Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.

Сергей Полунин. Путешествие продолжается.

Сообщений 901 страница 916 из 916

901

ммм…   да, уважаемая CorrVis, я Вас поняла,  что-то смутно припоминаю, но очень смутно.
Но вот здесь впервые расхожусь с Полуниным в оценке. Хотя то, что работы Эйфмана искусство зрелищное нет смысла спорить, а также что оно и очень дорогое. Да и ценник последних гастролей  в БТ говорил весьма красноречиво. Еще стоит отметить, что Олег Габышев в самом деле как достояние труппы, а Нина Змиевец вообще редчайший физический тип балерины. Тоньше и выше её по моему никого в настоящий момент на балетном олимпе и нет. Тем более учитывая, что она родила и воспитывает кажется 4 деток. Да, это всё конечно уникально ..

0

902

У меня к Эйфману отношение сложное, но скорее со знаком плюс. Я была очень увлечена  его ранними постановками. Олег Габышев это, конечно, нечто. Но был еще совершенно фантастический Валерий Михайловский. Вообще, в большом количестве я спектакли Эйфмана смотреть не могу, но если правильно дозировать - на эмоции пробивает. Последняя постановка, которую я видела (в театре) - Евгений Онегин. При всем моем подозрительном  отношении к перелицовыванию классики (тем более - Александр Сергеевич - наше все!) - меня постановка увлекла и не вызвала отторжения. Все-таки что-то подлинное, пушкинское, было в этой фантасмагории. А артисты у него - просто невероятны, такой накал  эмоций, самоотдача души и тела...Поскольку мы в полунинской теме - думаю, по духу, образу сценической жизни, у Полунина есть много общего с артистами театра Эйфмана. Вообще, наши журналисты, если бы они таковыми действительно были, могли бы Полунина о многом расспросить в интервью. Например, я знаю, что Эйфман был на "Сакре". Интересно, они общались после спектакля? Каким образом появились артисты Эйфмана в шоу Сергея, какого рода контакты у компании Сергея с Эйфманом - просто случай на одно выступление или есть какие-то другие планы? И про фонд Голейзовского мне интересно - сохранились ли контакты, есть ли планы показать Скрябиниану в России. Да много чего еще можно спросить, но почему-то задают одни и те же убогие вопросы...

+3

903

Уважаемая ivette (из Вашего обращения "Дорогая Prima! Абсолютно разделяю ваше мнение! Сначала не поверила своим глазам, перечитала еще раз!"
не поверили своим глазам говорите, а своей памяти поверите? я уверена, что Вы знаете кто такой Карл Маркс, в какой бы школе не учились. И не можете не знать хода истории и хотя бы приблизительно разбираться в вопросах свершившихся революций и т.п. Так вот знаменитый Карл Маркс, еще в 1843г в своей работе, ниже ссылка
https://libking.ru/books/sci-/sci-polit … prosu.html

(т.е задолго до высказывания Генри Форда), много чего написал по существу возникшего тут "вопроса", вот ниже абзацы со стр. 11-12 из данной работы:
«Вексель - это действительный бог …………... Его бог - только иллюзорный вексель.
Мы видим в ………..….... присутствие универсального и современного антисоциального элемента, чья историческая эволюция достигла своего пика в настоящее время. …………...… эмансипировало себя типично еврейским способом, захватив финансовое могущество и через него власть в мире  (и т.д)»

В интернет сети есть всё, вот по сути практически всё.  И если захотеть, можно раздвинуть «темные шторки» и поменять позу страуса. 
Есть даже  (возможно ориентировочная) «Структура власти тайного мирового правительства»
http://energodar.net/ha-tha.php?str=black/struktura
Не с потолка же это все взялось и как известно "дыма без огня не бывает"….!

