Уважаемый ПРИВЕТ !
Не уверена что именно на этой ветке нужно разместить сообщение о своих впечатлениях о вчерашнем концерте выпускников академии им. Вагановой, прошедшее а ГКД (прошу перенести куда положено)

ВОТ УЖ ФЕЕРИЯ ТАК ФЕЕРИЯ !!!
Браво- браво всем выпускникам и учащимся, создавшим вчера в Кремле такой великолепный праздничный концерт, всем кто участвовал в подготовке и конечно же уже увенчанного лаврами Николая Цискаридзе - ректора академии.

Вот уж где щедрость и размах !
Шикарные костюмы, декорации, оформление, наполненность и блеск.
Нескончаемый пир для балетоманов и удивительный сюрприз для простых зрителей. Никто не остался равнодушен, люди в антрактах со счастливыми лицами бурно обменивались впечатлениями, и хвалили, хвалили, хвалили...
На протяжении всего вечера не покидало ощущение причастности к чему-то сказочно - доброму, волшебному и откровенному. В зале царила душевная атмосфера, наполненная сплошным позитивом.
Хоть концерт и длился около четырёх часов, зрители не торопились разбегаться и как-то все общались и улыбались будто все знают друг друга давным-давно.
Море цветов, счастливых лиц, красоты и праздничной приподнятой эйфории !

Ай да Цискаридзе, ай да угодил !

21.06.2017 Вагановцы в Кремле: http://www.youtube.com/playlist?list=PL … 5UmjUBLwyd
_____________
В зале были замечены звёзды БТ и юные звёздочки, мэтры балета и руководители, критики и модераторы и вся наша балетоманская "золотая когорта", все дружно явились на этот Праздник. И он удался !

Отредактировано Mari'Masherr (22-06-2017 10:46:11)