Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дарья Ионова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Шопениана . Ноктюрн.      Дарья Ионова,Мария Ширинкина, Ярослав Пушков.

Отредактировано Рома (23-01-2019 18:39:26)

+2

2

Жизель . Двойка Виллис. Дарья Ионова, Анастасия Нуйкина.

+2

3

Дарья , как мне кажется , не ординарная ,с ярко выраженной индивидуальностью ,тонкая и музыкальная балерина . очень хочется , чтобы были замечены и оценены эти качества и будущее ее сложилось удачно  в Мариинском театре .

Отредактировано Рома (27-01-2019 18:46:09)

+2

4

Дарья Ионова.

Рома написал(а):

Дарья , как мне кажется , не ординарная ,с ярко выраженной индивидуальностью ,тонкая и музыкальная балерина . очень хочется , чтобы были замечены и оценены эти качества и будущее ее сложилось удачно  в Мариинском театре .

Присоединяюсь. Девушка чувствует музыку.

0

5

Дорогая Privet, у Вас есть это видео в каком -то разделе , я еще раз поместила его на ветке Дарьи Ионовой. :flag:

Отредактировано Рома (29-01-2019 18:00:43)

0

6

Рома написал(а):

Дорогая Privet, у Вас есть это видео в каком -то разделе , я еще раз поместила его на ветке Дарьи Ионовой

Дорогая Рома!
Спасибо, что Вы так замечательно ведёте ветку молодой талантливой балерины. :flag:

0

7

Дарья Ионова  14.10.18.   Вариация  "Пахита"

.

Отредактировано Рома (04-02-2019 14:39:27)

0

8

Замечательно  красивый лебедь Ионовой.

Отредактировано Рома (10-02-2019 23:02:12)

+1

9

10/02/2019 Дарья Ионова, Раманбек Бейшеналиев (дебют)

В продолжение темы птиц  :flirt:

+1

10

Из трех Спящих выбрала вчерашнюю и не только потому, что моему видению Авроры из того, что предложил театр, соответствует М.Ширинкина, а Дезире- К.Париш уже не хуже среднего танцовщика. Самое интересное, молодежь Мариинки, особенно хотелось посмотреть Д.Ионову. У нее был дебют - Флорина. Хороша, просто прелесть, нежнейшие ручки, глаз не могла оторвать. Точеная , сказочная фигура. Флорина была как пушинка на ветру, у партнера был тоже дебют. Видео выложили, каждый может составить свое мнение. Мне резко не понравилась Голубая птица, контраст был ого-го, все понимаю, ну нет мальчиков, ну и таких видеть не хотелось бы. Об остальных в ветке Мариинский театр.

+3

11

0

12

22/02/19 Daria Ionova Anastasia Nuikina Maria Bulanova The Three Odalisques

+1