Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.


Сергей Полунин. Путешествие продолжается.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да нет, есть в инстаграме, посмотрела только что. Бог с ними, пускай останется на их совести.

0

62

Дорогая Ivette, все-таки слишком строги вы к нашим звездам! Даниила увезли из страны в возрасте, когда он еще ничего не соображал, вряд ли можно говорить, что он на что-то променял свою родину ) А Владислав - очень красивый, очень талантливый, танцующий ведущие партии в одной из лучших компаний мира, у него тоже все получилось, вряд ли он точит зуб на Сергея за "Большой балет" столетней давности, даже если и есть у него чувство зависти, то наверняка причины другие. Я все так же продолжу восхищаться этими артистами и по возможности буду ходить на их выступления, но вот ведь какое дело, после их "выступления" в инстаграме осадок неприятный остался.

0

63

Возможно, Симкин пытался таким образом разрядить ситуацию. Возможно, я не настаиваю. Вот и Меськова уже у себя пишет с сомнением, что правильно поняла пост, она тоже там отметилась, за что и получила от ув. ivette

0

64

Ivette не строга, она назвала все своими именами. Их высказывания останутся с Вами навсегда, так устроен мир, Вы увидели их истинное лицо, а это не забудешь. Полунин не ходил в БТ, чтобы посмотреть на своих коллег, я с ним солидарна, они мне там никто не интересны, сплошные середнячки, извините, если кого из зрителей обидела. А премьеров БТ и балерин я видела в МАМТе на спектаклях Полунина, вот они ходили и смотрели.

+1

65

Старр написал(а):

Да нет, есть в инстаграме, посмотрела только что. Бог с ними, пускай останется на их совести.

Да, увы. В инсте, не на ФБ.
Там же Меськова, Литвинова, Яковлева.
Меськову и Литвинову мы никогда не пиарили.
Яковлеву пиарили. Теперь не будем.
Лантратовские заслуги признавали, но особо не пиарили.
Александрову вообще нельзя воспринимать всерьёз: всё её поведение есть не что иное, как истерика дамы бальзаковского возраста. Взбесившаяся неудовлетворённая самка.

0

66

Не была в Форуме весь день , зашла и пришла в ужас , даже заплакала . Бедный Сергей , каково ему сейчас ? Он человек с тонкой психической организацией , главное ему пережить весь этот шквал мракобесия , не сломаться.Наши -то наши  чудо- премьеры куда лезут?  Я считаю , что все-таки это черная , мерзкая зависть. Никто из них не  заслужил такой мировой славы и признания , как Сергей и не был так востребован в лучших театрах мира , как он.  Ничего, каждому воздастся по делам их.

+1

67

Johnny написал(а):

Дорогая Ivette, все-таки слишком строги вы к нашим звездам! Даниила увезли из страны в возрасте, когда он еще ничего не соображал, вряд ли можно говорить, что он на что-то променял свою родину ) А Владислав - очень красивый, очень талантливый, танцующий ведущие партии в одной из лучших компаний мира, у него тоже все получилось, вряд ли он точит зуб на Сергея за "Большой балет" столетней давности, даже если и есть у него чувство зависти, то наверняка причины другие. Я все так же продолжу восхищаться этими артистами и по возможности буду ходить на их выступления, но вот ведь какое дело, после их "выступления" в инстаграме осадок неприятный остался.

К Симкину у меня особых претензий нет, что с него взять? А Лантратова очень даже точит, и его педагог Лагунов постоянно допускал выпады в адрес Сергея на ФБ, я его даже заблокировала, это у них "семейный подряд", и ноги точно растут из 2012 года. А я не буду ходить, они мне теперь очень неприятны. А хуже всего Васильев - помню его верноподданически блестевшие глазки, когда Путин с ним в Крыму разговаривал после его выступления и ручку ему пожимал, на Западе мало кто об этом знает, а ему ведь там выступать, вот он и отмечается на всякий случай, типа, "ребята, я с вами", "политическая проституция" это называется, pardon my french!

