Документ без названия

PASSIONBALLET ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ БАЛЕТА, МУЗЫКИ И ТЕАТРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцуй со мной

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Выкладываю короткометражный фильм Танцуй Со Мной - наслаждайтесь. Только для частного просмотра. Подробности о фильме здесь. http://www.3rddrive.com/dancewithmeru
Огромное спасибо прекрасной команде, Актерам, Продюсерам, Музыкантам, Операторам, Звуковикам, Сьемочной группе прекрасному композитору Peitor Angell, артистам Post Production. Особая благодарность Marianna Ryzhkina , Denis Tsukanov, Pavel Galin и Deb de Flores без которых фильма бы просто не было. Angelina Karpova Klim Efimov Dmitri Northman, Valery Dolgin, Nikolay Romankov, Valery Dolginrl" Кристиан Рэй

Огромное спасибо "Кристиан Рэй и Ко" за возможность просмотра в сети серьёзного  фильма  о балете, который ставит философские  проблемы и пытается вдумчиво ответить на них. По-моему, всё  получилось.

Ссылка

+1

2

Спасибо ув. Айрин за возможность посмотреть этот фильм. Очень интересная работа талантливых артистов балета БТ,которая позволяет увидеть их в большем творческом диапазоне,которая еше раз убедила меня в том,что балетная труппа Б Т кладезь талантов.А ведь прекрасная Ангелина еще  и поет замечательно. Все таки как мало мы их видим в театре, их балетное время пролетает мгновенно. Нужны хореографы,режиссеры.продюссеры,которые были бы заитересованы в творческой реализации наших талантливых артистов.Где же новые Дягилевы, Виноградовы,Григоровичи и Покровские.Еще раз  большое Вам спасибо .

+1

3

Это, видимо, в противовес "танцу от беса" - богоугодный балет.

+1