Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юлия Степанова

Сообщений 121 страница 150 из 664

121

kseniapp написал(а):

Я поэтому и не пишу про спектакли, что не получается донести свою мысль понятно   вот и сейчас не удалось, увы.

Удалось. Округлостей нет. И, пожалуйста, пишите - в дискуссиях рождаются зёрна истины. :flag:

0

122

Баядерка 28.10
Степанова - Кретова - Лобухин
Степанова прекрасно показалась Никией - говорящие руки, красива, роль продуманна. Сразу показались "тяжеловатыми"  ноги. Про партнёрство с Лобухиным - для него это была тяжкая работа. Девушка не столько высокая, что несомненно, сколько крупная. Видеть работу на сцене не хотелось, но пришлось. Шла Юлия на поддержки тоже с опаской, но всё прошло прекрасно, лишь Михаил вымотался и на свою вариацию у него сил не осталось.
Кстати, дуэт Никии с рабом - Биктимировым был гармоничнее и смотрелся красиво. Т.ч. партнёров надо балерине искать и пару выпестывать.
К сожалению, первое приятное впечатление стало блёкнуть к свадьбе, появились сомнения в достаточности именно технической составляющей и "корзинка" как лакмусом высветила слабое место балерины.
Корзинку Юлия провалила, за темпом не поспевала, сначала мазала движения, затем просто начала рубить как получится, грязь несусветная и весь шарм балеринский испарился. Ноги её не слушались, при малейшем ускорении темпа начинался хаос.
Я уже поняла, что праздника не будет. Но оставались Тени. Вот где можно увидеть и насладиться классикой.
В тенях я была свидетелем тяжелейшей работы пары. Вымученные движения не были завалены, но и усталость обоих чувствовалась. А главное, что меня просто удивило, так это то, что в пачке балерина не смотрелась органично.
Ни школы, ни изыска, ни просто техничности мне разглядеть не удалось.
К слову, Кретова в сольной вариации в свадьбе была много увереннее, техничнее, и оставила очень добротное впечатление.
По факту после спектакля 28.10 именно Кретова, да ещё великолепно выступившая с первой вариацией в  Тенях Бочкова и вспоминаются как самые отрадные моменты этого спектакля. Зал хлопал кордебалету, кричали поклонники Юлии, публика выходила с будничными лицами. Чуда не случилось.
Я увидела у Юлии именно технические проблемы. Как не выстраивай образ, базироваться он должен на качественном танце.
Диапазон того, что Юлия может, на мой взгляд, крайне ограничен. Не уровень примы ИМХО.
Сразу оговорюсь, что прим в моём списке гораздо меньше, чем в списке БТ.

+2

123

kseniapp написал(а):
"Я поэтому и не пишу про спектакли, что не получается донести свою мысль понятно   вот и сейчас не удалось, увы."

Дорогая kseniapp, я всегда с большим интересом и доверием  читаю Ваши отзывы. Так что пишите, пожалуйста и, если можно, чаще и больше, потому что Вы человек "насмотренный" и регулярно  посещающий всевозможные интересные балетные мероприятия.
Конечно, и мнения,   могут не совпадать, да  и мысль свою нам всем не всегда удаётся понятно донести до читателя, но, как  я Вас понимаю, в Ваших постах, даже несмотря на собственные Ваши предпочтения,   Вы искренне стремитесь к объективности, а это самое главное в нашем "балетоманском" деле.

Дорогая MustaPekka, спасибо за подробный и интересный отзыв, Ваше вИдение понятно и для меня, увы,  весьма ожидаемо.

0

124

Посмотрела видео Русских Сезонов с Степановой, танцует мимо стиля хореографа, смотрите Захарову, теперь еще больше понимаю, почему Степанова не станцевала при Ратманском  премьерный возобновленный блок, который  по составу , все равно проигрывает его первой постановке в БТ.
Нравится мне Ратманский своей бескомпромиссность, премьерный состав всегда выбирает сам, поэтому все его премьерные постановки имеют совсем иной вид нежели после, когда начинаются вводы после отъезда хореографа, но самое попадание было, когда он руководил БТ и знал всех артистов труппы.
Пламя, так вообще развалилось, смотреть не возможно стало.

