Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денис Родькин

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Ну и очень зря что вы стали закрывать видео или что-то там ещё от ВАШИХ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ читателей. Очень обидно.
На том фруме зверствует Смондырёв с помощниками, не дают слова вставить - сразу налетают как коршуны. Нашла вот Ваш форум, а здесь тоже - вот вам пожалуйста, здрасьте(((((((((   
Не успела ещё укушенная смондырёвская рана затянуться (молчу как рыба, старательно) а тут "поцелуйте закрытую дверь" пожалуйста и возвращайтесь к Смондырёву. Даже не знаю что и сказать. Придётся вернуться туда(((((((
А я, например даже не умею "утаскивать" Ваши сообщения и видео.

Спасибочки.

0

92

Дорогая Korallriffe!

Мне очень жаль, что господин Смондырёв нанёс Вам незаживающие раны.
Он их нанёс не только Вам. А главное, что он их нанёс балетоманскому делу и сообществу.
Поэтому мы решили создать ресурс, на котором можно свободно обмениваться мнениями, не боясь быть забаненными или обруганными.
Если Вы обратили внимание, мы вкладываем много сил, времени, знаний в развитие нашего форума. И, конечно, нам не нравится, когда люди выступают в роли "вампиров" - читают себе, подпитываются знаниями и мнениями, а потом тихонечко идут к тому же Смондырёву и гордо выкладывают почёрпнутые у нас факты, мнения и т.п. от собственного имени. Но, впрочем, и на это мы бы закрыли глаза, если бы данные участники принимали участие и в жизни нашего форума. Но - увы.
Впрочем, не только форум Смондырёва обожает от нас кормиться - форум имени Цискаридзе тоже этим не брезгует. Хотя администратор того ресурса, как правило, ссылку на нас даёт.
Поэтому, если Вы решите вернуться на форум Смондырёва, это будет Вашим осознанным выбором.
Если Вы решите принять участие в жизни нашего форума, мы будем очень этому рады. :flag:

0

93

Хех, пойду поищу форум Цискаридзе, может там обойдётся без подводных камней.

А принять участие в ваших обсуждениях смогу попозже, когда стану насмотренным балетоманом. А когда нечего сказать то зачем я буду всякую всячину писать? Только чтобы набрать 30 сообщений?
:insane: Глупо.

0

94

Насчёт всякой всячины писать - могу только согласиться.
Но на форуме Смондырёва, похоже, Вы писать не стеснялись. Так что можете и у нас дерзнуть, тем более, что ничем не рискуете.
Форум Цискаридзе, думаю, Вам долго искать не придётся - что-то мне подсказывает, что дорога туда Вам хорошо известна.
Если нет, поделюсь ноу-хау: задаёте имя ректора в поисковик, форум появится среди первых статей.
Только боюсь, там тоже много чего закрытого. Впрочем, это не так интересно.
Так что, удачи!
А мы всегда будем рады прочитать Ваше мнение о любимых артистах и спектаклях. :flag:

0

95

Выступление Дениса Родькина с юными звёздочками на конкурсе Синяя птица

0

96

Дорогая Айрин, я не поняла, при чём в заставке Афинский Акрополь?

Отредактировано Prima (14-12-2015 00:02:33)

0

97

Ой, дорогая Prima, не могу даже предположить какое отношение имеет Афинский акрополь к этому действу.
Это Океан и Жемчужины  из балета Конёк-Горбунок  на музыку Цезаря Пуни, балетмейстер, наверное, Артур Сен-Леон.  По логике, скорее здесь должна бы быть декорация подводного царства... 
Посмотрела эскизы декораций Коровина к балету, которые изображают нечто  древне русской и восточной тематики.  Что-то подводного царства  не увидела, а уж акрополя тем паче.
Вот Чудо-юдо Рыба-кит присутствует.

http://s7.uploads.ru/t/TM4a2.jpg

Думаю, вопрос о соответствии декораций сюжету следует задать создателям этой передачи.

