Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.


Сергей Полунин. Путешествие продолжается.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

«На светлой стороне тьмы»: Сергей Полунин представил «Распутина»
https://nuz.uz/kultura-i-iskusstvo/4457 … -foto.html
Балет на шахматной доске: как "Распутин" покорил Ташкент-
https://uz.sputniknews.ru/video/2019112 … hkent.html

  Любимого танцовщика с юбилеем! :love:  Это был выдающийся год для него и в творчестве , и в личной жизни , и по скандалам .. :flag:  Очень хочется пожелать ему дальнейшего вдохновения , удачи в реализации задач и поставленных целей, побольше профессионалов  и поменьше безмозглых статей и неграмотных журналистов.)) Его поздравили почти все наши ведущие телеканалы ( по мере появления на ютубе  я буду их сюда добавлять):

Отредактировано Старр (20-11-2019 21:35:11)

+4

992

Поклонницы/поклонники - ау!
Наверное, у всех дыхание перехватило от последних предпринимательских инициатив героя.
Но вот хороший ролик о туре по России.

+4

993

Поклонницы/поклонники спокойно сидят и ждут Красную шапочку. Относительно инфо о предпринимательстве, я понимаю, в команде есть человек, ответственный за "добычу" средств. Полунин после Ромео и Джульетты в открытом эфире сказал, что за постановку остался должен, надо отдавать долги. Судя по стоимости билетов на Красную шапочку, много не заработают.

0

994

Сегодня ночью в 00:10 на НТВ "Крутая история" с Татьяной Митковой
https://www.facebook.com/oterehov/video … 94185/?t=0

0

995

"Распутин в Ташкенте:
https://pv.uz/ru/newspapers/poverzheny- … 7DUuRiYKCI

"Крутая история":

+1

996

+2

997

Старр написал(а):

Я с удовольствием смотрю эти хорошо сделанные видео о турах, и в который раз обращаю внимание - Полунин и команда очень хорошо чувствуют зал, видимо, это сильно влияет на их  выступление. ! Создалось впечатление, что если реакция зала не понравилась, как это было с Сакре в Новосибирске, он больше не включает город в тур. Ну, понятно, что Москва и Санкт-Петербург неизбежны, хотя из последнего он уезжал, по свидетельству очевидцев, очень злой

Отредактировано ivette (02-12-2019 15:01:04)

0

998

ivette написал(а):

Я с удовольствием смотрю эти хорошо сделанные видео о турах, и в который раз обращаю внимание - Полунин и команда очень хорошо чувствуют зал, видимо, это сильно влияет на их  выступление. ! Создалось впечатление, что если реакция зала не понравилась, как это было с Сакре в Новосибирске, он больше не включает город в тур. Ну, понятно, что Москва и Санкт-Петербург неизбежны, хотя из последнего он уезжал, по свидетельству очевидцев, очень злой

Отредактировано ivette (Сегодня 12:01:04)

Ув. Ivette,а почему злой? Мне как жителю Санкт-Петербурга, это интересно :) Речь про Сакре или Сатори? На Сакре я была, во время выступления никаких нареканий на зал я особо не заметила, но вот в конце половина людей достаточно быстро "понеслась" в гардероб и меня это резануло. Хотя, кто остался, долго аплодировали и Сергей несколько раз выходил. На Сатори я слышала была какая-то задержка с началом. Так на кого Сергей злился? на зал или организаторов?
И ещё в связи с этим вопрос,  он, как я поняла, вообще не часто выступал в СПб пока танцевал а России на постоянной основе? Может поэтому у него со зрителем нет контакта?

0

999

Katarina написал(а):

Ув. Ivette,а почему злой? Мне как жителю Санкт-Петербурга, это интересно  Речь про Сакре или Сатори? На Сакре я была, во время выступления никаких нареканий на зал я особо не заметила, но вот в конце половина людей достаточно быстро "понеслась" в гардероб и меня это резануло. Хотя, кто остался, долго аплодировали и Сергей несколько раз выходил. На Сатори я слышала была какая-то задержка с началом. Так на кого Сергей злился? на зал или организаторов?
И ещё в связи с этим вопрос,  он, как я поняла, вообще не часто выступал в СПб пока танцевал а России на постоянной основе? Может поэтому у него со зрителем нет контакта?

Ув.Katarina, после Сатори. Задержка была в связи с техническим состоянием зала, несомненно, это повлияло. Хотя и после Сакре читала много постов в Инстаграм от питерцев в духе - что  это вообще было, валялся весь спектакль на полу, и за что мы так  дорого заплатили -  за столько-то минут танца? У меня друзья в Санкт-Петербурге, и они тоже делились впечатлениями. Насчет часто выступал - посмотрите, как его принимали в Цюрихе, где он был первый  и как плохо приняли Сакре в Новосибирске, где его прекрасно знали, разве это имеет значение? Сергей постоянно говорит про «энергию зала»,  не знаю, так ли  ли она важна на самом деле, но он человек впечатлительный, на его настроение вполне может повлиять

Отредактировано ivette (06-12-2019 01:55:12)

0

1000

Я бы не сказала, что В Новосибирске "Сакре" было плохо принято. Хотя, возможно, та публика, которая ходила на Сергея, в бытность его пребывания постоянным приглашенным солистом в театре оперы и балета, не смогла себе позволить финансово посмотреть его новый проект ( "Сакре"), знаю много таких... Публика в основном была "бомондная", которая ходит только на значимые спектакли. Возможно, они и о Сергее узнали в связи с его "вирусным" видео. Похлопали... и понеслись... Впрочем, у нас часто так. За занавес, вызывают не часто,  публика суровая... А те, которые, не пропускали классические спектакли Сергея в театре, ездили на него в Москву и другие города- страны, были на этом "Сакре", и всей душой приняли этот проект, погоды не сделали. Их было  очень мало...

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.