Отредактировано zetta (11-11-2016 16:06:05)

0

125

zetta написал(а):

Посмотрела видео Русских Сезонов с Степановой, танцует мимо стиля хореографа

Понять бы ещё, в чём этот стиль и где Степанова "мимо".
Пока мне понятно лишь, что у неё слишком круглые руки. :dontknow:

0

126

Наверное, чтобы понять стиль, надо посмотреть все премьерные постановки Ратманского, объяснить на пальцах у меня  не получится.
https://www.youtube.com/watch?v=0mxJDRMvkbI

Отредактировано zetta (11-11-2016 16:13:15)

0

127

zetta написал(а):

Наверное, чтобы понять стиль, надо посмотреть все премьерные постановки Ратманского, объяснить на пальцах не получится.
https://www.youtube.com/watch?v=0mxJDRMvkbI

Спасибо, уже посмотрели несколькими постами раньше.
Там танцевал выдающийся состав, включая и несостоявшегося премьера Меркурьева, и всё ещё не премьера Лопатина, и уже никогда не премьера Дмитриченко. Партнёрство было - не чета тому, что на нынешней записи.
Ну и дамы, конечно ...
Но вот где там "стиль" Ратманского, а где индивидуальность Захаровой и Осиповой? Как понять, от кого что идёт? Так, как Захарова, не станцует никто. Так, как Осипова - тоже. Так что, объявим это "стилем Ратманского"? А кто тогда танцевать будет?
Захарова танцует более акцентуированно, более резко, более угловато.
Степанова - с присущей ей кантиленой (ох уж эта кантилена, прямо в последнее время никуда без неё).
Думаю, у Захаровой к моменту работы над этой ролью уже было много натанцовано в проектах контэмпорэри. У Степановой, насколько мне известно, такого опыта практически нет.
Но смотрится она по-примски, когда танцует соло. Проблема в партнёрстве.

0

128

А кроме Белякова в БТ вполне можно растить Крючкова и Ефимова.

Крючков не высокого роста, Ефимов выше, Белякова, честно говоря поберечь хочется для других партнерш, поскольку Степанова не столько высокая, сколько тяжеловато - ширококостная , крупные щиколотки, бедра, широкая спина, в отличие от высоченной  и тонкокостной Ковалевой
, которая к Бриллианам прилично похудела. Не только рост, но и строение имеет в партнерстве значение или как в случае с Лантратовым, свой вес не тянет) и тогда уж,  Янгуразова надо из кордебалета вытягивать.)))

Отредактировано zetta (11-11-2016 16:36:17)

+1

129

Ой, для меня совершенно не по-примски. В "корзинке" Степановой никто не мешал. Кроме непослушных ног и неудобного для неё темпа.
Растеряла она в соло всю свою балеринскую выучку и разом явилась неумехой и неряхой.
Расстроила и испортила вечер, если честно.
Боюсь, проблема серьёзней, чем она кажется. Балерина не перспективная совершенно, а позицию занимает.
Сегодня увижу её с Беляковым в соответствующей её уровню "покоцанной" Ратманским партии Мирей.
В прошлый раз впечатления не было никакого, может сегодня заиграет.

0

130

Степанова - с присущей ей кантиленой (ох уж эта кантилена, прямо в последнее время никуда без неё).
Думаю, у Захаровой к моменту работы над этой ролью уже было много натанцовано в проектах контэмпорэри. У Степановой, насколько мне известно, такого опыта практически нет.
Но смотрится она по-примски, когда танцует соло. Проблема в партнёрстве.