0

98

ББ о дебютах в балете "Герой нашего времени"

0

99

Айрин написал(а):

Ой, дорогая Prima, не могу даже предположить какое отношение имеет Афинский акрополь к этому действу.
Это Океан и Жемчужины  из балета Конёк-Горбунок  на музыку Цезаря Пуни, балетмейстер, наверное, Артур Сен-Леон.  По логике, скорее здесь должна бы быть декорация подводного царства...
Посмотрела эскизы декораций Коровина к балету, которые изображают нечто  древне русской и восточной тематики.  Что-то подводного царства  не увидела, а уж акрополя тем паче.
Вот Чудо-юдо Рыба-кит присутствует.

http://s7.uploads.ru/t/TM4a2.jpg

Думаю, вопрос о соответствии декораций сюжету следует задать создателям этой передачи.

Вот и я о том же, дорогая Айрин.

0

100

У Д.Родькина 6-02 дебют Базилем в ДК (с С.Захаровой), 14 - Раймонда с "лучшей примой всех времен и народов" г-жой О.Смирновой и 23 "Жизель" (опять с С.Захаровой). Г-н Родькин становится основным партнером Светланы Захаровой в БТ? Красивый дуэт на сцене.

+1

101

Дорогой Rusguest, огорчена появлением среди  партнерш Дениса лучшей примы, видно, не избежать ему  участь  сию.
Радуюсь  возможному появлению устоявшегося дуэта Родькин - Захарова. Действительно, очень красиво.

0

102

Айрин написал(а):

Дорогой Rusguest, огорчена появлением среди  партнерш Дениса лучшей примы, видно, не избежать ему  участь  сию.
Радуюсь  возможному появлению устоявшегося дуэта Родькин - Захарова. Действительно, очень красиво.

Захарова с Родькиным очень гармонично смотрятся на сцене. И для новой примы он хороший партнер - сильный (посмотрел трансляцию УС крупная она, грудная клетка широкая, особенно по сравнению с Тихомировой и Крысановой, или мне показалось?). Мне больше нравятся женственные балерины, а не с широким большим верхом и худыми или относительно худыми (тонкими) руками-ногами. А Родькин кроме того очень фактурный танцовщик, с ним практически любая будет смотреться (правда, мне не очень внешне из-за разницы в росте понравился дуэт с Образцовой) хорошо.

0

103

Дорогой Rusguest, если Вы об ОС, думаю, Вам не показалось или у нас с Вами одинаковые предпочтения.  В плечах там, как говориться, сажень косая. И руки жёсткие, некрасивые и движения угловатые, прыжок отсутствует и, самое главное, кривляние вместо воплощение  образа. Чувств нет, только неудачные попытки их изображать.

Из написанного Вами выше, я делаю вывод, что Соболева не в Вашем вкусе?  Мне в ББ она что-то совсем не нравится. Для меня её Жизель это что-то неприемлемое. Говорят, в Питере она имеет успех. Значит таковы вкусы тамошней публики.
А как Вам Рената?

0

104

Айрин написал(а):

Дорогой Rusguest, огорчена появлением среди  партнерш Дениса лучшей примы, видно, не избежать ему  участь  сию.
Радуюсь  возможному появлению устоявшегося дуэта Родькин - Захарова. Действительно, очень красиво.

Мне тоже кажется, что Осипова и Родькин не подходят друг другу. Но начальству-то, к сожалению, видней.

0

105

Айрин написал(а):

Из написанного Вами выше, я делаю вывод, что Соболева не в Вашем вкусе?  Мне в ББ она что-то совсем не нравится. Для меня её Жизель это что-то неприемлемое. Говорят, в Питере она имеет успех. Значит таковы вкусы тамошней публики.
А как Вам Рената?

