Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мария Хорева (Maria Khoreva)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лебединое озеро, Па де труа:

Драгоценности, Бриллианты:

Корсар, Медора:

Канал на YouTube

Аккаунт в Instagram

Отредактировано Coup (06-03-2019 20:31:22)

+1

2

Добро пожаловать, дорогая/ой Coup!
Спасибо за открытие темы. :flag:

0

3

Тему открыли и канули в Лету.
Хорошая балерина растёт, а нам как-то  :whistle:

Maria Khoreva - ballet Jewels - Diamonds - Finale

Maria Khoreva - ballet Don Quixote - Queen of Dryads (Alexander Gorsky) [Ludwig Minkus]

0

4

Мария Хорева действительно прекрасная балерина. И абсолютно с современным менталитетом, так что в лету информация о ней не канет. Она очень хорошо себя представляет в соцсетях, много позирует, её кто-то снимает. Она владеет английским. Полный набор для того, чтобы стать мировой звездой. Материала о ней предостаточно. И это хорошо.

0

5

Госпожа Хорева завершает свой первый сезон в театре партией Никии.
Поздравим дебютантку, её школьного педагога и педагога-репетитора в МТ с этим, конечно же, выдающимся дебютом. Я вот только не понимаю - это зачем и кому было надо? В театре танцевать некому? К примеру, госпожа Шапран окончательно переведена на характерные и контемпорери? Все примы вышли на пенсию?
И что можно показать в партии Никии девочке, только начинающей свой жизненный и профессиональный путь? При этом "коньком" госпожи Хоревой является, безусловно, техника, а не актёрской мастерство.
Олеся Новикова, духовно наполненный человек, получила свою Никию, будучи мамой троих детей.
Юлия Степанова, выдающаяся балетная актриса, должна была отслужить 5 лет в Мариинском и пройти через ещё два театра, чтобы станцевать Никию (что, конечно, само по себе скандал). А госпожа Хорева, прелестный ребёнок, вот уже и Никия.
И дело даже не в том, всё ли удалось технически. И не в том, как она играла. Дело в том, что среди взрослых людей танцевал неизвестно как туда забредший ребёнок, которому по всем человеческим понятиям в столь поздний час пора было спать. ну ничего не сделать с детскими глазами, детской улыбкой, детскими слезами на глазах (если они вообще получаются). Нам это зачем? У нас время Лолит на дворе?
Видео сего выдающегося дебюта есть на канале Ballet Opera 2.
Вот финал. Сил уже явно не хватало. Но не в этом суть.

+2

6

Соглашусь. Никия для ранней юности совсем не подходит. Мария пустовато ее танцует. Как на уроке, техника важнее всего остального.

Отредактировано RPC (14-07-2019 14:09:03)

0

7

Хорева, мне кажестя, лучше бы станцевала Гамзатти. Она уже 1-я солистка. И Новикова тоже. Это ни в какие ворота.
В МТ появилась Мария Буланова. Крепкая такая крупная девочка. Очень красивая и породистая. Уже вовсю танцует. Посмотрите её в Корсаре. По-моему, там всё трясётся. Правда, когда в корсаже, незаметно. Возможно, я придираюсь?

Кажется, я не к месту. Перенесите, пожалуйста, куда нужно.

Отредактировано Prima (14-07-2019 23:18:17)

0

8

Никия тут совсем ребёнок, без особых чувств. Но у Хорёвой все ещё впереди. Миниатюрная балерина.

0