А зачем думать, когда можно посмотреть сайт БТ и увидеть, что ни о каких" много  натанцовано в проектах контэмпрорэри "у Захаровой до 2008 года речи и не идет и дело не в кантилене, в отсутсвии динамики и координиции в теле у Степановой  танцующей  часто мимо музыки и в удобном ей темпе.
Люди мыслят разными масштабами,  исходя из насмотренности  и что одним примски, особенно если речь о БТ или МТ, то другим обыкновенно" солистски".
А в корзинке, то кто помешал, запись не последнего спектакля, но судя по отзывам было тоже самое, такого неуклюжего  исполнения,  я еще не видела на сцене БТ.

https://www.youtube.com/watch?v=vvOqeU2M0zI
это последний спектакль, но корзинку постеснялись похоже выложить:
https://www.youtube.com/watch?v=I2ra8BleziA
тоже прима, даже моложе,  но разница в исполнении, фактуре,  вашей любимой кантилене , очевидна,  премьера Смирновой в БТ:
https://www.youtube.com/watch?v=qXLEaQsg1j4

Отредактировано zetta (12-11-2016 13:38:05)

0

131

zetta написал(а):

А зачем думать, когда можно посмотреть сайт БТ

Действительно, зачем думать, если можно просто пробежаться по неполному списку партий и проектов Захаровой, представленному на странице БТ.
Но даже из этого списка следует, что она станцевала до 2008 года "Средний дуэт" того же Ратманского, "Посередине, немного на возвышении" Форсайта, Золушку Посохова, Ипполиту Ноймайера.
Далее читаем на сайте Захаровой о её периоде в Петербурге:  "Встреча молодой балерины с великим хореографом Джоном Ноймайером в балете «Тогда и теперь» открыла Захарову как ультрасовременную исполнительницу, которой подвластны все стили и направления танца."
Т.е. если понимать "контэмпорэри" как "современная хореография" - что мы и делаем - то Захарова к моменту "Русских сезонов" уже была опытной исполнительницей этой самой современной. Более того, наверняка ни сайт БТ, ни сайт Захаровой не дают всей информации о её работах с различными современными хореографами до 2008 года и "Русских сезонов".
У Степановой нет, практически, никакого опыта. Она просидела в корифейках МТ, наверное, танцевала где-то в "Мастерских молодых хореографов", на неё никто ничего не ставил.
Она, практически, начинающая балерина. Насчёт отсутствия у неё координации - это, конечно, сильнейшее заявление. Балерина без координации - это да, это уникально. Как вообще спектакли танцует.
В музыку в "Сезонах", на мой вкус, вполне попадает - если в эту так называемую музыку вообще можно попадать или не попадать.
Что там произошло на "Баядерке", мне не ведомо. Но, думаю, правы dear MustaPekka и dear Zetta - иначе поклонники балерины выложили бы всю сцену, а не крохотный кусочек. Но вот видео с дебютной, кажется, "Баядерки" меня вполне устроило. И даже очень порадовало.
Мы сравнивали в теме БТ видео Смирновой и Степановой. Мои абсолютные симпатии на стороне Степановой - безоговорочно.
Немного о БОЛЬШОМ
Ну не получилось у неё на этот раз. А сколько раз не получалось, к примеру, у Никулиной?
У Степановой есть, как минимум, три примских составляющих, которые просто так не наработаешь: внешность, брио, уникальной красоты эпольманы и пор де бра.
Давайте следить за её работами, констатировать факты и не терять надежду. :flag:

0

132

Но даже из этого списка следует, что она станцевала до 2008 года "Средний дуэт" того же Ратманского, "Посередине, немного на возвышении" Форсайта, Золушку Посохова, Ипполиту Ноймайера.

ОК, посмотрите как Захарова  в этих постановках дебютировала  - шикарно, скажу я вам, без всяких оговорок, что у нее не было до этого,  опыта исполнения современной хореографии.

Но вот видео с дебютной, кажется, "Баядерки" меня вполне устроило. И даже очень порадовало.

