал только один раз в этом сезоне, а остальных заявленных приглашенных еще не было. Учитывая "Сакре" , Сергей там был достаточно для них.  )) Да, я понимаю, репертуар маловат , но давайте будем обьективны и учитывать реалии сегодняшнего дня. :flag:

  Команда продолжает работать , несмотря на обьективные трудности,  новый ролик на ютубканале .))  Итальянский тур-2019 (Равелло-Генуя-Флоренция-Мачерата):

Отредактировано Старр (06-03-2020 13:33:58)

+1

109

Кому не хватало новостей, у Полунина сын, которому на днях будет два месяца.

0

110

Да, наш "золотой мальчик" стал отцом...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … &ifg=1

+1

111

И назвали мальчика - МИР. Мир Сергеевич Полунин. Это, видимо, 16.01. - именины Ирины, что и означает "МИР". :question:

+1

112

Ура!

+1

113

Самые сердечные поздравления молодым прекрасным родителям.
Для меня  все наполнено личным смыслом: и дата рождения, и имя малыша. Пусть будет счастливым.

P.S. Впрочем, кроха уже от рождения гражданин мира.

+3

114

Вот ещё информация:

https://ru.hellomagazine.com/deti/deti- … nosti.html

Для меня имя, конечно, странновато, хотя всё понятно.

Отредактировано Prima (08-03-2020 18:48:36)

+1

115

Prima написал(а):

Вот ещё информация:

https://ru.hellomagazine.com/deti/deti- … nosti.html

Для меня имя, конечно, странновато, хотя всё понятно.

Отредактировано Prima (Вчера 18:48:36)

Дорогая Prima! Ничего странного, «раскрутку» Сергея Елена отдала своему агенту Миткову, который все делает в соответствии с понятиями, царящими на российском рынке гламура, в ответ на мое замечание по этому поводу в Инстаграм, Ильиных меня просто-напросто заблокировала. Все больше читаю язвительных замечаний по поводу Сергея в соцсетях, в широких массах его уже воспринимают как артиста типа Стаса Михайлова, возможно, именно этого они и добиваются, в соответсвии со своими представлениями о «славе»

+1

116

Ув. ivette! Не расстраивайтесь, ну а что Вы хотели? Лицо Елены интеллектом не обезображено, да и прошлое не идеально. Такое и окружение. Не разбирается Полунин в женщинах, во всеуслышание сказал, сейчас хотя бы появилась общая тема для разговоров. Если говорить о широких массах и тем более о соц. сетях, то только благодаря "раскрутки" о нем пишут и хорошее и плохое. Я часто читаю "никогда не видела балета, а после Полунина..." Кто и что писали, когда он божественно, не побоюсь этого слова, танцевал в Москве, на параллельном форуме грязью поливали. Много балетов посмотрела с участием Сергея, пожалуй, только в этом сезоне нет классики в Мюнхене, безусловно, жаль. То что он делает в балете последнее время мне нравится, не видела только Распутина, надо дожить до мая.  Мне интересно.

+1

117

А мне нравится имя Мир) нам кажется странным, потому что непривычно! Но красивое))

Дорогая  Ivette, ну не Митьков же помогал имя ребенку выбирать?) Мне кажется, тут Сергей сам справился.

Но в одном я с вами согласна точно: методы продвижения, к которым он прибегает - колхоз и каменный век, но не дай бог ему на это указать) Когда он после Коппелии в Мюнхене выложил “неправильное” фото, то подвергся критике, отреагировать на которую адекватно не сумел, а потом еще начал выпрашивать актуальные фотографии у поклонников (и некоторые, вот добрые души, вызвались ему помогать). Моя подруга тогда в комментариях на странице Полунина вступила с Митьковым в переписку, указав ему на то, что, если пиар-директор просит у поклонников новые фото, то это непрофессионализм и он плохо делает свою работу. В ответ Митьков обвинил ее во лжи, удалил всю переписку с ней и заблокировал. И это на странице артиста. То есть в Инстаграме Полунина можно критиковать самого Полунина, но вот Митькова - ни-ни, такой обидчивый. И вот он решил, что человек не может следить за творчеством любимого артиста, потому что высказался негативно о работе его пиар-директора.

