Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Уроки одного видео.


Уроки одного видео.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

PRIVET написал(а):

И в сравнении с тем, как травили Цискаридзе, травля Полунина просто детский лепет на лужайке.

То ли ещё будет,о-ё-ёй (с)
Когда человека "потеряли", а он снова возникает в твоём пространстве, все его изменения, внешний вид, статус и прочее, вызывают отторжение - "Чужой!". "Где моя вкусняшка? (ведь я её присвоила)) Она другого цвета, другого вкуса, нет- это не вкусняшка.."
"Человек прогрессирует, добивается успеха. А я? Не-ет.. Я прогрессирую, а не добиваюсь успеха потому что мир сошёл с ума."
Обычное человеческое жлобство)
Да, школы разные, и языки балета разные. Но чем больше их в багаже балетной личности, тем лучше. Какой- то из них родной, но умный человек не станет в "чужой" стране переучивать окружающих. Он интегрируется, а если ещё и добьётся успеха, честь ему и ХВАЛА.
А хула, да бог с ней. И бога хулят. Люди такие Люди)
http://sh.uploads.ru/wyCaO.jpg
http://sd.uploads.ru/vQVAT.jpg

Отредактировано sol (15-10-2018 19:38:03)

+3

32

Какое же выразительное лицо у Сергея , особенно глаза ,выражение которых ,вызвало у меня  щемящее чувство.

+1

33

Рома написал(а):

Какое же выразительное лицо у Сергея , особенно глаза ,выражение которых ,вызвало у меня  щемящее чувство.

Дорогая Рома! Меня просто поразило его лицо - в нем столько всего, и радость, и грусть, и благодарность. Не хватает ему, конечно, своего театра-дома, и коллектива дружеского тоже.  Обогрели его, обласкали в Мюнхене, и снова надо в путь.

0

34

Продолжаем извлекать уроки.
Вчера получили вот такой коммент:
"Video is totally illlegal. you are breaking about 20 copyright laws. !!!! and the people you are talking to are all EX FIRST SOLOIST in BSB."
Мы, конечно, соответственно отреагировали и теперь данный господин сидит в глухих окопах.
Но какие уроки мы извлекаем из данного изъявления чувств?

1. Господин Charles Tandy является фрилансером в качестве фотографа Баварского гос. балета. Что это означает? Это означает следующее: ему дают - когда хотят - возможность делать фото. Он их делает и, если они кому занадобятся, их кто-то купит. Мы же делаем видео за бесплатник, посему являемся ему прямыми, да ещё бескорыстными, конкурентами.
2. Нам не известно, что фото господина Тэнды имели успех, подобный нашему видео (на данный момент почти 26 000 посмотревших).
3. Судя по всему, супруга этого самого Тэнды делала официальные видео для Баварского балета, которые по популярности тоже далеко отстают от нашего. Соответственно, ещё один конкурент, недовольный нами. Мы это понимаем - нам же это в радость, а им - хлеб насущный. Так что приносим извинения, конечно.

Дальше - больше. Поклонница господина Полунина на ЮТ Пэм взяла видео белого па-де-де и наложила его на свою музыку. Разрешение на это ей дала некая госпожа из фэн группы Полунина на ФБ, которая никакого отношения к этому видео не имеет. О чём мы и сообщили Пэм. Пэм была очень удручена и предложила удалить видео. Чего мы хотеть не стали, поскольку знаем, насколько это жизненно важно для Пэм. А также знаем мы о том, что Пэм тупо подставили - потому что откуда ей было знать, кому принадлежит видео. И, пожалуйста, не надо сейчас про нелeгальную съёмку и отсутствующие права. Мы все прекрасно понимаем, о чём идёт речь. Мы знаем, что кто-то снимал, рискуя штрафом и жертвуя удовольствием. Мы знаем, что этот кто-то не дал видео в открытый доступ. И, стащив это видео из закрытого доступа, пустив его в открытый, мы подставили этого самого его/её. И пусть вы миллион раз расскажете, что сам/а виноват/а или что почему бы и нет, или что "полунинцы" на руках бы носили за это видео - всё это чушь и выеденного яйца не стоит: хотите, снимайте сами и выкладывайте сами. Не можете, не умеете, не хотите - играйте по предложенным вам правилам. Урок из произошедшего мы извлекли: админы страниц Полунина в ФБ не получат снятых нами видео даже под расписку. Все остальные желающие получат исключительно в личку. Всё. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Что касается видео Пэм. Оно не попадает под авторские права, потому что она его обработала и положила на другую музыку. И, будучи приличным человеком, запросила разрешения у снимавших. Кое и получила.
Засим - аминь.

+2


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Passionballet » Уроки одного видео.