Если это так,  и вас радует неповоротливое  исполнение, разговаривать далее бесполезно.
Да и причем здесь Никулина с ее красивыми линиями и ногами, которые Степановой никогда  не наработать.

У Степановой есть, как минимум, три примских составляющих, которые просто так не наработаешь: внешность, брио, уникальной красоты эпольманы и пор де бра.

Соглашусь только с внешностью, остальное красивые слова из учебника классического танца,  нет там  никаких уникальных эпольманов и уж тем более  пор де бра. ну, а с брио , на мой взгляд, вообще проблема.

Давайте следить за её работами, констатировать факты и не терять надежду

Следите, а я пока послежу по видео и отзывам, поскольку в БТ и Стасике, меня интересуют другие артисты, а как что, так и на Степанову пойду, если повод будет.;))))

Отредактировано zetta (12-11-2016 14:35:54)

0

133

Позволю себе ссылку на дебютную Никию Александровой.

ББ о премьере М.Александровой в Баядерке: http://youtu.be/4SsnMLQlS4s
Мне бы очень хотелось эту роль Марии посмотреть в спектакле.
Что касается ссылки на дебют Смирновой, то в начале ужасные руки, ужасные, но потом нерв схвачен, "корзинка" состоялась.
Мне не очень даются ссылки, но видео с Терёшкиной очень понравилось.

А про работы Юлии - вчера и Баляков оказался маловат(( и ему было нелегко. Но совсем уж удивило, что ни одного ровного вращения балерина не сделала, жутким образом заваливалась... темпы тихоходные, но внятного исполнения соло так и не вышло. Хороша была только взмывая в руках партнёра.
Единственный минус вчерашнего великолепного спектакля. (Пламя Парижа 11.11.16).

0

134

zetta написал(а):

поскольку в БТ и Стасике, меня интересуют другие артисты

Не сочтите за труд, держите нас в курсе!

0

135

MustaPekka написал(а):

К сожалению, первое приятное впечатление стало блёкнуть к свадьбе, появились сомнения в достаточности именно технической составляющей и "корзинка" как лакмусом высветила слабое место балерины.
Корзинку Юлия провалила, за темпом не поспевала, сначала мазала движения, затем просто начала рубить как получится, грязь несусветная и весь шарм балеринский испарился. Ноги её не слушались, при малейшем ускорении темпа начинался хаос.
Я уже поняла, что праздника не будет. Но оставались Тени. Вот где можно увидеть и насладиться классикой.
В тенях я была свидетелем тяжелейшей работы пары. Вымученные движения не были завалены, но и усталость обоих чувствовалась. А главное, что меня просто удивило, так это то, что в пачке балерина не смотрелась органично.
Ни школы, ни изыска, ни просто техничности мне разглядеть не удалось.
К слову, Кретова в сольной вариации в свадьбе была много увереннее, техничнее, и оставила очень добротное впечатление.
По факту после спектакля 28.10 именно Кретова, да ещё великолепно выступившая с первой вариацией в  Тенях Бочкова и вспоминаются как самые отрадные моменты этого спектакля. Зал хлопал кордебалету, кричали поклонники Юлии, публика выходила с будничными лицами. Чуда не случилось.
Я увидела у Юлии именно технические проблемы. Как не выстраивай образ, базироваться он должен на качественном танце.
Диапазон того, что Юлия может, на мой взгляд, крайне ограничен. Не уровень примы ИМХО.
Сразу оговорюсь, что прим в моём списке гораздо меньше, чем в списке БТ.

Все что вы здесь написали не имеет НИКАКОГО подтверждения в фактах. Все было исполнено технически чисто и плавно. Наикакой :тяжелой работы", ничего танцовщица не "провалила", никакого "мазания" не было в Корзинке. То что вы написали полнейший абсурд. Быструю часть танцевала в точности как было поставлено педагогом-репетитором. Вариации Теней исполнены были вообще идеально, особенно труднейшая вариация с шарфом.

zetta написал(а):

Посмотрела видео Русских Сезонов с Степановой, танцует мимо стиля хореографа, смотрите Захарову, теперь еще больше понимаю, почему Степанова не станцевала при Ратманском  премьерный возобновленный блок, который  по составу , все равно проигрывает его первой постановке в БТ.

