Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » Академия Русского балета имени А. Я. Вагановой оnline 19.06


Академия Русского балета имени А. Я. Вагановой оnline 19.06

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем любителям балета предоставляется уникальная возможность увидеть онлайн-трансляцию на сайте телеканала «Россия К» юбилейного выпускного вечера Академии, который состоится 19 июня на сцене Большого театра.

https://tvkultura.ru/article/show/article_id/262205/

Отредактировано PIRUETTE (18-06-2018 19:03:45)

0

2

Уважаемая PIRUETTE, 20 июня в Кремлевском дворце состоится гала -концерт Академии , посвященный Петипа , программа та же . мне предоставляется возможность увидеть его дважды . Я думаю , трансляцию будет смотреть интереснее. Почему -то  на сайте кремлевского дворца указаны две даты  19 и 20 .Спасибо за информацию.

Отредактировано Рома (18-06-2018 22:25:41)

0

3

Дорогая Рома!
Желаю Вам получить огромное удовольствие от "живого" просмотра.
Насколько мне известно, в спектакле на сцене БТ, который идёт в транцляцию, танцуют примы и премьеры БТ, которые есть выпускники Вагановки.
В Кремле они танцевать не будут.

0

4

Вот и хорошо , дорогая PRIVET, программа не будет разбавлена звездами, Что может скрасить впечатление , увижу объективную картину.Звезд увижу по трансляции.

Отредактировано Рома (19-06-2018 11:23:45)

+1

5

Обсуждение выпускных концертов Академии переехало во "Впечатления очевидцев" :flag:

0


Вы здесь » PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА » Скоро балет. Looking forward! Bald ist ein Ballet. » Академия Русского балета имени А. Я. Вагановой оnline 19.06