Отредактировано ivette (02-12-2018 19:01:30)

0

68

Уважаемые господа, фанаты Сергея Полунина, почитаешь вас и диву даешься.Вы это все серьезно пишите или это такое художественное времяпрепровождение.У Ивана Васильева,Владислава Лантратова карьеры  не хуже чем у Полунина и поклонников не меньше.Иван Васильев не менее одарен чем Полунин,да и Лантратов блистательный танцовщик.что им Полунин живущий в мире грез,но при этом зарабатывающий деньги менее тяжелым трудом,снимаясь в клипах,рекламе,танцуя в своих программах ,где сложность танцевальных текстов несопоставима с классическими 3хактными спектаклями.Совсем недавно тут все захлебывались от восторга  после выступления Д.Симкина в Дон Кихоте на фестивале КДС,вряд  ли Полунин сегодня способен так станцевать, как Симкин.Каким бы гением ни был Полунин .чтобы быть лучше всех, ему надо очень много работать в зале,а он это не любит,это не секрет.И надо читать много и понимать,что ты танцуешь в той же Раймонде.Готов ли Полунин к этому: врядли.А фанаты разливающие елей и утратившие чувство реальности очень удивляют,ведь все остальные не фанаты могут воскликнуть словами мальчика из сказки Андерсена "а король то голый". Пусть танцует Полунин на уровне Симкина.Васильева,Лантратова,Чудина в классике ,модерне и тогда не будет вызывать недоумение своими эмоциональными фантазиями о преображении  мира танца фантастическими прожектами,реально сам занимаясь шоу-бизнесом от балета.

+2

69

valentinazaikina
Браво, Валентина, спасибо вам за этот глас здравого смысла.
От себя хотела добавить: искренне не понимаю всех причитаний и соболезнований С. Полунину. Не думаю, что он в них нуждается. Если раньше подкупала его трогательная наивность и какая-то светлая искренность, то когда тебе тридцать, уже пора бы начинать задумываться над своими поступками и понимать, что каждый поступок имеет последствия, особенно если связан он с такой неоднозначной личностью, как Путин.

Почитала инстаграм Симкина и не поняла, что же такого натворили Лантаров с Александровой, кроме коммента "Браво", чтобы так легко придавать их анафеме.

Почитала послания Ivette Симкину.... Даже не знаю, как это прокомментировать. Выгодно поменял свою родину... Это тот, кого трехлетним мальчишкой увезли? Вы восторгались способностью Полунина видеть свет даже там где его никто уже давно не видит, и выливаете на человека столько желчи? За картинку с Винни-Пухом?

Никто не отказывает Полунину в публичном высказывании своих симпатий, так почему отказывают остальным в закономерной реакции на эти высказывания?

+1

70

Какой же негодяй этот Ваня.( простите меня ). Считала его добродушным ,не глупым , порядочным человеком ( сужу по его интервью)  .  Он талантлив , я всегда , если предоставлялась возможность , ходила на Гала и спектакли с его участием , когда он бывал в Москве. Видеть его больше не хочу . Как танцовщик , он лично для меня,б.льше не существует.

Отредактировано Рома (02-12-2018 20:22:43)

0

71

ivette написал(а):

А Лантратова очень даже точит, и его педагог Лагунов постоянно допускал выпады в адрес Сергея на ФБ, я его даже заблокировала, это у них "семейный подряд"

Ув.ivette, к сожалению, я не зарегистрирована пока ни в инстаграмм, ни в фейсбуке.
Поясните, пожалуйста: Лантратов написал что-то явно против Полунина?  В связи с его постом? Так ведь Полунин восхищён Путиным. И у Васильева тоже, как Вы пишете, глазки горели. В чём же противоречие?
Если рассматривать позицию западных средств массовой информации, помните историю с Гергиевым и Нетребко? Гергиева назначили в Мюнхене руководить оркестром, повякали, повякали, да и замолчали. Он никуда не делся, так там и работает. На Нетребко тоже набрасывались за Донецк, и что? Такие звёзды вне политики, слишком большую кассу они дают, слишком выдающиеся они личности. Не думаю, что на положение Васильева на Западе это повлияет. Просто это глупость, и мне это совсем непонятно. Они не должны  вмешиваться в политику. Впрочем, как я поняла, Полунин восхитился Путиным не как политиком, а как человеком. Какие-то черты характера ему нравятся в нём.
А ведь получается, что свои хуже чужих. Именно свои ножку и подставляют. На счёт зависти к Полунину со стороны Лантратова и Васильева - не думаю, что они завидуют.
А может быть, это кто-то от их имени пишет?

0

72

Я, которая начала этот разговор, не говорила об уровне популярноси, дарования и пр. Я говорила об элементарной человечности и сострадании, даже к тому кто совершает может быть ошибку, и  которые  ,увы,  покидают даже нас, русских, у которых это всегда было в генной памяти.. Лежащих не бьют , неужели это сложно понять?  Это так трудно понять людям ,которые несут культуру в массы ? О чем тогда разговор..