Все совсем по другому. Балерину отобрал на главный дуэт в "Русских сезонах" сам Ратманский. Не станцевала зимой лишь потому, что заболел Меркурьев (у Меркурьева хватало проблем, начались они еще при прежнем руководстве). Ратманский тогда обещал, что Степанова обязательно станцует в следующем блоке, так и это и произошло. ВСЕ хореографы-постановщики, которые в Большом ставили новые произведения или возобновления в течение последнего года отбирали Степанову для исполнения главных партий. Трое из них (Ратманский, Посохов, ван Манен) принимали свои решения когда труппой еще руководил Сергей Филин. Выводы делайте сами почему. Другой такой уникальной, артистически очень глубокой, обладающей академической чистотой и певучестью линий танцовщицы просто сейчас нет, поэтому Степанова вызывает всеобщий интерес профессионалов и любителей балета. "Такая танцовщица нужна Большому" -- так о ней говорят в труппе. Оценивая ее выходы необходимо принимать во внимание, что в данный момент все это пока либо дебюты либо повторные выходы в партиях. И все эти дебюты получили очень высокую оценку профессионалов.

+1

136

-  "Другой такой уникальной, артистически очень глубокой, обладающей академической чистотой и певучестью линий танцовщицы просто сейчас нет, поэтому Степанова вызывает всеобщий интерес профессионалов и любителей балета. "

Светлана Захарова уже не считается?

+2

137

Я очень рада за профессионалов и их оценку. Но мне кажется, настаивая на уникальном КАЧЕСТВЕ балерины, Вы лишь вызываете пристальное внимание именно к этому качеству. А его-то и нет.
При любом раскладе верить надо собственным глазам. Я как зритель буду всячески избегать спектаклей с Юлией. Я хожу на балет не из спортивного интереса, а за порцией прекрасного. Мне не доставляет никакой радости раз за разом констатировать отсутствие именно балеринской выучки, как тут правильно заметили - "раскоординированность" движений и отсутствие владения собственными ногами.
И если уж любить балет как искусство, то называя белым чёрное, только наносишь вред этому самому искусству. Если с такими данными балерина возводится в эталон и образец для подражания, то какое ждёт нас следующее поколение танцовщиц?
И зачем нынешнему работать над собой и добиваться исполнительского мастерства, если "профессионалам" и администрации вполне хватает уровня Степановой?
Помимо проблем с техникой у Юлии присутствует очевидная объективная проблема с габаритами. Она действительно не просто рослая, а чрезвычайно крупная, ширококостная танцовщица и негармонично смотрится в пачке.
И да, спасибо за обвинения во лжи.
Но я как Бюль-Бюль-оглы - что вижу, о том пою. И мнением профессионалов не интересуюсь. Поскольку они работают, чтобы я платила деньги за посещение результатов их трудов. Слишком много халтуры на сцене БТ. Не стоит добавлять ещё, тем более новому руководству, призванному не ухудшать ситуацию, а "исправлять" перекосы прежнего.
Степанова на высшей ступени рангирования в Большом - ошибка и, кажется, непоправимая. Жаль, что Вазиеву пришлось в самом начале столкнуться с подобной, похоже, безвыходной ситуацией. Надо на сцену выпускать некачественную исполнительницу и вредить спектаклям и имиджу. И всё это на фоне резонансного подорожания билетов на балет.
PS: Если после Баядерки  ещё теплилась надежда относительно Степановой, то Пламя Парижа 11.11 не оставило и шанса.
Вовсе не дебютная и в чистой классике поставленная партия Мирей танцовщице не удалась. Танцевала грязно, вращения были ужасны, чуть не сорвала поддержку - поспешила раньше времени...да - музыку она не слушает и это становится заметно.
Надеюсь, мне не придётся больше описывать подобное исполнительское качество, потому что постараюсь себя им больше не травмировать)).
У Юлии, похоже, есть свой зритель, вот им и билеты в руки.