Вот а в ссылке ниже  предостаточно информации о тех самых людях. Кое что ну явно не лишено здравого смысла, если потратить на это (хотя бы беглым просмотром) затратив 1-2 часа времени своей жизни, то пойдет только на пользу, поскольку там, в самом конце повествования, как логическом завершение данной темы и изложен один важный смысл, но без прочтения всех 4 частей его не осознать.
http://sb-nz.com/publ/o_zabluzhdenijakh … 21-1-0-200

И вот какая информация к примеру тут имеется касательно той женщины, которой Полунин коснулся на интервью у Познера.
Елизавета II  [Елизавета Александра Мария] (Дата рождения: 21 апреля 1926, Лондон, Великобритания)

"В представлении многих умов королева Англии - это какой-то пережиток прошлого, театр от любителей старины, просто бабушка с причудами и своим стилем жизни, и т. п. На самом же деле многие не информированы и даже дезинформированы, поэтому, в этом случае не все так просто как на первый взгляд кажется. Например, зачем бабушке такой шик и блеск? Ведь только согласно оф. данным содержание  королевского двора обходится ежегодно в $400 млн(!).
Королева Британии и по сей день сохраняет статус монарха, верховного главнокомандующего Британской армии, а также главы Англиканской церкви, а территория ее правления (только из официальных источников) распространяется на 16 государств, из которых под ее непосредственным руководством находятся не только Англия, но также Канада и Австралия. Другие же несколько государств находятся под опекой монарха, являясь неким "Содружеством наций", управление в которых осуществляется через назначаемых королевой генерал-губернаторов. Информация о владениях королевы в сопоставлении разных источников весьма противоречива. По некоторым оценкам территория стран "Содружества" составляет около четверти земной суши, а общая численность населения этих стран - почти 30 % от численности населения всего земного шара, хотя, некоторые на этот счет выдают куда более скромные цифры...
Ко всему тому можно добавить, что супруг монарха - принц Чарльз, контролирует так называемый "Островной клуб", включающий в себя 4000 олигархов мира. Более того, 117 корпораций, чьи штаб-квартиры находятся в лондонском Сити, входят в список 500 крупнейших корпораций мира, владельцами и главами которых являются члены палаты Пэров. Королевской семье непосредственно подчиняются также основатели частного печатного станка ФРС (федеральная резервная система) США - Варбурги, Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды, являющиеся британскими Пэрами или банкирами британских Пэров.
А дальше о неприятном...»

В общем там в конце будет такой вывод… «Да все дело в том, что людей ненавидят именно демоны, выдающие себя за ……….……, а не кто-либо из обычных ………..… - людей.

Правда и заканчивается статья на грустной ноте.
В общем, где правда…??? и правда наверно один Бог знает.

(* очень попрошу всех, кто не станет читать и смотреть ссылки, не делать пустых выводов и не давать советов мне, что и где писать).
Просто есть история и летопись её событий. Если мы ничего не хотим знать, то это наши проблемы.

0

904

мне кажется, уважаемая CorrVis, что все дело в том, что журналисты ну совсем не мы, их пытливость не сродни нашей априори, т.е накал их интереса совсем не сопоставим с давними почитателями граней таланта Полунина, потому и задача их другая (освещать массовому зрителю). И потому мы имеем то, что имеем. А потом.... и сам Полунин утверждает, что все меняется, как в мыслях, так и в отношениях, действиях и событиях. 
Потому наверно и непросто отвечать утвердительно или с надеждой на что-либо.

0

905

При обсуждении "РиДж" Кобборга и разъяснений Полунина о динамичном новом балетном театре, мы указывали, что такой театр уже есть и хореограф есть. Эйфман. Вот Полунин проникся (шутка с долей правды).
P.S. Обожаю Эйфманa.

+1

906

счастливые ))
а мне тож надо дозировать, и из-за очень высокой стоимости я повторно не иду. Еще не влюблена в бродвейские и мюзикл.формы, а этого много ощущаю в постановках Эйфмана, хотя места есть конечно в некоторых просто эффектно-феноменальные. Потому что да, это правда завораживающе красиво, когда такие линии и формы у артистов. Можно наслаждаться уже даже только этим)).