0

73

Niktar13 написал(а):

что каждый поступок имеет последствия, особенно если связан он с такой неоднозначной личностью, как Путин.

Конечно, дорогая Niktar13!
И последствия не замедлили наступить: человека (заметьте, не танцовщика Полунина, а просто человека - это для меня принципиально) начали материть, оскорблять непотребными словами, вопрошать, почему он ещё жив ну и - до кучи - занесли в какие-то там списки. Он, может быть, и знал, на что шёл. Но меня от любой травли физически выворачивает (пишу об этом не в первый раз).

Niktar13 написал(а):

Почитала инстаграм Симкина и не поняла, что же такого натворили Лантаров с Александровой, кроме коммента "Браво", чтобы так легко придавать их анафеме.

Не менее и не более того, что вместе с Симкиным присоединились к той самой своре - см. выше.
Анафеме их никто не предавал. Их вообще особо не критиковали за беспaрдонное поведение во время трансляции и за разжигание конфликтов в труппе многострадального флагмана. Так что теперь они ещё замазались тем, что присоединились к стае матершинников, русофобов и людей, желающих другим смерти.

Niktar13 написал(а):

Никто не отказывает Полунину в публичном высказывании своих симпатий, так почему отказывают остальным в закономерной реакции на эти высказывания?

Закономерно - см. выше (мат, русофобство, призывы к убийству и далее по списку).

+3

74

Prima написал(а):

Ув.ivette, к сожалению, я не зарегистрирована пока ни в инстаграмм, ни в фейсбуке.
Поясните, пожалуйста: Лантратов написал что-то явно против Полунина?  В связи с его постом? Так ведь Полунин восхищён Путиным. И у Васильева тоже, как Вы пишете, глазки горели. В чём же противоречие?
Если рассматривать позицию западных средств массовой информации, помните историю с Гергиевым и Нетребко? Гергиева назначили в Мюнхене руководить оркестром, повякали, повякали, да и замолчали. Он никуда не делся, так там и работает. На Нетребко тоже набрасывались за Донецк, и что? Такие звёзды вне политики, слишком большую кассу они дают, слишком выдающиеся они личности. Не думаю, что на положение Васильева на Западе это повлияет. Просто это глупость, и мне это совсем непонятно. Они не должны  вмешиваться в политику. Впрочем, как я поняла, Полунин восхитился Путиным не как политиком, а как человеком. Какие-то черты характера ему нравятся в нём.
А ведь получается, что свои хуже чужих. Именно свои ножку и подставляют. На счёт зависти к Полунину со стороны Лантратова и Васильева - не думаю, что они завидуют.
А может быть, это кто-то от их имени пишет?

Ув.Prima! Возможно Симкин "пошутил", и неудачно! В конце концов, он иностранец, в России бывает редко и от нее не зависит. А вот члены балетного сообщества России могли бы не ставить одобрительные эмоджи и лайки? На этой странице полно западных фанатов, высказывающихся оскорбительно о президенте России, и безотносительно моего личного отношения к нему, прилично ли людям, которые работают в России, получают от этого самого президента всякие блага и звания, включаться в хамский поток таких оскорблений? Именно Васильев особенно возмутил, получается, что с одной стороны выслуживается перед Путиным, Лантратов хотя бы в Крым не ездил, а с другой стороны подтявкивает западным поклонникам в их осуждении Российского гражданства Сергея, ужасно неприлично, не говоря уж о таких вещах, как профессиональная этика, ну а там за ними и вторые лебеди из седьмого ряда подтянулись, безвестные служители Терпсихоры. А Инстаграмы точно их, я раньше на них была подписана, теперь отписалась

Отредактировано ivette (02-12-2018 21:48:31)

0

75

PRIVET написал(а):

Так что теперь они ещё замались тем, что присоединились к стае матершинников, русофобов и людей, желающих другим смерти

Простите, но зачем же так передергивать? Может, не стоит всех под одну-то гребенку. Об описываемых вами выше событиях (беспaрдонное поведение во время трансляции и за разжигание конфликтов в труппе многострадального флагмана) я к сожалению, или к счастью, ничего не знаю, но касаемо этой ситуации: ни Лантаров, ни Александрова, ни Васильев смерти никому не желали. Какое они имеют отношение к хамам и ублюдкам, пишущим гадости С. Полунину? На мой взгляд это все-таки разные вещи: слать проклятия и оскорбления на странице Полунина и прокомментировать забавную выходку Симкина.

lete написал(а):

Симкин пытался таким образом разрядить ситуацию

Вот тоже так подумалось. Не более не менее.

