Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prix de Lausanne

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Vladislav Hodasevich, 411 – Prix de Lausanne 2020 – Classical

Так что представлял он Беларусь, а учится в АРБ. Ректор подстраховался - в случае провала поди разберись: участник-то от другой страны.
Кроме него от АРБ была Лизи Авсайянишвили из класса - сюрприз, сюрприз - Ковалевой. Во всяком случае, на сайте Академии была такая информация. Куда она потом делась, я не знаю. Не до Лозанны мне тут было с событиями БТ.  Видео с ней не нашлось.

Так что хотят наши в Лозанну. А что получается, то получается.

-1

32

Хочет тот, кто хочет карьеру за рубежом. И, возможно, готов перейти с последних курсов Арб в Лондонскую академию, с прицелом работать потом там же. У кого явные перспективы в БТ и МТ, те очень, очень редко показываются в Лозанне. Так же из других академий - кто на хорошем счету, и кого почти точно возьмут в РОХ, ИНБ или Французскую оперу, те в Лозанну не едут.

0

33

PRIVET написал(а):

Vladislav Hodasevich, 411 – Prix de Lausanne 2020 – Classical

Так что представлял он Беларусь, а учится в АРБ. Ректор подстраховался - в случае провала поди разберись: участник-то от другой страны.
Кроме него от АРБ была Лизи Авсайянишвили из класса - сюрприз, сюрприз - Ковалевой. Во всяком случае, на сайте Академии была такая информация. Куда она потом делась, я не знаю. Не до Лозанны мне тут было с событиями БТ.  Видео с ней не нашлось.

Так что хотят наши в Лозанну. А что получается, то получается.

Поставила плюс, опять начались шуточки инета, после большого перерыва, прошу прощения

Отредактировано ivette (11-02-2020 09:22:25)

0

34

RPC написал(а):

Хочет тот, кто

Вообще-тo это не личные хотелки.
Приз де Лозан отбирал кандидатов на Ваганова при.
И только после этого они получали вообще приглашение поучаствовать.
Да и сама Академия даёт согласие на их выступление.
Так что не всё так просто. Захотел и поехал с Лозанну получать грант в Лондоне.

0

35

https://www.facebook.com/PrixdeLausanne/

Here it is! The full live streaming programme is available! Starting Monday, February 1st, you will be able to enjoy more than 7 hours of live content and experience with us this very special edition of the Prix de Lausanne! �
You will be able to follow the 78 candidates, but also enjoy interviews or archive videos via our website or Facebook, or on ARTE Concert!

Full Programme

https://www.prixdelausanne.org/fr/multi … 0lOV4#tab2

0

36

2022 Prize Winner Tsukino Tanaka

Отредактировано dancer (16-02-2022 16:51:52)

0

37

Данные средние, вращения слабые, за что приз? Для себя отметила американку, что крутила невероятные итальянские фуэтте в Повелительнице))) и обладает грацией и женственностью)))

0

38

RPC написал(а):

Данные средние, вращения слабые, за что приз?

За музыкальность, наверное.

Вот ещё одна призёрша из Австралии.

Amy RONNFELDT

RPC написал(а):

Для себя отметила американку, что крутила невероятные итальянские фуэтте в Повелительнице))) и обладает грацией и женственностью)))

Да, она крутила с переменой направления. Я такое вообще впервые вижу. Правда, не совсем понимаю, зачем.

Мая Шонбрун.

0

39

Это мероприятие ано 2023 лично мною бойкотируется полностью. Позор Вишнёвой, Майо и всем, принимавшем в нём участие взрослым людям. Отдельный позор Смирновой, Кочетковой и Кайшете.

+1