Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дмитрий Смилевски

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Пополнение в рядах БТ.
Поздравляем с дебютом в партии Флоризеля в "Зимней сказке" и знакомимся поближе.

0

2

Русский балет IV, Дмитрий Смилевски, ГРАН-ПРИ

0

3

"Эсмеральда" Полина Афанасьева и Дмитрий Смилевски МГАХ Фестиваль балетных школ к 200-летию М.Петипа

0

4

ААААААААА!

Вот это дебют!
И туры ан лэры он прыгает в разные стороны.

Батюшки-светы!
Неужели дождались?!

Джеймс.

https://www.instagram.com/p/CLhMts8A1Ee/

+2

5

Очень бы хотелось посмотреть Смилевского. В его инстаграме видео из БТ практически нет. Только фото. Сильфиды нет даже фото. Другие артисты видео выкладывают, а он, видимо, о своей рекламе не заботится. В тюбе его Джеймса тоже нет. Но мне кажется, что партия Джеймся больше подходит Поддубняку, чем ему. Возможно, ещё эти видео появятся.

0

6

Prima написал(а):

Очень бы хотелось посмотреть Смилевского. В его инстаграме видео из БТ практически нет. Только фото. Сильфиды нет даже фото. Другие артисты видео выкладывают, а он, видимо, о своей рекламе не заботится. В тюбе его Джеймса тоже нет. Но мне кажется, что партия Джеймся больше подходит Поддубняку, чем ему. Возможно, ещё эти видео появятся.

Дорогая Prima, лично мне Дмитрий понравился больше всех, но к сожалению, артистам БТ запрещено организовывать свои съемки, поэтому они могут лишь воспользоваться видео, сделанными зрителями и находящимися в открытом доступе. А самые лучшие видео, в силу понятных причин, только в закрытых аккаунтах для друзей. Вот, нашла для вас у папы нашего героя https://www.instagram.com/p/CLhNugjAUbM … skvcclpi5z

0

7

Дорогая ivetta, большое спасибо за видео. Он юный, яркий, романтичный и артистичный. Поддубняк очень уверенный, напористый, мощнейшие прыжки, просто гуттаперчивый юноша, ему явно не хватает сцены. Сказала бы, что состоявшийся профессионал. Трудно даже решить, каждый по-своему хорош. Пожалуй, пока я отдам предочтение Поддубняку. По-моему, как я это понимаю, он более в "стиле Бурнонвиля".

Отредактировано Prima (24-02-2021 02:17:03)

0

8

Дорогая  Prima  , хочу Вас поддержать т.к. наши мнения совпадают.

0

9

Вот Дмитрий наконец выложил видео, лично я отдаю предпочтение его исполнению                         

https://www.instagram.com/p/CLrg_3CA7j4 … jcjjz1pv1s

Отредактировано ivette (24-02-2021 19:15:51)

0

10

Замечательный дебют.
Мы таким не избалованы.
Так что ликуем.

Но вот на этих видео ещё чётче видно, какие нечистые там позиции.
Особенно в сравнении с другим дебютантом.
Это, я полагаю, разница школ.

0

11

Рома написал(а):

Дорогая  Prima  , хочу Вас поддержать т.к. наши мнения совпадают.

Спасибо!  :blush:

0

12

14.07.2022 АНОНС
«Раймонда». Дебют в главной партии
Дмитрий Смилевски впервые танцует партию Жана де Бриена.

0

13

Prima написал(а):

Очень бы хотелось посмотреть Смилевского. В его инстаграме видео из БТ практически нет. Только фото. Сильфиды нет даже фото. Другие артисты видео выкладывают, а он, видимо, о своей рекламе не заботится. В тюбе его Джеймса тоже нет. Но мне кажется, что партия Джеймся больше подходит Поддубняку, чем ему. Возможно, ещё эти видео появятся.

Должен быть в видео конкурса. Смилевски танцевал Джеймса во втором отделении 2го тура. Очень здорово. И прыгал в обе стороны.

0

14

hen написал(а):

Должен быть в видео конкурса. Смилевски танцевал Джеймса во втором отделении 2го тура. Очень здорово. И прыгал в обе стороны.

Спасибо, я это давно написала, а сейчас, конечно, на конкурсе видела.

0

15

darkrise написал(а):

14.07.2022 АНОНС
«Раймонда». Дебют в главной партии
Дмитрий Смилевски впервые танцует партию Жана де Бриена.

Да, предполагалось, что введёт его Екатерина Крысанова, и билеты куплены. Но сорвал спину, таская очередную неподъемную фаворитку худрука, и не вышел в Зимней сказке. теперь вот волнуемся и надеемся, что успеет поправиться

0

16

Это кого же?!

0

17

fromantall написал(а):

Это кого же?!

в личку написала

0

18

Зигфрид!

0

19

"Пахита"

https://www.youtube.com/watch?v=bXcKbkDsqpM

0

20

Хороший, молодой танцовщик, но как мне кажется (возможно я ошибаюсь) исполнение портит присутствие некоторой юношеской угловатости  и ученического  старания.

Отредактировано Рома (05-03-2023 06:59:33)

0

21

Замечательный молодой танцовщик! С его талантом и субтильным телосложением будет, думаю, долгое время казаться юношей, даже, когда станет зрелым мужчиной...