Отредактировано Niktar13 (02-12-2018 21:00:31)

+1

76

Уважаемые valentinazaikina и Niktar13, ну я то точно не фан, зато у меня в связи с возрастом есть одно преимущество, точно знаю, что ждет наших танцовщиков- Васильева, Лантратова, Чудина и прочих-забвенье, Полунина- память, в этом их огромная разница.

0

77

Niktar13 написал(а):

valentinazaikina

Почитала послания Ivette Симкину.... Даже не знаю, как это прокомментировать. Выгодно поменял свою родину... Это тот, кого трехлетним мальчишкой увезли? Вы восторгались способностью Полунина видеть свет даже там где его никто уже давно не видит, и выливаете на человека столько желчи? За картинку с Винни-Пухом?

Никто не отказывает Полунину в публичном высказывании своих симпатий, так почему отказывают остальным в закономерной реакции на эти высказывания?

Дело не в возрасте, а в том, что он тоже не является гражданином страны, в которой родился, и я ему об этом напомнила. Так почему же он и его "друзья" отказывают Сергею в праве выбрать себе гражданство? Не потому ли, что как пишут во многих комментах, "Вот идиот, нормальные люди, наоборот, мечтают поменять Российское гражданство на другое, а этот, видимо нанюхался или сошел с ума". Дело в презрении к такому выбору, неуважении к России как стране, вот что возмущает, и особенно, когда в этом его поддерживают граждане России

Отредактировано ivette (02-12-2018 21:08:27)

0

78

Mariya написал(а):

Уважаемые valentinazaikina и Niktar13, ну я то точно не фан, зато у меня в связи с возрастом есть одно преимущество, точно знаю, что ждет наших танцовщиков- Васильева, Лантратова, Чудина и прочих-забвенье, Полунина- память, в этом их огромная разница.

Ув.Mariya, это уж Вы слишком загнули в связи с возрастом! Я в связи со своим возрастом могу сказать, что все эти танцовщики незаурядны, и забвение их не ждёт, но только в том случае, если европейская цивилизация останется...

0

79

lete написал(а):

Вот и Меськова уже у себя пишет с сомнением, что правильно поняла пост, она тоже там отметилась

Меськова пришла в себя и трезво оценила ситуацию в своём инстаграме. И сомневается в том, что пост Симкина был таким уж "лёгким" и юморным. А вот поступок Полунина она характеризует как "преследующий миротворческие цели", правда, крайне эксцентричеcкими методами. Со всем с этим можно только согласиться.

Niktar13 написал(а):

Об описываемых вами выше событиях (беспaрдонное поведение во время трансляции и за разжигание конфликтов в труппе многострадального флагмана) я к сожалению, или к счастью, ничего не знаю,

Сообщаю: демарш Александровой по "покиданию" БТ был связан с необузданной ревностью в отношении Лантратова. Что вызвало очередной скандал в театре, выставив его в очередной раз в неприглядном виде. Все опять "жареное" почуяли. А стояла за этим обычная женская истерика.
На трансляции "Ромео и Джульетты" во время интервью Лантратова, когда Новикова спросила его о взаимоотношениях с Крысановой, с которой он танцевал не одну трансляцию, из-за кулис на Лантратова коршуном слетела Александрова и наградила смачным поцелуем с какими-то там словами. У Новиковой с Лантратовым отпали челюсти, но они, как настоящие профи, отважно продолжили интервью. Посмешище на весь мир. Народ, простите, ржал от души.

Niktar13 написал(а):

Какое они имеют отношение к хамам и ублюдкам, пишущим гадости С. Полунину? На мой взгляд это все-таки разные вещи: слать проклятия и оскорбления на странице Полунина и прокомментировать забавную выходку Симкина.

Видите ли, какое дело. Бывают ситуации, когда черта невозврата пройдена. И нет серых тонов, остались, увы, чёрное и белое. И если ты в этой ситуации лайкаешь сторону, которая каким-то образом "подтрунивает" над явлением, то автоматом попадаешь в стройные ряды - см. выше.
Ну, а выходка Симкина не безобидная. Она вполне себе однoзначная. Я, в отличие от Меськовой, в направленности данной "шутки" не сомневаюсь.
Симкин - человек Ратманского. А Ратманский ... Ладно, всё. Для меня дискуссия окончена. Тяжело объяснять то, что и так ясно.

