Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » "Баядерка" Начо Дуaто трансляция на mezzo


"Баядерка" Начо Дуaто трансляция на mezzo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

16.11.2019

0

2

Было бы отлично, но Mezzo, по-моему, есть только через сателлит. Возможно, кто-то запишет. Будем надеяться.

+1

3

Прямая трансляция? Составов поэтому нет? Наверное, Семионову пригласят. Она довольно часто Баядерку в Михайловском танцует. Воронцова же , к моему великому сожалению, по мнению ряда критиков и разных специалистов  по балету не формат. Может Соболеву поставят, ее любят, или Борченко.
Хорошо, что есть возможность увидеть полностью, не сходя с дивана.

0

4

Это каких таких специалистов по балету?
Воронцова танцевала первый состав и сделала это действо незабываемым.
Думаю, если состоится трансляция, как заявлено, то и танцевать будет первый состав.

0

5

PRIVET написал(а):

Воронцова танцевала первый состав и сделала это действо незабываемым.

На премьере был НМЦ. Сидел в царской ложе.
А мне всё равно, кто будет танцевать. Я хочу постановку посмотреть.
Борченко занята в этом балете? Если она танцует Никию, я за неё. Я её почти не видела, остальных знаю. Поэтому, возможно, будет интересно. А ещё лучше, если Никию будет Перрен танцевать. Не знаю, занята ли она в этой версии.

0

6

Prima написал(а):

На премьере был НМЦ. Сидел в царской ложе.
А мне всё равно, кто будет танцевать. Я хочу постановку посмотреть.
Борченко занята в этом балете? Если она танцует Никию, я за неё. Я её почти не видела, остальных знаю. Поэтому, возможно, будет интересно. А ещё лучше, если Никию будет Перрен танцевать. Не знаю, занята ли она в этой версии.

Честно говоря, не знаю, кто готовил. По факту в последних сезонах, если не ошибаюсь,  главными Никиями были Соболева номер 1, затем Бедненко, Борченко и приглашённая Семионова. Это у нас все Воронцову ждали и потому составы отслеживали. Про Семионову где-то на иностр.сайте прочитал, что она должна быть в Дуатовской Баядерке, остальные - предположение. Перрен видел несколько лет назад в Баядерке, кажется, с Васильевым. Балерина красивая и очень хорошо в паре с Васильевым, но в тот раз было не лучшее ее исполнение. Может, опять предполагаю, Запасникова тоже в списке. Она Дуатовская балерина.
А может вообще неожиданные вводы будут.
Но Вы правы интересно посмотреть эту Баядерку независимо от составов. Особенно сидя у телевизора.

Отредактировано Rusguest (22-10-2019 21:10:35)

0

7

PRIVET написал(а):

Это каких таких специалистов по балету?
Воронцова танцевала первый состав и сделала это действо незабываемым.
Думаю, если состоится трансляция, как заявлено, то и танцевать будет первый состав.

Уже есть исполнители: Воронцова, Лашшакова, Лебедев.
Надежда меня не покидает, что кто-то сможет записать во время трансляции. К сожалению, мой провайдер не принимает MEZZO. Хотя если бы и принимал, не уверена, что я бы смогла записать. У них наверняка защита, и нужна спецпрограмма.

0

8

PRIVET написал(а):

16.11.2019

  ДорогаяPRIVET, это дата трансляции "Баядерки" ? :flag:

Отредактировано Рома (02-11-2019 14:40:04)

0

9

Рома написал(а):

ДорогаяPRIVET, это дата трансляции "Баядерки" ?

Отредактировано Рома (Сегодня 14:40:04)

Да  :flag:

0

10

PRIVET написал(а):

Да

Ох, как хочется увидеть! :flag:

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » "Баядерка" Начо Дуaто трансляция на mezzo