Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Вирусы и другие тех. вопросы

Вирусы и другие тех. вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МаксимП. написал(а):

Опять после перерыва троян с сайта лезет.

:offtop: Бит-койны, которые Вы называете троянами, можно удалить, отклонив (отписавшись) их. Что было мною сделано вчера. Больше не появляются.

0

2

PRIVET написал(а):

Бит-койны, которые Вы называете троянами, можно удалить, отклонив (отписавшись) их. Что было мною сделано вчера.

Трояном  вирус CoinMiner, который распространяется с данного сайта, называю не я, а специалисты компаний, работающие в области безопасности, например известная российская компания Доктор Веб. Троян использует ресурсы компьютера пользователя, а также извлекает его конфиденциальные данные.  При обнаружении цитирую  "Закройте вкладку браузера, на которой открыт обнаруженный URL-адрес. Рекомендуется не посещать обнаруженный веб-сайт. Обнаруженную потенциально вредоносную программу или файл CoinMiner следует удалить с компьютера."
Ув. PRIVET Поделитесь пожалуйста, как можно "отписаться" от  CoinMiner  :flirt:

0

3

МаксимП. написал(а):

Ув. PRIVET Поделитесь пожалуйста, как можно "отписаться" от  CoinMiner

Я не знаю, какой у Вас был койн-майнер, у меня было сообщение о том, что сайт использует бит-койны и надо с этим согласиться, чтобы продолжать. Но там были также слева опции "не согласиться". Нажав на эту опцию, получаю сообщение от своего провайдера, что выхожу на опасный сайт. Поскольку мой провайдер это сообщает часто, в том числе и при переходе на яндеск диск, просто выбираю функцию "продолжить, несмотря на ..." и выхожу туда, где мне сообщают, что поняли, что они мне не нужны. Даже если там и был троянец, провайдер его сам убрал.  П.С. веб доктор много чего сообщает, дабы им пользовались.

0

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Вирусы и другие тех. вопросы