0

907

значит говорите, что  после обсуждения красот театра Эйфмана и Сергей проникся?! )) значит информация с вашего форума доходит возможно далеко ?! Здорово…
Я услышала, что в Питере программки на «Сатори» продавались за 1000 руб. Какие бы не были, зачем им столько стоить..., этож стоимость книгопечатного и даже возможно подарочного издания, целой книги. Умнее было бы и стоило бы печатать возможно тогда уж 2 варианта, на выбор.
Жаль. Это уже ноу коммент.  Я лично принципиально не буду по такой стоимости покупать. Я помню, на первый день Моданс в БТ на Захарову  (попала туда все же) я купила программку  достаточно достойного качества, черного глянца, одним словом на взыскательный вкус, без лишних бантов/пантов, она стоила что-то 250руб.
Я совершенно точно знаю, что Полунин (нравится эта фамилия, потому часто и пишу) не участвует в ценообразовании программок, маек и плакатов. Я вижу с этой тематикой там совсем другого человека.  А вот тень «негатива» будет отнесена к сожалению не на него, а на Полунина.
Увы...

Отредактировано АннаКор (14-10-2019 20:01:11)

0

908

АннаКор написал(а):

Уважаемая ivette (из Вашего обращения "Дорогая Prima! Абсолютно разделяю ваше мнение! Сначала не поверила своим глазам, перечитала еще раз!"
не поверили своим глазам говорите, а своей памяти поверите? я уверена, что Вы знаете кто такой Карл Маркс, в какой бы школе не учились. И не можете не знать хода истории и хотя бы приблизительно разбираться в вопросах свершившихся революций и т.п. Так вот знаменитый Карл Маркс, еще в 1843г в своей работе, ниже ссылка
https://libking.ru/books/sci-/sci-polit … prosu.html

(т.е задолго до высказывания Генри Форда), много чего написал по существу возникшего тут "вопроса", вот ниже абзацы со стр. 11-12 из данной работы:
«Вексель - это действительный бог …………...  Его бог - только иллюзорный вексель.
Мы видим в ………..….... присутствие универсального и современного антисоциального элемента, чья историческая эволюция достигла своего пика в настоящее время.  …………...… эмансипировало себя типично еврейским способом, захватив финансовое могущество и через него власт
В интернет сети есть всё, вот по сути практически всё.  И если захотеть, можно раздвинуть «темные шторки» и поменять позу страуса. 
Есть даже  (возможно ориентировочная) «Структура власти тайного мирового правительства»
http://energodar.net/ha-tha.php?str=black/struktura

Не с потолка же это все взялось и как известно "дыма без огня не бывает"….!

Вот а в ссылке ниже  предостаточно информации о тех самых людях. Кое что ну явно не лишено здравого смысла, если потратить на это (хотя бы беглым просмотром) затратив 1-2 часа времени своей жизни, то пойдет только на пользу, поскольку там, в самом конце повествования, как логическом завершение данной темы и изложен один важный смысл, но без прочтения всех 4 частей его не осознать.
http://sb-nz.com/publ/o_zabluzhdenijakh … 21-1-0-200

И вот какая информация к примеру тут имеется касательно той женщины, которой Полунин коснулся на интервью у Познера.
Елизавета II  [Елизавета Александра Мария] (Дата рождения: 21 апреля 1926, Лондон, Великобритания)

