Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Меськова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kp.ru/daily/26239.2/3120812/

Анастасия Меськова: Приятнее смотреть на то, как делают детей, чем на то, как их убиваютКомментарии: 15
Актриса сериала «Сладкая жизнь» рассказала о работе в нашумевшем сериале, откровенной фотосессии в мужском журнале и реакции на все это Большого театра
Вообще-то она балерина - первая солистка Большого театра. В проекте «Сладкая жизнь» на ТНТ она играет невероятную красотку Юлю, дочку богатого папы-армянина, владельца торгово-развлекательного комплекса.
- Сериал «Сладкая жизнь» непривычно откровенный для российского зрителя. У вас были сомнения, участвовать в таком проекте или нет?
- Когда я прочитала сценарий, сразу поняла: фильм отличный. Сомнения были исключительно такого характера: поймут ли картину люди? Правильно ли расставят акценты? Сможем ли мы так просто показать жизнь, как этого хотят? Понимаю, что для привлечения внимания много говорят про откровенные моменты. Но ведь эти сцены не ради шоу. Они  не самоцель, а лишь органичное проявление диалога или какой-то ситуации. Мы не просыпаемся с утра в макияже. У нас невкусно пахнет изо рта, но мы занимаемся любовью со своими мужчинами. Наше кино - это подглядывание за любовью со стороны. Приятнее смотреть на то, как делают детей, чем на то, как их убивают. В нашем фильме нет никакой расчлененки. Но есть любовь. И она разная. В «Сладкой жизни» так много разных ситуаций, что каждый может увидеть себя в одном из героев. Сериал должны смотреть люди, которые понимают, о чем речь. В 20 лет я бы не сыграла Юлю так, как я смогла сейчас. Это мой личный опыт, мои ошибки, которыми я наделила свою героиню, чтобы она зажила и задышала.

0

2

http://24.media.tumblr.com/fa04dc8693e50bc02047bf005a464ee6/tumblr_n08rsqZf7D1r25sado1_1280.jpg

0