Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балет и фигурное катание » Ольга Смирнова в шоу Евгения Плющенко


Ольга Смирнова в шоу Евгения Плющенко

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.intermedia.ru/news/328087

0

2

В БТ новый премьер

+1

3

Это что за ужас!? Как могла  такая амбициозная прима БТ , как Смирнова  участвовать в этом "представлении"? Плющенко ( извините меня за грубость) вообще выглядел по дурацки со своей нелепой ходьбой,  правда, исправно делал тулупы (то ли  тройные , то ли  четверные , я в этом не очень разбираюсь). В общем действо оставляет более ,чем странное впечатление.

+2

4

Рома написал(а):

Это что за ужас!? Как могла  такая амбициозная прима БТ , как Смирнова  участвовать в этом "представлении"? Плющенко ( извините меня за грубость) вообще выглядел по дурацки со своей нелепой ходьбой,  правда, исправно делал тулупы (то ли  тройные , то ли  четверные , я в этом не очень разбираюсь). В общем действо оставляет более ,чем странное впечатление.

С ужасом согласен, но мей би другие моменты были интересными. И где-то встречал, что постановщиком там Филин. Так что Смирнова здесь без вопросов.  Я бы на его месте сделал белый акт с Овчаренко (судя по Инстаграм они в приятелях), а уж чёрный Плющенко и ко. Наверное можно было что-то придумать. Вот Авербух смог же очень красиво соединить в шоу балерин и фигуристов.
Пс. Тут как-то речь шла о жеманстве. Вот тут в моем понимании настоящее жеманство на лицо и на лице.

0

5

ivette написал(а):

http://www.intermedia.ru/news/328087

Вот здесь и видел Филина.

0

6

Это у них семейный подряд: семейство Плющенко в составе главы, Рудковской, Гном Гномыча и Билана и семейство Филина в составе патриарха, Смирновой и сына Александра, который пел вместе с Биланом. И, похоже, даже лучше Билана.

0

7

Rusguest написал(а):

Вот Авербух смог же очень красиво соединить в шоу балерин и фигуристов.

Ув.Rusguest, мои мысли.  Теперь ясно, что Авербух к этому отношения не имеет.
http://www.ilya-averbuh.ru/lebedinoe_ozero.html

Постановка Филина, который явно ни черт не онимает в фигурном катании, хотя, возможно, и сам Плющенко поработал, да и Яночка тоже (коллаборация видов искусств, как выражается Рудковская). Я-то думала, что это будет ледовое шоу и каким-то образом будут балетные вставки. Возможно, с чёрным лебеде всё будет на льду, т.к. обещана фигуристка, и будет интереснее? Плющенко выглядит безобразно, получилась карикатура. Он должен был танцевать как фигурист: на льду он король, а на паркете неумёха.
Мне, например, неважно, чтго семейственность, важно качество.
Я думаю, что Тарасова или Чайковская тоже смогли бы это поставить.
В общем, получилсь полная безвкусица.

Отредактировано Prima (23-12-2018 01:26:01)

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Балет и фигурное катание » Ольга Смирнова в шоу Евгения Плющенко