"В представлении многих умов королева Англии - это какой-то пережиток прошлого, театр от любителей старины, просто бабушка с причудами и своим стилем жизни, и т. п. На самом же деле многие не информированы и даже дезинформированы, поэтому, в этом случае не все так просто как на первый взгляд кажется. Например, зачем бабушке такой шик и блеск? Ведь только согласно оф. данным содержание  королевского двора обходится ежегодно в $400 млн(!).
Королева Британии и по сей день сохраняет статус монарха, верховного главнокомандующего Британской армии, а также главы Англиканской церкви, а территория ее правления (только из официальных источников) распространяется на 16 государств, из которых под ее непосредственным руководством находятся не только Англия, но также Канада и Австралия. Другие же несколько государств находятся под опекой монарха, являясь неким "Содружеством наций", управление в которых осуществляется через назначаемых королевой генерал-губернаторов. Информация о владениях королевы в сопоставлении разных источников весьма противоречива. По некоторым оценкам территория стран "Содружества" составляет около четверти земной суши, а общая численность населения этих стран - почти 30 % от численности населения всего земного шара, хотя, некоторые на этот счет выдают куда более скромные цифры...
Ко всему тому можно добавить, что супруг монарха - принц Чарльз, контролирует так называемый "Островной клуб", включающий в себя 4000 олигархов мира. Более того, 117 корпораций, чьи штаб-квартиры находятся в лондонском Сити, входят в список 500 крупнейших корпораций мира, владельцами и главами которых являются члены палаты Пэров. Королевской семье непосредственно подчиняются также основатели частного печатного станка ФРС (федеральная резервная система) США - Варбурги, Морганы, Рокфеллеры и Ротшильды, являющиеся британскими Пэрами или банкирами британских Пэров.
А дальше о неприятном...»

В общем там в конце будет такой вывод… «Да все дело в том, что людей ненавидят именно демоны, выдающие себя за ……….……, а не кто-либо из обычных ………..… - людей.

Правда и заканчивается статья на грустной ноте.
В общем, где правда…??? и правда наверно один Бог знает.

(* очень попрошу всех, кто не станет читать и смотреть ссылки, не делать пустых выводов и не давать советов мне, что и где писать).
Просто есть история и летопись её событий. Если мы ничего не хотим знать, то это наши проблемы.

Госпожа АннаКор! Я не читаю ваших пространных опусов, которые лично мне, кажутся, уж простите, нудным бредом! Так что, оставьте страусов, темные шторки и прочую галиматью для собственного употребления. Прошу вас лично ко мне более не обращаться, мне слишком дорого мое время

Отредактировано ivette (15-10-2019 04:08:15)

0

909

" Ребята, давайте жить дружно!" ( кот Леопольд :flag: )
"темные шторки и прочую галиматью для собственного употребления" -ivette )) не надо для собственного, лично мне интересно, пускай пишет АннаКор , не читайте , это ваше право))  Чем больше мнений и отзывов, тем лучше, это же так понятно :surprise:

0

910

Сергей Полунин: Не стоит продолжать систему: кто пробился – молодец, а на других плевать

https://m.metronews.ru/showbiz/reviews/ … t-1594208/

0

911

Отредактировано Старр (15-10-2019 10:44:44)

0

912

ожидала, что ответите, злость и раздражение глухи...
ну бред, так бред, зато какой), раз перечитываете

А Вам спасибо)! уважаемая Старр, за совет и дружбу, что-то в мире всё больше войн и агрессии, видели наверно, что и с Испанией сейчас случилось

0

913

Сергей Полунин. Спектакль «Красная Шапочка»​​​​​​​ (29 декабря в 14-00 и 19-00 , 30 декабря в 19-00)
Знаменитый танцовщик
в новом проекте для всей семьи
Только в кассах зала «Зарядье»
Композитор – Кирилл Рихтер
Хореограф – Росс Фредди Рей
Дизайнер декораций – Отто Бубеничек ​​​​​​​

В роли Красной Шапочки – Лаура Фернандес

Прославленный танцовщик с сумасшедшей энергетикой Сергей Полунин представляет мировую премьеру в «Зарядье» – балет «Красная Шапочка» на музыку Кирилла Рихтера. Это новая постановка английского молодого хореографа Росса Фредди Рея, автора хореографии балета «Фальшивая улыбка», представленного в прошлом сезоне в зале «Зарядье».

