Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балет на кино- и телеэкране. Ballet on TV, cinema » Генеральная репетиция балета Анна Каренина, постановка Посохова


Генеральная репетиция балета Анна Каренина, постановка Посохова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

17 января с 13.30 до 03.30      Джоффри Балет, Чикаго, трансляция на Youtube

https://www.youtube.com/watch?v=vTZB42l6aEI

Отредактировано ivette (16-01-2019 04:33:52)

0

2

ivette написал(а):

17 января с 13.30 до 03.30      Джоффри Балет, Чикаго, трансляция на Youtube

https://www.youtube.com/watch?v=vTZB42l6aEI

Отредактировано ivette (Сегодня 02:33:52)

Ув.ivette, это что, целый день трансляция, или Вы ошиблись: с 13:30 до 15:30? Это не об Анне Карениной, а вообще о группе? Посохов теперь в Чикаго?

0

3

Prima написал(а):

Ув.ivette, это что, целый день трансляция, или Вы ошиблись: с 13:30 до 15:30? Это не об Анне Карениной, а вообще о группе? Посохов теперь в Чикаго?

Ув.Прима. информация из клипа, ссылку на который я привела: время с 11.30am по 1.30pm CST, в Москве получается на 2 часа позже, да, ошиблась - до 15.30 по Москве, стриминг только один день в указанные часы - Посохов, признанный хореограф-визионер в процессе репетиции перед премьерой Анны Карениной, думаю - работает  приглашенным хореографом. Трансляция будет по этой ссылке, пока же там - анонс трансляции

Отредактировано ivette (16-01-2019 16:38:17)

0

4

Спасибо, ув.ivette!

0

5

Prima написал(а):

Спасибо, ув.ivette!

Трансляция начнется в 20.30 по Москве

https://www.youtube.com/watch?v=TXyaJ-AUMd8

0

6

ivette написал(а):

Prima написал(а):

    Спасибо, ув.ivette!

Трансляция начнется в 20.30 по Москве

https://www.youtube.com/watch?v=TXyaJ-AUMd8

Спасибо большое, ув.ivette! Но мне сложно предcтавить, что же это получится вместе с декорциями (современные средства типа лазера, видео и т.д.)? Но я думаю, что таких находок, как поезд у Эйфмана, конечно, не будет.

Отредактировано Prima (18-01-2019 21:32:12)

0

7

Prima написал(а):

Спасибо большое, ув.ivette! Но мне сложно предтавить, что же это получится вместе с декорциями (современные средства типа лазера, видео и т.д.)? Но я думаю, что таких находок, как поезд у Эйфмана, конечно, не будет.

Ув.Prima, вы знаете - мне понравилось! У Эйфмана не видела, неоднократно видела версию Плисецкой (очень люблю), Шпука в Стасике и запись Ноймаера в Большом, которые не вдохновили! Посохова как хореографа знаю по ГНВ, тоже очень понравилось, есть основания предполагать, что это будет интересно

0

8

ivette написал(а):

Ув.Prima, вы знаете - мне понравилось! У Эйфмана не видела, неоднократно видела версию Плисецкой (очень люблю), Шпука в Стасике и запись Ноймаера в Большом, которые не вдохновили! Посохова как хореографа знаю по ГНВ, тоже очень понравилось, есть основания предполагать, что это будет интересно

Ув.ivette, а я версии Шпука и Ноймайера не видела, версию Плисецкой можно было смотреть только из-за неё, версия Ратманского, на мой взгляд, похожа на версию Плисецкой, а у Эйфмана просто гениально изображён поезд - это кордебалет. Да и не только.
Что касается ГНВ, то мне только Тамань понравилась. Очень здорово поставлено.
P.S. Свой балет Плисецкая считала неудачным, о чём пишет в своей книге. Пети сказал, что хореография неудачная, на что она ответила, что "Вы же отказались поставить балет, а мне нужно было танцевать".

0

9

Prima написал(а):

Ув.ivette, а я версии Шпука и Ноймайера не видела, версию Плисецкой можно было смотреть только из-за неё, версия Ратманского, на мой взгляд, похожа на версию Плисецкой, а у Эйфмана просто гениально изображён поезд - это кордебалет. Да и не только.
Что касается ГНВ, то мне только Тамань понравилась. Очень здорово поставлено.
P.S. Свой балет Плисецкая считала неудачным, о чём пишет в своей книге. Пети сказал, что хореография неудачная, на что она ответила, что "Вы же отказались поставить балет, а мне нужно было танцевать".

Ув.Prima, я была абсолютно околдована балетом Плисецкой, может потому, что танцевали сама Майя Михайловна, Александр Годунов, Марис Лиепа, с такими исполнителями не замечаешь несовершенства балета

0

10

ivette написал(а):

Ув.Prima, я была абсолютно околдована балетом Плисецкой, может потому, что танцевали сама Майя Михайловна, Александр Годунов, Марис Лиепа, с такими исполнителями не замечаешь несовершенства балета

Ув.ivette, завидую Вам, т.к. я тоже видела этот балет, но не была так околдована, как Вы. Только не помню, кто танцевал Каренина. Вронским был Лиепа.

0

11

Prima написал(а):

Ув.ivette, завидую Вам, т.к. я тоже видела этот балет, но не была так околдована, как Вы. Только не помню, кто танцевал Каренина. Вронским был Лиепа.

Ув.Prima, я совершенно сходила с ума по Плисецкой, для меня она затмевала всех и вся)). Заглянула в программки, Карениным в разные годы у меня были Николай Фадеечев, Барыкин, Тихонов

Отредактировано ivette (19-01-2019 04:47:19)

0

12

ivette написал(а):

Ув.Prima, я совершенно сходила с ума по Плисецкой, для меня она затмевала всех и вся)). Заглянула в программки, Карениным в разные годы у меня были Николай Фадеечев, Барыкин, Тихонов

Отредактировано ivette (Вчера 02:47:19)

Значит у меня Фадеечев.
К сожалению, кроме самой Плисецкой в этом балете остальное было для меня неинтересно.

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балет на кино- и телеэкране. Ballet on TV, cinema » Генеральная репетиция балета Анна Каренина, постановка Посохова