Так что, я думаю, инстаграм Ильиных он тоже ведет и, скорее всего, он вас и заблокировал, ведь вы посмели его покритиковать. Но что с Митькова возьмешь-то, он хоть и называет себя пиар-агентом, однако я зашла посмотрела список его клиентов и что-то не знаю никого, кроме Полунина))) Ну вот знала еще Ильиных, но это не заслуга Митькова) И я вот не припомню, что он сделал конкретно для пиара девушки, без привязки ее к Полунину. Сейчас-то, понятно, он их продвигает как пару, но ведь он с ней начал сотрудничать раньше.

Но Сергея, похоже, такая ситуация полностью устраивает. Не устраивала бы - погнал бы такого директора взашей, так что...

+1

118

"Мир", конечно, замечательное имя, только непонятно, как его уменьшительно-ласкательно называть. Но, может, будет спартанское воспитание.

В Мюнхене, если там вообще всё не прикроют в ближайшее время, есть ещё парочка "Коппелий" в этом сезоне.
Поживём, посмотрим.

А Елена Ильиных - молодец. Полюбила, родила. Малыш с двойным гражданством, тоже недурной ход.
И бездомными животными занимается вместе с мамой.
Да и, как ни крути, а олимпийская чемпионка.
Пока другие только разговаривают про желание иметь детей, конкретно улучшает наш генофонд.
Кстати, там ещё гениальный младший брат имеется. Так что фей-дарительниц талантов у малыша во всех областях хватает.

+1

119

Johnny написал(а):

А мне нравится имя Мир) нам кажется странным, потому что непривычно! Но красивое))

Дорогая  Ivette, ну не Митьков же помогал имя ребенку выбирать?) Мне кажется, тут Сергей сам справился.

Но в одном я с вами согласна точно: методы продвижения, к которым он прибегает - колхоз и каменный век, но не дай бог ему на это указать) Когда он после Коппелии в Мюнхене выложил “неправильное” фото, то подвергся критике, отреагировать на которую адекватно не сумел, а потом еще начал выпрашивать актуальные фотографии у поклонников (и некоторые, вот добрые души, вызвались ему помогать). Моя подруга тогда в комментариях на странице Полунина вступила с Митьковым в переписку, указав ему на то, что, если пиар-директор просит у поклонников новые фото, то это непрофессионализм и он плохо делает свою работу. В ответ Митьков обвинил ее во лжи, удалил всю переписку с ней и заблокировал. И это на странице артиста. То есть в Инстаграме Полунина можно критиковать самого Полунина, но вот Митькова - ни-ни, такой обидчивый. И вот он решил, что человек не может следить за творчеством любимого артиста, потому что высказался негативно о работе его пиар-директора.

Так что, я думаю, инстаграм Ильиных он тоже ведет и, скорее всего, он вас и заблокировал, ведь вы посмели его покритиковать. Но что с Митькова возьмешь-то, он хоть и называет себя пиар-агентом, однако я зашла посмотрела список его клиентов и что-то не знаю никого, кроме Полунина))) Ну вот знала еще Ильиных, но это не заслуга Митькова) И я вот не припомню, что он сделал конкретно для пиара девушки, без привязки ее к Полунину. Сейчас-то, понятно, он их продвигает как пару, но ведь он с ней начал сотрудничать раньше.

Но Сергея, похоже, такая ситуация полностью устраивает. Не устраивала бы - погнал бы такого директора взашей, так что...

Ув.Johny! Я никак не насчет имени, боже упаси! Каждый вправе выбрать имя своему ребенку.  Я насчет всего остального, что вы совершенно четко описали в своем посте. Безграмотный безвкусный пиар, мельтешение всюду по любому поводу. Разумеется, решать Сергею, вернее Елене, а ее, похоже,  вся эта слава и шумиха вокруг нее вполне устраивает.

+1

120

Для меня Сергея Полунина,которого я узнала и полюбила ,как гениального классического танцовщика больше не существует. Мне не нравится и неинтересно,что он танцует последнее время,мне не нравится его избранница (я считала его более утонченной личностью) . Сергей Полунин -танцовщик с большой буквы для меня умер.Мне он просто не интересен. Простите ,но это мое ,может быть несколько  резкое и упрощенное мнение,но очень жаль ,что погиб такой незаурядный ,Богом подаренный талант.

+2


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Путешествие продолжается. Часть 2.