Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ольга Смирнова. Olga Smirnova

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Слушайте, Тундрочка, там комментов куча, а Вы выбрали хейтеров. Причём непрофессиональных и хамов. Таких же, как и те, кто у нас тут пытается ...
Или Вы по-английски плохо?
Обратите внимание на то, что комментирующие по-английски или профи, или балетоманы со стажем в целую жизнь. А среди русских - Наталия Зозулина. С ней можно в чём-то не соглашаться, но в профессионализме отказать никак.
Прошу Вас не таскать больше на наш форум непристойныe выражения.

0

122

PRIVET написал(а):

Слушайте, Тундрочка, там комментов куча, а Вы выбрали хейтеров. Причём непрофессиональных и хамов. Таких же, как и те, кто у нас тут пытается ...
Или Вы по-английски плохо?
Обратите внимание на то, что комментирующие по-английски или профи, или балетоманы со стажем в целую жизнь. А среди русских - Наталия Зозулина. С ней можно в чём-то не соглашаться, но в профессионализме отказать никак.
Прошу Вас не таскать больше на наш форум непристойныe выражения.

Слушайте, Привет, не я начала сюда комменты вытаскивать, я просто выложила видео в теме моей любимой балерины.. конечно, если покопаться, что пишут, можно всякое найти и лицеприятное, и совсем наоборот.. так что, давайте пример покажите, что не надо этого делать.

0

123

primipilos написал(а):

ув.PRIVET , Волчков еще и в Лондон поехал с театром Тачкина, где танцевал ТРИ раза подряд со Степановой в ЛО, тоже видать из-под палки...
Явились две хабалки "защитницы" увешанной наградами и захватившей все трансляции Смирновой  и, неужто, "Пропал калабуховский дом"(т.е форум)? Поскольку им по 10 раз продемонстрировали их бесконечные лжи и клеветы, но им как с гуся вода, стало очевидно, что их "явление народу" преследует одну единственнукю цель - гадить. Вслед за ув.PRIVET я не буду реагИровать на набросы хабалок и предлагаю другим участникам форума поступать так же.

Отредактировано primipilos (Вчера 14:27:33)

Хабалки ведут этот форум. Гадить Смирновой для вас нормально. Это понятно при вашем отношении к Степановой. Я равнодушна к Смирновой, вызывает брезгливость явная направленность этого форума, безнаказанность ее оскорблений. Какие могут быть в суде доказательства ее связи с Филиным? Это вообще за гранью Кто стоял со свечкой? Кого угодно можно обмазать черной краской. Измышления про ее замужество тоже за гранью. При том что эти потоки грязи долгое время оставались без ответа, без "писулек", как написала дама с картинкой английской королевы.
Когда Привет напечатал издевательский отзыв о "корзинке" из "Баядерки", перепутав Захарову со Смирновой, я хотела тут же указать ей на это, но не стала, дав его светлости Администратору сохранить лицо. Что она и сделала, быстренько удалив собственный пост про "в огороде бузина, а в Киеве дядька". Но человек не ценит доброго отношения без "писулек". Травля Смирновой продолжила набирать обороты.

Я лично была на той "Раймонде" с Волчковым когда не было финальной поддержки. И знакома с людьми, которые от него знают причины ее отмены. Это никакие не секреты, артисты свободно говорят об этом на служебном входе с поклонниками. У Чудина серьезная травма ноги. Родькин очень добрый человек и просто не в силах отказать даме, поступить так как Чудин. Хотя в "дон Кихоте" со Степановой сорвал поддержку на одной руке два раза и подхватил ее второй рукой. Проблемы с группировкой у Степановой имеют место как бы вы это не отрицали. У Смирновой тоже проблемы есть но не такие серьезные как у Степановой.

Обвинения в заказе и в хейтерстве смешны, но понятны. Чего можно ждать от людей, травящих одну единственную балерину с завидным постоянством.

А Степановой я желаю успеха, он ей понадобится в свете слухов о том, что покровитель уже не покровитель. К слову считаю ее прекрасной Никией, хорошей Одеттой, но Раймондой скучной, а Китри плохой.