По словам Полунина, это очень семейное шоу, но если для ребенка оно будет забавным, красивым и очаровательным, то взрослый увидит здесь и серьезный драматический подтекст. Это классический балет, выдержанный почти в готическом стиле, «с пуантами и па-де-де», но за счет костюмов, декораций и музыки представляющий современное искусство.
Сюжет одноименной сказки послужил основой для новой истории, где главной героине уже 19 лет, а ее возлюбленному, подозреваемому в убийстве и изгою общества Дровосеку (роль Сергея Полунина) – 23; где появляется подружка Красной Шапочки, а Волк предстает коварным харизматичным соблазнителем…​​​​​​​

Правила покупки билетов:
1. Приобрести билеты возможно только в кассах зала «Зарядье» с 16 октября, 10.00.
2. При покупке вам необходимо предъявить паспорт.
3. Допускается продажа не более четырёх билетов на один сеанс в одни руки.
4. Билеты продаются без предварительного бронирования ​​​​и не продаются на сайте зала.

https://zaryadyehall.com/afisha/zaradys … -29-12-19/

Лаура Фернандес
https://www.mariinsky.ru/company/ballet … -l8DT4NIBc

Отредактировано Старр (15-10-2019 20:55:31)

+2

914

Старр написал(а):

" Ребята, давайте жить дружно!" ( кот Леопольд  )
"темные шторки и прочую галиматью для собственного употребления" -ivette )) не надо для собственного, лично мне интересно, пускай пишет АннаКор , не читайте , это ваше право))  Чем больше мнений и отзывов, тем лучше, это же так понятно

Я не вправе здесь что-то запрещать, но по наивности полагала, что здесь обсуждают балет, а не устраивают политинформации с обсуждением мировой закулисы и теорий заговоров. Посты указанной дамы и теперь, еще ваши, обещаю пропускать, будьте спокойны

Отредактировано ivette (16-10-2019 06:01:16)

0

915

Старр написал(а):

Сергей Полунин. Спектакль «Красная Шапочка» (29 декабря в 14-00 и 19-00 , 30 декабря в 19-00)
Знаменитый танцовщик
в новом проекте для всей семьи
Только в кассах зала «Зарядье»
Композитор – Кирилл Рихтер
Хореограф – Росс Фредди Рей
Дизайнер декораций – Отто Бубеничек

В роли Красной Шапочки – Лаура Фернандес

Прославленный танцовщик с сумасшедшей энергетикой Сергей Полунин представляет мировую премьеру в «Зарядье» – балет «Красная Шапочка» на музыку Кирилла Рихтера. Это новая постановка английского молодого хореографа Росса Фредди Рея, автора хореографии балета «Фальшивая улыбка», представленного в прошлом сезоне в зале «Зарядье».

По словам Полунина, это очень семейное шоу, но если для ребенка оно будет забавным, красивым и очаровательным, то взрослый увидит здесь и серьезный драматический подтекст. Это классический балет, выдержанный почти в готическом стиле, «с пуантами и па-де-де», но за счет костюмов, декораций и музыки представляющий современное искусство.
Сюжет одноименной сказки послужил основой для новой истории, где главной героине уже 19 лет, а ее возлюбленному, подозреваемому в убийстве и изгою общества Дровосеку (роль Сергея Полунина) – 23; где появляется подружка Красной Шапочки, а Волк предстает коварным харизматичным соблазнителем…

Правила покупки билетов:
1. Приобрести билеты возможно только в кассах зала «Зарядье» с 16 октября, 10.00.
2. При покупке вам необходимо предъявить паспорт.
3. Допускается продажа не более четырёх билетов на один сеанс в одни руки.
4. Билеты продаются без предварительного бронирования и не продаются на сайте зала.

https://zaryadyehall.com/afisha/zaradys … -29-12-19/

Лаура Фернандес
https://www.mariinsky.ru/company/ballet … -l8DT4NIBc

Отредактировано Старр (15-10-2019 20:55:31)

Я сегодня к вечеру дотащилась до Зарядья и купила билет на вечер 29. Либо народ бурно покупал в течение дня, либо они пока придерживают лучшие билеты, но выбор был небольшой, купила первый ряд бельэтажа справа от сцены за 5000. Сергей знает, что в Зарядье люди сидят вокруг сцены, надеюсь - учтет это при постановке. Вносили в компьютер паспортные данные и мобильный, на билете напечатаны имя и фамилия

0

916

Я вчера около 11 дня покупала и места по центру партера не были в доступе при выборе. Видимо придерживают.

0

Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.