0

138

Я очень рада за профессионалов и их оценку.

Уважаемая, MustaPekka , профессионалы, как раз  не особо оценили талант Степановой, которая не нашла особого интереса у руководителей МТ, Кремлевского , Станиславского и даже в первый год работы БТ и разве это было мнение не профессионалов, это факт из биографии Ю.Степановой, а на этом форуме , одно слово против другого .

А почему заболел Меркурьев, вот вопрос-то?
Ратманский обещал наверное тому, кто риходил к нему из руководства отсматривать репетиции с Степановой , вас в это не посвятили? И неужели вы думаете, что ради Степановой  Ратманский пожертвовал бы своими любимыми артистами у которых его хореография в крови  Крысановой, Шипулиной и Сташкевич, которая была травмирована и вместо нее и ввелась Степанова, впрочем сейчас вводится  практически весь кордебалет на афишные партии, за что артисты, обожают Вазиева.
Прямо-то таки все хореографы, в Герои Степанова ввелась  в 2016 году, в Сезоны в 2016 году, а так, на минуточку,  премьерные же спектакли прошли в 2015 и танцевали их артисты изначально выбранные хореографом, которые обычно трепетно относятся к премьерным спектакляи из-за присутствия прессы, которая ходит только на премьеру и о ней публикует статьи, что происходит далее с спектаклем ее не интересует,как и многих хореографов.
Ван Манен, громко сказано, приехал 84 летний мэтр, начал выбирать, а потом месяц репетировать в зале , ну-ну, может все-таки сначала руководство сделало выписку, ассистенты поработали, а под занавес приехал ВАН Манен.
И про всеобщий интерес громко сказано, билеты не сметаются, критики специально на вводы Степановой не ходят, а вот  профессионалы в театре недоумевают, как такую, пусть и крепкую солистку, без какой-либо индивидуально составляющей, уникальной  фактуры, блестящей техники, артистизма и без академической чистоты, (если танцы по шестой позиции с невыворотными ногами, конечно не стали считаться чистотой),можно было сделать примой.

"Такая танцовщица нужна Большому" -- так о ней говорят в труппе.

Это утверждение  было ввыставлено  на общее голосование, или заголовок к статье?
В труппе , когда на солистку-то из Стасике Степанову брали все недоумевали, зачем ее взяли, а уж от перевода в примы, впали в глубокий шок.

Оценивая ее выходы необходимо принимать во внимание, что в данный момент все это пока либо дебюты либо повторные выходы в партиях.

Когда выходит прима, таких вопросов возникать не должно, а иначе за какие достижения, она стала примой.
Одни слова, против других, как сказала хозяйка форума, наблюдаем за развитием карьеры.

Отредактировано zetta (13-11-2016 11:53:01)

+1

139

zetta написал(а):

профессионалы, как раз  не особо оценили талант Степановой,

Дорогая zetta!
Говоря о мнениях профессионалов, не надо забывать о господине Малахове, удостоившем госпожу Степанову приза своего фонда и пригласившего в свой Гала. Вот видят профессионалы в ней потенциал, хоть ты тресни. Или Вы хотите сказать, что Малахову её тоже кто-то настойчиво рекомендовал, а он, бедолага, не смог отказаться?  :dontknow:

0

140

http://sh.uploads.ru/R7O56.jpg

Отредактировано primipilos (13-11-2016 12:26:21)

0

141

Картина "Родькин держит балерину Степанову на одной руке". o.O И еще улыбается  :mad:

Отредактировано primipilos (13-11-2016 12:32:19)

0

142

PRIVET написал(а):

Дорогая zetta!
Говоря о мнениях профессионалов, не надо забывать о господине Малахове, удостоившем госпожу Степанову приза своего фонда и пригласившего в свой Гала. Вот видят профессионалы в ней потенциал, хоть ты тресни. Или Вы хотите сказать, что Малахову её тоже кто-то настойчиво рекомендовал, а он, бедолага, не смог отказаться?