0

22

Дмитрий Смилевски в интервью Елене Масленниковой: https://www.youtube.com/watch?v=fBFE6rmRyss

Отредактировано georg21 (02-11-2023 14:50:27)

+1

23

Вот как Вы полагаете, он худший танцовщик, чем прмеьеры БТ, становящиеся премьерами через два сезона в театре?

Если честно, мне на этих кузнечиков, у которых за душой нет ничего, кроме тщеславия, смотреть стыдно - у меня возникает чувство какого-то неудобства, как от экплуатации детского труда. Потому что что может мне, человеку, прожившему жизнь, рассказать сопливый мальчонка, выкладывающий ещё вдобавок полную туфту в свои соцсети?

Здраствуйте! С одной стороны ваше замечание справедливо  ув.Привет, но ведь и условный НМЦ получил свой премьерские партии на 2-3 год нахождения в БТ.
Кимин Ким получил премьера тоже через 3 сезона….
Они тоже были молодыми, а хетта получали меньше

0

24

Тесса написал(а):

Здраствуйте! С одной стороны ваше замечание справедливо  ув.Привет, но ведь и условный НМЦ получил свой премьерские партии на 2-3 год нахождения в БТ.
Кимин Ким получил премьера тоже через 3 сезона….
Они тоже были молодыми, а хетта получали меньше

Здравствуйте, дорогая Тесса!

НМЦ - не условный. НМЦ - вполне себе реальный, учитывая, сколько мы его везде имеем.

Начинал НМЦ в корде.
Три года танцевал сольные партии, пока не получил премьерские.
Опять же, к Цискаридзе можно относиться по-разному, но он был танцовщиком с явно "лица не общим выраженьем": и растяжка, и прыжок его сильно выделяли (хотя и Филин был не так себе). Над образами старался вдумчиво работать.

Ким Кимин тоже явление исключительное.

Посмотрим, что вырастет из Смилевски.
Но из Геращенко исключительного танцовщика не вырастет точно.

Всё-таки премьер (этуалей у нас нет) должен представлять из себя нечто из ряда вон выходящее, а не рядовой проходной вариант.

Ну, и, конечно, надо бы представителям такого элитарного искусства всё же соображать, что и как они о себе рассказывают в соц. сетях.
Впрочем, всем уже давно на всё плевать.
И на собственный "имидж" тоже.
:offtop:

+1

25

PRIVET написал(а):

Здравствуйте, дорогая Тесса!

Посмотрим, что вырастет из Смилевски.
Но из Геращенко исключительного танцовщика не вырастет точно.

Всё-таки премьер (этуалей у нас нет) должен представлять из себя нечто из ряда вон выходящее, а не рядовой проходной вариант.

Ну, и, конечно, надо бы представителям такого элитарного искусства всё же соображать, что и как они о себе рассказывают в соц. сетях.
Впрочем, всем уже давно на всё плевать.
И на собственный "имидж" тоже.

А что там Смилевски такого ужасного сделал?
Я открыла его инстаграм вроде обычный

0

26

Тесса написал(а):

Я открыла его инстаграм вроде обычный

Угу.
Обычный.
Иногда с фразами "бахнуть дубли".
А потом мы должны видеть в нём Зигфрида и др.

Посты о Смилевски переедут в его тему.

0

27

PRIVET написал(а):

Угу.
Обычный.
Иногда с фразами "бахнуть дубли".
А потом мы должны видеть в нём Зигфрида и др.

Посты о Смилевски переедут в его тему.

А что вы со мной сделаете если я скажу что артисты так говорили и раньше….
Тот же НМЦ балерин матерно обзывает, а на него все «слюни пускают», какой он интеллигентный и все такое зачем строить из себя того кем не являешься

0

28

Тесса написал(а):

А что вы со мной сделаете если я скажу что артисты так говорили и раньше….

А зачем мне с Вами что-то делать?

Вы можете себе представить, чтобы Владимир Васильев или Екатерина Максимова так говорили на публику?
Или выкладывали на всеобщее обозрение то, что выкладывается сегодня?

Конечно, артисты люди и подчас не самого хорошего пошиба.
Но у них должно быть понимание того, что можно себе позволить, занимаясь таким делом по жизни, а чего нельзя.
Вот мне кажется, что в условиях контрактов должно быть вообще запрещено присутствие в соц. сетях.
Пока служишь в театре на определенных позициях, изволь вести себя таким образом, чтобы, когда ты представляешься Принцем, ни у кого не возникало ассоциаций , к примеру, с пацаном из ударного сериала.

Или же будь таким Артистом, чтобы публика вообще забыла про твоего "альтер эго" из инстаграма.

Но я понимаю, что слишком многого хочу.

Ещё раз: всем всё по барабану. А лучше всего продаётся грязное бельё.

+2

29

В тему размышлений, "что такое хорошо и что такое плохо".

Премьер БТ Дмитрий Смилевски предлагает в своих сториз новую услугу: по определённому тарифу можно с ним сфотографироваться.

Я знаю, что такое практикуется в послесоветской России уже давно.
Не всегда за деньги, правда.

Но от чего-то очень грустно.

0

30

PRIVET написал(а):

В тему размышлений, "что такое хорошо и что такое плохо".

Премьер БТ Дмитрий Смилевски предлагает в своих сториз новую услугу: по определённому тарифу можно с ним сфотографироваться.

Я знаю, что такое практикуется в послесоветской России уже давно.
Не всегда за деньги, правда.

Но от чего-то очень грустно.

Да, грустно, но таково время и те, кто в нём живёт. Бизнес прежде всего.

0