-1

80

Дорогие форумчане! Мне удалось войти в инстаграмм (осталась старая закладка), я вышла на страницу Полунин-фан. Это и есть та самая страница Полунина, или это страница фанатов?

0

81

ivette

Простите, но как из " "-Как ты понимаешь "любовь"? -Любовь не понимаешь, а чувствуешь" - Винни-Пух .... Можно я буду хорошим балетным мальчиком?" вытекает "Вот идиот, нормальные люди, наоборот, мечтают поменять Российское гражданство на другое, а этот, видимо нанюхался или обкурился"?

Отредактировано Niktar13 (02-12-2018 21:34:08)

+1

82

Prima написал(а):

Дорогие форумчане! Мне удалось войти в инстаграмм (осталась старая закладка), я вышла на страницу Полунин-фан. Это и есть та самая страница Полунина, или это страница фанатов?

https://www.instagram.com/sergeipolunin/

https://www.instagram.com/daniil/

0

83

PRIVET написал(а):

https://www.instagram.com/sergeipolunin/

https://www.instagram.com/daniil/

PRIVET написал(а):

https://www.instagram.com/sergeipolunin/

https://www.instagram.com/daniil/

Да, все верно. Правда, у Полунина после имени стоит синий кружок с галочкой, это подтверждение подлинности личности, а у Симкина нет, но это кто как хочет

Отредактировано ivette (02-12-2018 21:23:43)

0

84

Полунин кмк очень незаурядный и независимый человек, личность. То, что он взял российское гражданство в это непростое время, говорит много как о личности. Думаю, он переживет все эти комментарии, которые не делают чести состоявшимся в России звездам (и незвездам тоже). Есть свобода выбора и страны тоже.
Пс. На счёт забвения/незабвения полностью согласен с ув.Prima.

0

85

Уважаемая PRIMA! Даже опрос проводить не надо, много фамилий танцовщиков назовут, любимцев публики 50-х, 60-х? А 40-х? Одну, хорошо две, для остальных забвенье.

0

86

PRIVET написал(а):

Симкин - человек Ратманского

Т.е. своего мнение не может иметь в принципе?

+1

87

Niktar13 написал(а):

Т.е. своего мнение не может иметь в принципе?

Вообще-то меня в дискуссии уже нет. Но на вопрос не ответить невежливо.
Может, конечно. Вот он его и имеет - идентичное с Ратманским. Разница только в том, что Ратманский всем, что имеет, обязан стране, которую поносит.
Симкин этой стране обязан опосредованно - через родителей. Но если Ратманский здесь хотя бы жил и много бывал (и, к сожалению, бывать продолжает, так как у нас никого за слова в "списки" пока не вносят), то Симкин вообще недавно прибыл сюда в зрелом возрасте и понять, видимо, ничего не сумел. Зато с присущим ему острым умом сумел саллюзировать президента Российской Федерации с недалёким героем американского мультика и поиздеваться над коллегой по цеху.
Посмотрите на то, что написано про него в его ветке. Похоже, что не так он умён, как показалось. Увы. :(

+1

88

PRIVET написал(а):

Вообще-то меня в дискуссии уже нет.

Ну, раз нет, так нет. Больше не стану вас беспокоить.

PRIVET написал(а):

поиздеваться над коллегой по цеху

Очевидно, у нас с вами разные интерпретации понятия "поиздеваться".

0

89

Niktar13 написал(а):

ivette

Простите, но как из " "-Как ты понимаешь "любовь"? -Любовь не понимаешь, а чувствуешь" - Винни-Пух .... Можно я буду хорошим балетным мальчиком?" вытекает "Вот идиот, нормальные люди, наоборот, мечтают поменять Российское гражданство на другое, а этот, видимо нанюхался или обкурился"?

Отредактировано Niktar13 (Сегодня 21:34:08)

Ну да, бросил "невинную затравку" своим фанатам и друзьям, а что такая реакция, он же не виноват, он даже и не думал, как все начнут его нахваливать, какой он дескать умный good boy of ballet, в отличие от bad boy, и дальше - так его, покажи ему кто есть кто, молодец и т.д.

0

90

ivette написал(а):

так его, покажи ему кто есть кто, молодец и т.д.

Я, в отличие от вас, не усматриваю в этом поступке подобного контекста.

ivette написал(а):

он же не виноват, он даже и не думал

А этот ваш сарказм в равной степени применим и к протагонисту истории.

Отредактировано Niktar13 (03-12-2018 09:42:20)

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Феномен Сергея Полунина » Сергей Полунин. Путешествие продолжается.