-1

124

"Не вышла на вариацию в коде сна "Раймонды"

Если бы вы внимательно смотрели трансляцию то заметили бы, что после вариации аплодисменты продолжались и Смирнова вышла опять на поклон. Но в это время дирижер дал музыку и кордебалет начал танцевать. Поэтому Смирновой пришлось буквально убежать со сцены когда кода уже началась. С этим связано ее опоздание.

0

125

Тундрочка написал(а):

Слушайте, Привет, не я начала сюда комменты вытаскивать,

Тундрочка, Вы не понимаете, что не только на нашем форуме, но и на ЮТ комменты комментам рознь?
В комментах по Смирновой была констатация фактов, а в выложенном Вами - хамство.
Неужели и такие вещи надо объяснять взрослому человеку? Или Вы ещё не вышли из возраста тиниз?
Тогда скорее зрейте.
У нас ничто не стирается. Так что всё здесь увековечится - к Вашей и Вашей любимицы "славе".

0

126

PRIVET написал(а):

Тундрочка, Вы не понимаете, что не только на нашем форуме, но и на ЮТ комменты комментам рознь?
В комментах по Смирновой была констатация фактов, а в выложенном Вами - хамство.
Неужели и такие вещи надо объяснять взрослому человеку? Или Вы ещё не вышли из возраста тиниз?
Тогда скорее зрейте.
У нас ничто не стирается. Так что всё здесь увековечится - к Вашей и Вашей любимицы "славе".

Хамством также считаются бездоказательные предположения некоторых Ваших друзей и Вас, что Смирнова для своего продвижения в театре, для получения каких-то наград  с кем-то переспала и кому-то заплатила, а также намеки на то, что платят тем, кто защищает её на страницах этого великолепного демократического форума.. но Вы на это внимание не обращаете почему-то.

Отредактировано Тундрочка (16-12-2019 17:11:44)

0

127

Полюбуемся, пока не удалили..

https://www.youtube.com/watch?v=TeBym_wC8Q8&t=20s

https://www.youtube.com/watch?v=aYATwDaP4CA

https://www.youtube.com/watch?v=uymTXMweDOg

0

128

Тундрочка написал(а):

Хамством также считаются бездоказательные предположения некоторых Ваших друзей и Вас, что Смирнова для своего продвижения в театре, для получения каких-то наград  с кем-то переспала

А вот это Вы расскажите суду Российской Федерации, признавшим данный факт действительным.

Если бы это было неправдой, то был бы иск по защите чести и достоинства. А его не было.

Ну, прямо детский сад какой-то.

P.S. Ссылки были даны. Если Вам мало, потрудитесь и отыщите другие, их предостаточно, читать Вы, вроде, умеете. У меня хватает более интересных занятий.
Для меня этот вопрос закрыт окончательно.
Несогласных с решениями судов прошу обращаться туда.

0

129

PRIVET написал(а):

А вот это Вы расскажите суду Российской Федерации, признавшим данный факт действительным.

Если бы это было неправдой, то был бы иск по защите чести и достоинства. А его не было.

Ну, прямо детский сад какой-то.

P.S. Ссылки были даны. Если Вам мало, потрудитесь и отыщите другие, их предостаточно, читать Вы, вроде, умеете. У меня хватает более интересных занятий.
Для меня этот вопрос закрыт окончательно.
Несогласных с решениями судов прошу обращаться туда.

а обзывание хабалками суд тоже разрешил на этом форуме?

0

130

Тундрочка, я уже указывал, где вы врали. Добавить? Вы даже для приличия не написали что-нибудь вроде: "я ошиблась, простите". Почему вы все время врете? :dontknow:
Перестанете врать и набрасывать, и разговор будет не хабальский, а нормальный, и пользы от ваших усилий будет больше :yep:

0

131

primipilos написал(а):

Тундрочка, я уже указывал, где вы врали. Добавить? Вы даже для приличия не написали что-нибудь вроде: "я ошиблась, простите". Почему вы все время врете? 
Перестанете врать и набрасывать, и разговор будет не хабальский, а нормальный, и пользы от ваших усилий будет больше

врёте вы, уважаемые.. ALLA Z. вам всё уже разъяснила.
и насчёт оплаты нам за защиту активно нелюбимой вами балерины потрудитесь объясниться.
и не надо меня покровительственно хлопать по плечику.. мол признайся, детка, и не будем тебя обзывать.. я высказывала своё мнение, вы высказали своё безо всяких доказательств, просто потому, что вам так видится.. я оставила этот разговор и ваше мнение в покое.. а хабалки - это хамство, которое ваш высокоморальный администратор видеть не желает.. он видит только "хамство" в отношении Степановой.