Да и судя по лайкам в ютьюбе поклонников у неё много больше чем у других балерин. Но опять же ув. Жертвы Амуру сам подтвердил что некоторые примские партии ей ещё следует доработать. Так о чем речь то, вот и надо было дать девушке натанцевать их, а потом уже заслужено двигать в примы и мб никаких споров не было. И кстати оказывается не только я отметил, что её исполнение бывает немузыкальным. Работать есть над чем. А так успехов артистке.
Пс1. Очень часто мы видим что мнения зрителей не совпадают, а иногда бывают диаметрально противоположными.

0

143

PRIVET написал(а):

Вот видят профессионалы в ней потенциал, хоть ты тресни.

Потенциал мы тоже видим, но потенциал есть - а развития как-то не видно.

MustaPekka написал(а):

Я очень рада за профессионалов и их оценку....
При любом раскладе верить надо собственным глазам.

Вот мои например глаза видят некую непонятную постоянную слегка "заторможенность" этой балерины. Как бы ждёшь - ждёшь а она всё только готовится чтобы затанцевать в полную силу. И ... на этом этапе прелюдии всё заканчивается.
Опять осечка - какая досада.

Но ведь это и есть оказывается "фишка" г-жи Ю.Степановой - такой своеобразный замедленный, отстранённый слегка танец - отличительный стиль исполнения.
А уж когда двое "слегка отстранённых" вышли - эт просто холодная пустыня.

Да, красивая, с потенциалом, но наверное тоже "не моя" она балерина.

:dontknow:

Отредактировано Mari'Masherr (13-11-2016 13:24:16)

0

144

В партии Мирей во вчерашнем Пламени

https://www.instagram.com/p/BMwFYMiAXNT/

А здесь всё хорошо.
Нестабильная пока Юлия.

0

145

Мы тут копья ломаем, некоторые даже уже в отчаяние впали и крест на балерине поставили, и решили на спектакли не ходить, а в сети, оказывается, давно лежит вся премьерная "Баядерка" красоты неописуемой. Я не буду употреблять термины из учебников, но говоря по-русски, руки красоты уникальной, брио потрясающее. А какой красоты проноски в "Тенях". И партнёр прекрасный.
Хотя что я распинаюсь, кто захочет, посмотрит. И кто захочет - увидит. :flag:

http://www.dailymotion.com/video/x46pr5i

http://www.dailymotion.com/video/x46prds

http://www.dailymotion.com/video/x46prfr

0

146

http://s9.uploads.ru/t/vUibu.png
Уважаемый ПРИВЕТ !
А можно ссылочку на видео в сети плииз ? А то здесь пустые серые квадраты как на скрине. :dontcare:

Отредактировано Mari'Masherr (14-11-2016 20:02:58)

0

147

Хорошо, передам модератору, чтобы закачал на облако. Понадобится какое-то время.
У меня пишет, что надо жать на правую клавишу, чтобы плагин заработал. :dontknow:

http://www.dailymotion.com/video/x46pr5i_la-bayadere-аct-1-yulia-stepanova-artemy-belyakov_creation

0

148

Я извиняюсь, а в сети ( там где давно уже лежит) - это где? В смысле исходник - на ЮТ?
Или эта сеть нам здесь недоступна ?

Отредактировано Mari'Masherr (14-11-2016 20:16:14)

0

149

Mari'Masherr написал(а):

В смысле исходник - на ЮТ?

dailymotion

+1

150

А вот эти серые квадраты - это и есть те самые ссылки на dailimotion ?

Отредактировано Mari'Masherr (14-11-2016 20:47:17)

0