Вы правы, Шакирова мне нравится больше. Соболева - милая девушка (но уж больно худые и длинные конечности у нее, отсюда м.б. и впечатление ломанности движений, какой-то, наверное, угловатости), но пока, как говорится "не моя балерина", изысканности и рафинированности не увидел, только м.б. претензии на нее. Но если так уж получается, билеты на спектакли с ее участием не сдаю. Хочется понять, чем она так зрителя берет. Кстати, в театре (в Жизеле и ЛО) она была лучше, чем в ББ.
Ув.Prima, говоря о новой приме я имел в виду только что назначенную примой О.Смирнову. На счет дуэта Осипова-Родькин пока сам понять не могу.

Отредактировано Rusguest (28-01-2016 10:41:28)

+1

106

Ув.Rusguest, простите, не внимательно прочла, что Вы имеете в виду Смирнову. Она с Родькиным неплохо бы смотрелась по росту. Но какой от неё толк? Мне кажется, что эта балерина не для классики.

Отредактировано Prima (28-01-2016 01:25:59)

0

107

Prima написал(а):

Мне кажется, что эта балерина не для классики.

Да, она не так уж много (вернее редко, на гастролях чаще)) танцует классику, но Бенуа де ля Данс получила за Баядерку (кажется) и сейчас 14-го дебютирует в Раймонде с Родькиным. Так что все м.б.

0

108

Rusguest написал(а):

У Д.Родькина 6-02 дебют Базилем в ДК (с С.Захаровой),

Отредактировано Rusguest (07-02-2016 15:09:12)

+1

109

Ну что тут скажешь, кроме "браво"?
Кураж, позировки, точки - красота. И даже вращения не скосил.  :cool:

one more

and one more

Thank you, Alice Battone!

+1

110

Это волшебство , которое хотелось бы смотреть бесконечно. Жаль,что очень мало. Денис Родькин и Светлана Захарова -БЛИСТАТЕЛЬНЫ. Денис - безукоризненный партнер.

+1

111

Могу только повторить за дорогими форумчанами - Браво!

0

112

Денис Родькин: Я без этого жить не смогу

+1

113

хороший Базиль, только немного раздражали мотания/акценты головой, в стиле Миронова в Бриллиантовой руке. а что Родькин красив- это да. и фигурой, и лицом. вращения получше, но все равно, на фоне того, что творят многие звезды сегодня- бледновато. но прилично.

0

114

У Родькина дебютный в БТ Солор со Светланой Захаровой:
14 апреля
Никия - Светлана Захарова
Гамзатти - Екатерина Шипулина
Солор - Денис Родькин

Почти постоянный партнер?! Красивый дуэт.

+2

115

Нина Капцова и Денис Родькин в дуэте из балета "Дама с камелиями"

0

116

Rusguest написал(а):

У Родькина дебютный в БТ Солор со Светланой Захаровой:
14 апреля
Никия - Светлана Захарова
Гамзатти - Екатерина Шипулина
Солор - Денис Родькин

Почти постоянный партнер?! Красивый дуэт.

Наверное, Родькин - удобный партнёр. Молодой, здоровый, сильный. Всё-таки, на мой взгляд, уж слишком быстро взлетел. Конечно, Захарова "помогла", т.к. постоянно берёт его к себе в партнёры. В Кармен был случай, а потом, видно, понравилось с ним работать.

0

117

После ухода Уварова и Цискаридзе Захарова осталась без партнёров.
Сейчас Родькин стал её постоянным партнёром.
Красивейшая пара. :cool:

0

118

Денис Родькин. Дебют в БТ 14.04.2016.

+1

119

Сегодня гостем Юлиана Макарова в программе "Главная роль" будет артист балета, премьер Большого театра - Денис Родькин.

На Исторической сцене Большого театра открывается 24-й Международный балетный фестиваль "Бенуа де ла Данс". Денис Родькин - специальный гость фестиваля. Подробнее об этом событии - в программе "Главная роль".

http://tvkultura.ru/article/show/article_id/151990/

0

120

PRIVET написал(а):

Сегодня гостем Юлиана Макарова в программе "Главная роль" будет артист балета, премьер Большого театра - Денис Родькин.

Мне очень понравилось интервью. Денис все лучше и лучше говорит.
Раньше совсем не ладил со словом. Сразу видно, что балет дело молчаливое.

+1