Отредактировано Тундрочка (16-12-2019 20:42:26)

-1

132

Тундрочка написал(а):

потрудитесь объясниться

Вам здесь никто ничем не обязан.
Не мы к вам пришли, а вы к нам.
Извольте себя вести прилично.
Госпожа Z. не объяснила ничего. Она только ещё раз вкинула сплетни, позорящие артистов.
Если хотите с нами общаться - милости просим. Ведите честную дискуссию, приносите интересные материалы. Защищайте и обосновывайте своё мнение.
А если хотите поливать грязью неугодных вам балерин, которых ваш идол выдавила из театра и продолжает в том же духе, то здесь этого никто не потерпит.
Вот вам бог, а вот порог.
Не вы первые, не вы последние.

0

133

PRIVET написал(а):

Вам здесь никто ничем не обязан.
Не мы к вам пришли, а вы к нам.
Извольте себя вести прилично.
Госпожа Z. не объяснила ничего. Она только ещё раз вкинула сплетни, позорящие артистов.
Если хотите с нами общаться - милости просим. Ведите честную дискуссию, приносите интересные материалы. Защищайте и обосновывайте своё мнение.
А если хотите поливать грязью неугодных вам балерин, которых ваш идол выдавила из театра и продолжает в том же духе, то здесь этого никто не потерпит.
Вот вам бог, а вот порог.
Не вы первые, не вы последние.

кого из "выдавленных из театра" я поливала грязью?
конечно обязаны только вам, и лгать и клеветать можете только вы.

Отредактировано Тундрочка (16-12-2019 20:38:00)

0

134

Наслаждаемся

https://www.youtube.com/watch?v=ZkdhmBRQnjY&t=899s

https://www.youtube.com/watch?v=bep3AVoqNIE&t=87s

https://www.youtube.com/watch?v=cQVmmSdGRJA&t=15s

Отредактировано Тундрочка (16-12-2019 23:22:01)

0

135

Смирнова, видно, гранд дама раз вызывает столько споров (гранд в смысле значимости). Так уж сложилось, что многих участников форума эта балерина не цепляет. Но другим-то она нравится. Почему бы не начатьс этой страницы с начала ее раздел. Можно обсуждать выложенные здесь видео, именно ее исполнение. А для сравнения исполнения с другими балеринами есть другой раздел, так же в разделе театров можно обсуждать составы трансляций, как раньше. Каюсь и сам грешен, не раз не мог удержаться от сравнения при обсуждении разных балерин и танцовщиков.
Все что было остаётся, а далее обычное обсуждение . Ну нравится Тундрочке или ALLA Z Смирнова более других, вряд ли это можно изменить или запретить. Если она цепляет других, вероятно, в ней что-то есть. Послушаем, посмотрим. А вот на Степанову в этой теме нападать не дело. Для неё есть своя тема. Мне так кажется. Вместо провокаций аргументированная критика. Эмоции конечно всегда имеют место быть, но вот как-то так.

0

136

...якобы она всё проплачивает, отбирает трансляции у нежной робкой безропотной золушки нашего балета.. а сама "корявая", с ужасными руками, с "чёрной энергетикой", которую почему-то неизвестно за что любят все профи и куда-то там приглашают, где билеты не раскупаются.

Кроме "любят" есть не менее сильное чувство -- "боятся". Ольга обладает уникальным талантом -- ее желание является приказом для всех кто имеет отношение к Большому театру, и от него зависит судьба не только худрука, балерин-конкуренток, но также постановщиков, которые подумывают о том, чтобы делать бизнес с театром. Результатом является то, что Ольга загребает в театре под себя абсолютно все и отбирает, притом не только у нежной робкой золушки, репертуар, партнеров и, конечно, "публисити". В каждой передаче о Большом видим и слышим прежде всего нее, конкурентки либо мелькнут на секунду в кадре, либо вовсе их нет, как будто не существуют. Ничего не может быть без ее участия и без согласия на участие других, если надо сама себя пригласит, вспомним хотя бы гала Марины Кондратьевой, куда Ольгу не звали, но она все равно вышла на сцену в партии, которую сама себе назначила, потому, что не найдется такой кто бы мог ей в чем-нибудь отказать.

+1

137

Жертвы Амуру написал(а):

Кроме "любят" есть не менее сильное чувство -- "боятся". Ольга обладает уникальным талантом -- ее желание является приказом для всех кто имеет отношение к Большому театру, и от него зависит судьба не только худрука, балерин-конкуренток, но также постановщиков, которые подумывают о том, чтобы делать бизнес с театром. Результатом является то, что Ольга загребает в театре под себя абсолютно все и отбирает, притом не только у нежной робкой золушки, репертуар, партнеров и, конечно, "публисити". В каждой передаче о Большом видим и слышим прежде всего нее, конкурентки либо мелькнут на секунду в кадре, либо вовсе их нет, как будто не существуют. Ничего не может быть без ее участия и без согласия на участие других, если надо сама себя пригласит, вспомним хотя бы гала Марины Кондратьевой, куда Ольгу не звали, но она все равно вышла на сцену в партии, которую сама себе назначила, потому, что не найдется такой кто бы мог ей в чем-нибудь отказать.

доказательства?
а то, что Ольга - уникальная балерина я и сама вижу, когда смотрю её трансляции, и ей не надо никого поддавливать и что-то загребать, чтобы царить на сцене.

Отредактировано Тундрочка (17-12-2019 15:13:53)

0

138

Жертвы Амуру написал(а):

Ольгу не звали, но она все равно вышла на сцену в партии, которую сама себе назначила, потому, что не найдется такой кто бы мог ей в чем-нибудь отказать.

Получается, что она - вторая Волочкова по поведению? Было время, когда Настя делала то, что хотела. И чем это кончилось? Хотя, может Смирнова - поумнее...

0

139

Планируются выступления Ольги и Семёна в июле 2020 г. в Токио с разными программами, в т.ч. и Лебединым озером.. я буду рада, если партнёрство Смирновой Чудина возродится..

https://www.tokyocityballet.org/news/news_000545.html

https://www.tokyocityballet.org/news/news_000549.html

0

140

Поклонникам таланта Смирновой - с любовью: Смирнова и Тисси ходят и танцуют в Венеции в фильме - концерте Neujahrskonzert 2020 aus dem Teatro La Fenice. Сцены с их участием мелькают в разных частях фильма, канкан на 00:31:45.

Отредактировано primipilos (06-01-2020 22:39:21)

+1

141

Самое интересное, что "поставил" эту "хореографию" худрук театра Сан Карло в Неаполе Джузеппе Пиконе.
Помнится, он был среди жутко возмущавшейся балетной общественности, возбудившейся по поводу выступления Полунина в мюнхенской "Раймонде". Писал, что Полунин позорит высокое искусство балета, а когда-то был талантливым танцовщиком.
Ну, теперь мы видим, что господин Пиконе понимает под высоким искусством.
Да, видали мы разные чёсы. Но подобное ещё не видали.

+2

142

primipilos написал(а):

спасибо! прекрасно Ольга с Якопо рядом смотрятся )

ps замечаю, какие у всех почти итальянок крупные тяжелые челюсти, что у певиц, что у балерин.. но глаза красивые конечно)

и ещё.. в хореографических номерах, по-моему, сплошная пустота..хотя и наряды красивые, и фигуры у всех статные..

Отредактировано Тундрочка (07-01-2020 11:36:55)

0

143

Дискуссия об итальянском балете переехала в тему Ла Скала.

0

144

В личке мне сказали, что Смирновой я ничем не смогу помочь.. странный призыв..
типа Смирнова безнадёжна, как Прима? Ольга не нуждается ни в чьей помощи.. она великолепна!

Отредактировано Тундрочка (11-01-2020 17:45:38)

0

145

До меня дошли слухи, что дивная прима приревновала другой состав по поводу матери Жизели - топнула ножкой, а подать мне немедленно Людмилу Семеняку в мамаши, и, конечно, же подали, так что, Семеняка будет в трансляции (если не отобьется, тут уж чья возьмет)

Отредактировано ivette (13-01-2020 23:27:33)

+2

146

Ну вот как-то так

https://www.instagram.com/p/B6MRAJsAFzz/

+1

147

PIRUETTE написал(а):

Ну вот как-то так

Угу.
Просто сесть и не встать: это ж надо каждый раз .... Под себя. А мне тут всё рассказывают, что хорошая это балерина и техника у неё. Это, заметьте, про приму БТ (!)
Там, где надо крутить пируэт самой, её держит Овчаренко. И вместо внятного вращения получается ещё и остановка.
Для сравнения смотрим датчан и Терёшкину.

0

148

Я помещаю этот пост из инстаграма примы БТ Евгении Образцовой сюда.
Думаю, не надо пояснений, почему.

https://www.instagram.com/p/B8Q934ZnOqg/

В первый день весны, в воскресенье 1 марта, я вновь стану королевой Сицилийской. Моя радость от этой роли странная, да и радостью её не назовёшь, это скорее трудный шаг, который необходимо сделать, чтобы затем стало хорошо и спокойно. Так или иначе, одна из моих самых сложных героинь номинирована на премию “Оскар”, ой, простите, ещё пока не на “Оскара”, а на “Золотую маску”. Но как? Я учила роль Гермионы первой, репетировали с @artemovcharenko_official вдвоём почти целый месяц, и перед самой премьерой нашу пару просто отодвинули в сторону, сообщив, что первыми нам не быть, такое уж распоряжение свыше. Я долго искала причину в себе, ну признаться, не самая желанная роль, но всё же я перешагнула через многие "но", чтобы сделать её, да и потом меня практически оставили без выбора: "Ты должна быть здесь и готовить партию". Все планы, гастроли - всё пришлось отменить ради “Зимней сказки”. И вот, что же не так? Я не такая? А какая вам нужна? Исполнив Гермиону дважды, я сказала: "Достаточно! Ты слишком дорого мне стоила, и порядком помучила меня, пусть тебя танцуют другие!” Но внезапно меня номинируют на высшую театральную премию. И за что? За тебя, Гермиона! Теперь я просто не могу понять, почему не первый состав удостоен этой чести? А самое главное, что такую же номинацию получил и мой дорогой король Артём Овчаренко, который, на мой взгляд, незаслуженно оказался вторым. Я расценивала происходящее с тобой игрой на грани фантастики и предела сил и мысли. Получим ли мы свои награды, пока не известно, но что точно достойно радости, так это то, что кому-то действительно не безразлично, что происходит на сцене Большого театра, что даже такие повороты в жизни театра ещё происходят. Спасибо всем причастным и до встречи на сцене Большого театра.

#ballet #ballerina #BOLSHOI #bolshoitheatre #dancer #evgeniaobraztsova
#евгенияобразцова
54 мин.

+1

149

Мне повезло, я видела весной именно Евгению и Артема, это действительно было очень здорово, я именно с этого спектакля обратила внимание на Артема, очень сильный получился дуэт, реально на шекспировском трагическом уровне, я рада, что у жюри Золотой маски хватило порядочности номинировать именно эту пару  и  Давида Соареса, ну а с остальным - действительно, никому уже ничего и объяснять не нужно, ситуация в театре  уже давно вышла  за рамки всех приличий, просто интересно - сколько еще это безобразие будет длиться?

+1

150

Всем известно что Смирнова отказывалась от Гермионы, Уилдону стоило большого труда ее уговорить. Кто забыл, он называет ее божественной. Что касается "Золотой маски", странно, что этой премии кто-то еще придает значение. Ее вручили провалившейся "Весне священной" Багановой, с которой зрители убегали пачками. Ее не дали Полунину, Осиповой, Захаровой. Образцовой трудно смириться с тем что она не первая. Все вопросы к Уилдону а не к читателям инстаграма. Жалкое сведение счетов.

-1